«Строитель» Сыктывкар — «Зоркий» Московская область

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 18. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:25) в 12:24:23. Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 0:7 (0:2)
69:52   «СТРОИТЕЛЬ», № 8, КОТОВ Егор (к) — досрочно окончено штрафное время
69:52 Гол  0:7 МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ», КОРНЕЕВ Андрей (ЗАХАРОВ Семён (к)) — с игры
69:13   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
68:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ», ЧЕМОДАНОВ Кирилл (подножка)
68:13   МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
66:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КОТОВ Егор (к) (подножка)
62:01   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
55:05   «СТРОИТЕЛЬ», № 8, КОТОВ Егор (к) — досрочно окончено штрафное время
55:05 Гол  0:6 МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
54:49   МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
53:49   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
50:34 Гол  0:5 МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр (КОРНЕЕВ Андрей) — с углового удара
50:14   МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
46:03   «СТРОИТЕЛЬ», № 28, АДАМОВ Артем — досрочно окончено штрафное время
46:03 Гол  0:4 МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ», ПАВЛОВ Максим (ГРОСС Николай) — с игры
41:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ», АДАМОВ Артем (подножка)
41:07   МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
40:24 Гол  0:3 МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр — с игры
40:08   ГОРБАЧЁВ Андрей, МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
40:08   КАДЫШЕВ Иван, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
37:05   МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
35:00   Замена вратаря: «СТРОИТЕЛЬ». В игру вступает ШИРШОВ Максим (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:48:58. Время перерыва — 0:12:13
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:05). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 0:2
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
34:24   ПЕТРЕНКО Иван, МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
34:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КАДЫШЕВ Иван (неспортивное поведение — обоюдное!)
34:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ», ГОРБАЧЁВ Андрей (неспортивное поведение — обоюдное!)
31:01   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
30:17   Назначено компенсированное время: 01:00
29:23   Тайм-аут взят командой МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ»
28:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ», ПЕТРЕНКО Иван (подножка)
27:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
22:25   Назначено компенсированное время: 03:00
21:36   Матч возобновлён в 11:19:24. Время остановки — 0:21:44
18:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Матч прерван из-за сильного ветра
14:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СТРОИТЕЛЬ»
6:19 Гол  0:2 МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ», ГОРБАЧЁВ Андрей (АНИКУШИН Андрей) — с игры
3:34   «СТРОИТЕЛЬ», № 14, ЧЕРНОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
3:34 Гол  0:1 МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ», ПАВЛОВ Максим — с игры
1:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЧЕРНОВ Роман (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:57:48 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 20. СВОБОДА Артём (в) | 18. КОРНЕЕВ Андрей | 16. ПЕТРЕНКО Иван | 8. УЛЬЯНОВ Михаил | 7. АСТАХОВ Александр | 29. ЗАХАРОВ Семён (к) | 17. БЕРДЫШЕВ Даниил | 12. ГРОСС Николай | 10. ПАВЛОВ Максим | 88. АНИКУШИН Андрей | 9. ГОРБАЧЁВ Андрей | 3. КАЛОШИН Пётр | 6. ЧЕМОДАНОВ Кирилл | 15. ПИМКИН Алексей | 47. МАСИЧ Тимофей | Тренер — ОСОКИН А.Г.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. ГЛАДКОВ Виталий (в) | 19. БЕЛЯЕВ Роман | 11. КАДЫШЕВ Иван | 8. КОТОВ Егор (к) | 15. ШАХТАРОВ Виталий | 14. ЧЕРНОВ Роман | 28. АДАМОВ Артем | 37. ПАВЛОВ Георгий | 7. КРАЕВ Григорий | 12. ТОЛСТИКОВ Никита | 9. ВОСТРЕЦОВ Владислав | 20. ШИРШОВ Максим (в) | 2. ЗЯБРЕВ Владислав | 3. ГРИБКОВ Владислав | 16. КАНЕВ Александр | 18. КОРОЛЕВ Константин | Тренер — КАМБАЛОВ С.Н.
0:00   Судьи в поле: КИСЛОВ Алексей, 1К, Навашино, ГЛУХОВ Иван, 2К, Нижний Новгород.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура 1 °C.