«СШОР Волга» Ульяновск — «Зоркий» Московская область

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:15) в 12:22:04. Результат матча «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 6:3 (5:2)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 36 — 30. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
69:54   МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
68:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШОР-ВОЛГА», ГАЛЯУТДИНОВ Даниил (подножка)
67:46 Гол  6:3 «СШОР-ВОЛГА», ИСАЕВ Даниил (ГАЛЯУТДИНОВ Даниил) — с игры
60:07   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
58:25   «СШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
56:22   «СШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
54:43   АСТАХОВ Александр, МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
54:43   ЛЕВКОВСКИЙ Максим, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
48:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШОР-ВОЛГА», ЛЕВКОВСКИЙ Максим (неспортивное поведение — обоюдное!)
48:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр (неспортивное поведение — обоюдное!)
48:07   «СШОР-ВОЛГА», № 16, ЛАЗАРЕВ Артём — досрочно окончено штрафное время
48:07 Гол  5:3 МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ», ГРОСС Николай — с игры
47:58   Назначено компенсированное время: 00:30
45:35   ЕПИФАНОВ Александр, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
43:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШОР-ВОЛГА», ЛАЗАРЕВ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
40:19   ИСАЕВ Даниил, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
39:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШОР-ВОЛГА», ЕПИФАНОВ Александр (задержка соперника)
38:54   НИКИФОРОВ Дмитрий, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
37:37   МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
35:53   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:46:19. Время перерыва — 0:11:51
35:00   Количество зрителей на матче: 30
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 24. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:22). «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 5:2
35:00   МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа (35:07)
34:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШОР-ВОЛГА», ИСАЕВ Даниил (подножка)
33:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШОР-ВОЛГА», НИКИФОРОВ Дмитрий (блокировка)
32:10 Гол  5:2 «СШОР-ВОЛГА», ЛЕВКОВСКИЙ Максим (ЛЯХОВ Дмитрий (к)) — с игры
30:06   МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ», № 7, АСТАХОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
30:06 Гол  4:2 «СШОР-ВОЛГА», ЛЕВКОВСКИЙ Максим (ЛЯХОВ Дмитрий (к)) — с углового удара
29:40   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
27:25   МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ», № 3, КАЛОШИН Пётр — досрочно окончено штрафное время
27:25 Гол  3:2 «СШОР-ВОЛГА», ЕПИФАНОВ Александр (ГАРДАШОВ Руслан) — со свободного удара
27:08   «СШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
26:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр (удар соперника клюшкой)
24:43   «СШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
23:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ», КАЛОШИН Пётр (подножка)
22:32 Гол  2:2 МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ», БЕРДЫШЕВ Даниил (ЗАХАРОВ Семён (к)) — с игры
21:00   МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
18:21   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
17:04   ПЕТРЕНКО Иван, МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
17:02 Гол  2:1 МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр — с игры
11:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ», ПЕТРЕНКО Иван (подножка)
9:57   Назначено компенсированное время: 01:00
8:57   Тайм-аут взят командой МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ»
8:31 Гол  2:0 «СШОР-ВОЛГА», ГАЛЯУТДИНОВ Даниил — с игры
5:43   МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ», № 16, ПЕТРЕНКО Иван — досрочно окончено штрафное время
5:43 Гол  1:0 «СШОР-ВОЛГА», ГАРДАШОВ Руслан — с 12-метрового штрафного удара
5:24   «СШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:01   МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:58:11 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   МБУ КСШОР «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 20. СВОБОДА Артём (в) | 18. КОРНЕЕВ Андрей | 16. ПЕТРЕНКО Иван | 8. УЛЬЯНОВ Михаил | 7. АСТАХОВ Александр | 29. ЗАХАРОВ Семён (к) | 17. БЕРДЫШЕВ Даниил | 12. ГРОСС Николай | 10. ПАВЛОВ Максим | 88. АНИКУШИН Андрей | 9. ГОРБАЧЁВ Андрей | 3. КАЛОШИН Пётр | 6. ЧЕМОДАНОВ Кирилл | 15. ПИМКИН Алексей | 47. МАСИЧ Тимофей | Тренер — ОСОКИН А.Г.
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Вадим, 1К, Нижний Новгород, ЛОПАТОЧКИН Роман, 1К, Нижний Новгород.
0:00   «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. ЗУЕВ Виктор (в) | 7. ЕПИФАНОВ Александр | 15. НИКИФОРОВ Дмитрий | 16. ЛАЗАРЕВ Артём | 12. ЛЯХОВ Дмитрий (к) | 17. ИСАЕВ Даниил | 2. ПОЛЕТАЕВ Вадим | 9. ГАРДАШОВ Руслан | 18. ГАЛЯУТДИНОВ Даниил | 10. ЛЕВКОВСКИЙ Максим | 3. МОЛГАЧЁВ Илья | 20. АППОЛОНОВ Егор (в) | 4. ИВАНОВ Артём | 8. КРАСНОВ Егор | 11. ЕРМИЛОВ Денис | 13. ЛЯГИН Евгений | 14. ГРИШИН Владимир | Тренер — МАШКОВ А.В.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -8°C.