«СШОР-18» Екатеринбург — «СШОР Волга» Ульяновск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 3 — 13. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:31) в 11:30:10. Результат матча «СШОР-18» (Екатеринбург) — «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 4:3 (1:0)
69:54   «СШОР-18», № 7, НАЗИМОВ Ильгар — досрочно окончено штрафное время
69:54 Гол  4:3 «СШОР-ВОЛГА», АНТОНОВ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
69:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШОР-18», НАЗИМОВ Ильгар (остановка мяча неразрешённым способом)
69:48   «СШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
69:14   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
67:47   Назначено компенсированное время: 01:00
67:37   «СШОР-18» — положение вне игры
66:51   Тайм-аут взят командой «СШОР-ВОЛГА»
66:16 Гол  4:2 «СШОР-ВОЛГА», СКРЫГИН Дмитрий (ПИГАШОВ Даниил) — с углового удара
65:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШОР-ВОЛГА», ХУРТИН Роман (задержка соперника)
63:39   Замена вратаря: «СШОР-18». В игру вступает МЕЗЕНИН Алексей (в)
62:58 Гол  4:1 «СШОР-18», ЧЕБЛАКОВ Максим (КЛЕЙН Дмитрий (в)) — с игры
60:47   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
59:22   «СШОР-18», № 12, ТАРАБАЕВ Олег — досрочно окончено штрафное время
59:22 Гол  3:1 «СШОР-ВОЛГА», ХУРТИН Роман — со свободного удара
58:52 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СШОР-18», ТАРАБАЕВ Олег (несоблюдение игрового расстояния)
54:47   Назначено компенсированное время: 01:00
53:36 Гол  3:0 «СШОР-18», КОСОВ Андрей (ТАРАБАЕВ Олег) — с игры
53:22   Тайм-аут взят командой «СШОР-18»
52:07   ЧЕБЛАКОВ Максим, «СШОР-18» — закончилось штрафное время
51:19   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
49:27   САФОНОВ Денис (к), «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
48:55   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
47:33   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
46:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШОР-18», ЧЕБЛАКОВ Максим (блокировка)
43:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШОР-ВОЛГА», САФОНОВ Денис (к) (блокировка)
41:23   «СШОР-ВОЛГА», № 10, АРАПОВ Данила — досрочно окончено штрафное время
41:23 Гол  2:0 «СШОР-18», ТАРАБАЕВ Олег (НАЗИМОВ Ильгар) — с игры
39:04   «СШОР-18» — подача углового справа
38:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШОР-ВОЛГА», АРАПОВ Данила (подножка)
38:08   КОСОВ Андрей, «СШОР-18» — закончилось штрафное время
36:50   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
35:07 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СШОР-18» (выход на лёд с опозданием), отбывает КОСОВ Андрей
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:52:39. Время перерыва — 0:20:41
35:00   Матч проводится без зрителей
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 2 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:03). «СШОР-18» (Екатеринбург) — «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:0
33:34   «СШОР-ВОЛГА», № 10, АРАПОВ Данила — досрочно окончено штрафное время
33:34 Гол  1:0 «СШОР-18», БЕРДИНСКИЙ Кирилл (КОСОВ Андрей) — с углового удара
33:12   «СШОР-18» — подача углового справа
33:07   УЛЬДАНОВ Иван, «СШОР-18» — закончилось штрафное время
32:32   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
29:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШОР-ВОЛГА», АРАПОВ Данила (остановка мяча неразрешённым способом)
28:40   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
27:19   «СШОР-ВОЛГА» — положение вне игры
27:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШОР-18», УЛЬДАНОВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
24:57 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СШОР-18»
24:48   ПИГАШОВ Даниил, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
24:40   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
24:12   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
23:37   БЕССОЛОВ Александр, «СШОР-18» — закончилось штрафное время
21:42   «СШОР-18» — положение вне игры
20:29   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
18:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШОР-ВОЛГА», ПИГАШОВ Даниил (подножка)
17:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШОР-18», БЕССОЛОВ Александр (подножка)
14:31   «СШОР-18» — подача углового слева
13:57   Нереализованный 12-метровый: «СШОР-18», УЛЬДАНОВ Иван (мимо)
13:16   «СШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:45   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
6:34   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:56:57 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. ЕГОРОВ Егор (в) | 2. ЩЕГЛОВ Егор | 4. АФОНИН Никита | 5. СКРЫГИН Дмитрий | 6. САФОНОВ Денис (к) | 9. ФЕСЮН Егор | 10. АРАПОВ Данила | 14. КУЛАКОВ Егор | 16. ЯКОВЛЕВ Иван | 17. БЕЛЯЕВ Данил | 19. АНТОНОВ Кирилл | 21. СЛЕПЕЦ Илья (в) | 7. БАЙЛАРОВ Кирилл | 11. ЗАВОДЕЕВ Владислав | 13. ПИГАШОВ Даниил | 18. ХУРТИН Роман | 75. МИХАЙЛОВ Никита | Тренер — РОЖНОВ С.Н.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГ. Температура -21°C.
0:00   Судьи в поле: ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Екатеринбург.
0:00   «СШОР-18» (Екатеринбург): 40. КЛЕЙН Дмитрий (в) | 3. ЧЕРНЫШЁВ Егор | 4. ЧЕБЛАКОВ Максим | 7. НАЗИМОВ Ильгар | 11. ЖЛУДОВ Иван (к) | 12. ТАРАБАЕВ Олег | 14. УЛЬДАНОВ Иван | 15. ПОРОШИН Дмитрий | 16. БЕРДИНСКИЙ Кирилл | 17. БЕССОЛОВ Александр | 18. КОСОВ Андрей | 99. МЕЗЕНИН Алексей (в) | 8. КОРОЛЁВ Семён | 10. АЛЕКСЕЙЦЕВ Дмитрий | 13. СОРОКОВИКОВ Степан | Тренер — КУЛАЕВ О.Н.