«Ракета» Казань — «Крылатское» Москва

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 36 — 12. Угловые: 7 — 14. Свободные удары: 1 — 6. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00) в 10:20:13. Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 4:4 (3:2)
69:31   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
65:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «КРЫЛАТСКОЕ»
57:19   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
56:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», СЕРГЕЕВ Кирилл (подножка)
55:21   Назначено компенсированное время: 01:00
55:08   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар слева
54:29   Тайм-аут взят командой «КРЫЛАТСКОЕ»
52:36   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар слева
49:41   «КРЫЛАТСКОЕ», № 5, ШАРШАПИН Виктор — досрочно окончено штрафное время
49:41 Гол  4:3 «РАКЕТА», ЛИСИН Кирилл (к) — с игры
48:08   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
47:42   ГАЛИАХМЕТОВ Эмиль, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
47:37   «РАКЕТА» — подача углового слева
47:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», ШАРШАПИН Виктор (остановка мяча неразрешённым способом)
46:46   ВАШУРОВ Роман, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
45:07   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
41:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», ГАЛИАХМЕТОВ Эмиль (блокировка)
40:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», ВАШУРОВ Роман (подножка)
37:17 Гол  3:3 «КРЫЛАТСКОЕ», КАВЕЦКИЙ Даниил (МЕЛИКОВ Михаил (к)) — с игры
36:56   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
36:32   ШУБИН Даниил, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
35:00   Замена вратаря: «КРЫЛАТСКОЕ». В игру вступает КОНОВ Себастьян (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:44:16. Время перерыва — 0:11:39
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 18 — 6. Угловые: 3 — 10. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:05). «РАКЕТА» (Казань) — «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 3:2
34:23   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
32:35   «КРЫЛАТСКОЕ», № 43, МУХЛЫНИН Тимофей — досрочно окончено штрафное время
32:35 Гол  3:2 «РАКЕТА», ГАЛИАХМЕТОВ Эмиль (НЕСТЕРОВ Вячеслав) — с углового удара
32:19   «РАКЕТА» — подача углового слева
31:45   «РАКЕТА» получает право на свободный удар слева
30:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», ШУБИН Даниил (блокировка)
28:11   «РАКЕТА» — подача углового слева
27:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», МУХЛЫНИН Тимофей (подножка)
26:55   «РАКЕТА», № 99, ХАСНУЛИН Эмиль — досрочно окончено штрафное время
26:55 Гол  2:2 «КРЫЛАТСКОЕ», БАРАНОВ Владислав — с 12-метрового штрафного удара
26:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», ХАСНУЛИН Эмиль (удар соперника клюшкой)
26:37   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:39   «РАКЕТА», № 70, СЕРГЕЕВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
25:39 Гол  2:1 «КРЫЛАТСКОЕ», БАРАНОВ Владислав — с игры
25:16   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
20:39   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
20:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», СЕРГЕЕВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
1:40   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:57:49 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 1. ОВЧИННИКОВ Никита (в) | 3. ШУБИН Даниил | 6. ВАШУРОВ Роман | 4. ШИГАПОВ Амир | 14. ГАЛИАХМЕТОВ Марат | 29. ЛИСИН Кирилл (к) | 70. СЕРГЕЕВ Кирилл | 72. ГАЛИАХМЕТОВ Эмиль | 77. НЕСТЕРОВ Вячеслав | 91. ПИМЯХИН Даниил | 99. ХАСНУЛИН Эмиль | 85. ГАВРИЛОВ Илья (в) | 23. КОРЕЕВ Данил | 26. ВЬЮШКИН Дмитрий | 66. ГАРИФУЛЛИН Марсель | 71. ИВАНОВ Тимур | 92. ЛЕОНТЬЕВ Данил | Тренер — СЕВРЮГИН О.А.
0:00   «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 1. КОРЯГИН Евгений (в) | 52. ВЛАДИМИРОВ Иван | 5. ШАРШАПИН Виктор | 17. ШЕВЧЕНКО Максим | 43. МУХЛЫНИН Тимофей | 10. ПЛЮХАЕВ Кирилл | 24. ШЕВАРУТИН Владимир | 7. БАРАНОВ Владислав | 28. МЕЛИКОВ Михаил (к) | 12. ГРЕБЕНЕВ Владимир | 88. ИВАНУШКИН Кирилл | 20. КОНОВ Себастьян (в) | 2. ДЕНИСОВ Аркадий | 18. ШАБУРОВ Максим | 55. КАВЕЦКИЙ Даниил | 72. ЗАХАРОВ Артем | Тренер — ЛЕБЕДЕВ Д.С.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ЛОПАТОЧКИН Роман, 1К, Нижний Новгород, МОРОЗОВ Вадим, 1К, Нижний Новгород.