«Кузбасс» Кемерово — «сб. Республики Хакасия» Республика Хакасия

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00) в 5:50:23. Результат матча «КУЗБАСС-2005» (Кемерово) — «Сборная Республики Хакасия» — 4:6 (2:4)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 6. Угловые: 8 — 2. Свободные удары: 15 — 12. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
68:49   «Сборная Республики Хакасия» получает право на свободный удар справа
68:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС-2005», МИХЕЕВ Сергей (к) (задержка соперника)
67:02 Гол  4:6 «КУЗБАСС-2005», ЗАЙЦЕВ Андрей — с игры
66:02   «Сборная Республики Хакасия» — положение вне игры
63:52   «КУЗБАСС-2005», № 30, ГУСАКОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
63:52 Гол  3:6 «Сборная Республики Хакасия», СУВОРОВ Андрей — с игры
62:28   «Сборная Республики Хакасия» — положение вне игры
61:18   «Сборная Республики Хакасия» получает право на свободный удар справа
60:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС-2005», ГУСАКОВ Михаил (блокировка)
59:08 Гол  3:5 «КУЗБАСС-2005», МИХЕЕВ Сергей (к) (ЗАЙЦЕВ Андрей) — с игры
57:43   «Сборная Республики Хакасия» — подача углового слева
57:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «Сборная Республики Хакасия»
55:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «КУЗБАСС-2005»
45:32   «Сборная Республики Хакасия» получает право на свободный удар справа
45:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС-2005», БИБИК Семён (подножка)
44:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
43:04   «КУЗБАСС-2005» получает право на свободный удар справа
42:53   «КУЗБАСС-2005» получает право на свободный удар справа
42:10   «Сборная Республики Хакасия» получает право на свободный удар справа
41:06 Гол  2:5 «Сборная Республики Хакасия», БОГАТЧЕНКО Даниил — с игры
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 5:20:37. Время перерыва — 0:14:44
35:00   Количество зрителей на матче: 30
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). «КУЗБАСС-2005» (Кемерово) — «Сборная Республики Хакасия» — 2:4
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 8 — 8. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
34:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
29:50   «Сборная Республики Хакасия» получает право на свободный удар слева
28:34   «КУЗБАСС-2005», № 9, ВОЛОСЕВИЧ Аркадий — досрочно окончено штрафное время
28:34 Гол  1:3 «Сборная Республики Хакасия», ДРОЗДОВ Виталий (к) (СУВОРОВ Андрей) — с игры
27:27   «КУЗБАСС-2005» — подача углового справа
25:51   Нереализованный 12-метровый: «Сборная Республики Хакасия», БОГАТЧЕНКО Даниил (мимо)
25:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС-2005», ВОЛОСЕВИЧ Аркадий (задержка соперника)
25:02   «Сборная Республики Хакасия» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:57   «Сборная Республики Хакасия» получает право на свободный удар слева
22:35   «КУЗБАСС-2005» получает право на свободный удар слева
20:38   «Сборная Республики Хакасия», № 8, СУВОРОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
20:38 Гол  1:2 «КУЗБАСС-2005», МИХЕЕВ Сергей (к) (ДУКАРТ Дмитрий) — с углового удара
20:00   «КУЗБАСС-2005» — подача углового справа
19:14   «Сборная Республики Хакасия» получает право на свободный удар справа
18:46   «КУЗБАСС-2005» — подача углового слева
17:55   «Сборная Республики Хакасия» получает право на свободный удар справа
17:30   «КУЗБАСС-2005» получает право на свободный удар справа
17:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сборная Республики Хакасия», СУВОРОВ Андрей (задержка соперника)
9:18   «КУЗБАСС-2005», № 14, ТАНАКОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
9:18 Гол  0:2 «Сборная Республики Хакасия», ДРОЗДОВ Виталий (к) (ВОРОБЬЁВ Матвей) — с игры
8:41   Нереализованный 12-метровый: «Сборная Республики Хакасия», ГОРБОВСКИЙ Илья (вратарь)
8:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС-2005», ТАНАКОВ Иван (удар соперника клюшкой)
6:46   «Сборная Республики Хакасия» получает право на свободный удар справа
4:13 Гол  0:1 «Сборная Республики Хакасия», КОВАЛЁНОК Константин (СУВОРОВ Андрей) — с игры
3:03   «КУЗБАСС-2005» получает право на свободный удар справа
1:28   «КУЗБАСС-2005» получает право на свободный удар справа
0:26   «Сборная Республики Хакасия» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 4:30:57 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: САВИН Василий, 1К, Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь, 1К, Красноярск.
0:00   «КУЗБАСС-2005» (Кемерово): 70. НЕСТЕРОВ Айдар (в) | 9. ВОЛОСЕВИЧ Аркадий | 11. БЕККЕР Данил | 91. БИБИК Семён | 77. ДЕМИДОВ Дмитрий | 66. ДУКАРТ Дмитрий | 3. ФИЛАТКИН Павел | 36. САНАЕВ Константин | 48. МАКСИМОВ Денис | 8. МИХЕЕВ Сергей (к) | 14. ТАНАКОВ Иван | 1. ЛЕБЕДЕВ Константин (в) | 13. ПОДЪЯНОВ Никита (в) | 4. ПРОСЕКИН Вадим | 7. ЗАЙЦЕВ Андрей | 25. ФЕДОСОВ Алексей | 30. ГУСАКОВ Михаил | Тренер — ГОРДЕЕВ В.Б.
0:00   «Сборная Республики Хакасия»: 27. КИСЛАН Игорь (в) | 9. РЕШЕНТНИКОВ Глеб | 21. МАЛАХОВ Максим | 3. КУЧЕНДАЕВ Данил | 4. ШУЛЕШКО Виктор | 15. ВОРОБЬЁВ Матвей | 77. НИКИТИН Владислав | 8. СУВОРОВ Андрей | 26. ШЕВЧЕНКО Никита | 17. ДРОЗДОВ Виталий (к) | 12. КОВАЛЁНОК Константин | 33. ТИТЯЕВ Игорь (в) | 2. МУХИН Артём | 5. ГОРБОВСКИЙ Илья | 14. ЖУРАВЛЁВ Александр | 16. ПЕТРОЧЕНКО Михаил | 20. БОГАТЧЕНКО Даниил | Тренер — ЛОПУХИН И.Г.