«Крылатское» Москва — «Водник» Архангельск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:01) в 14:55:10. Результат матча «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 3:1 (1:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 36 1к. Угловые: 3 — 9. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
69:16   «ВОДНИК» — подача углового справа
67:57   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар слева
66:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
62:38   ШВЫРКОВ Денис (к), «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
56:37   Нереализованный 12-метровый: «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (к) (вратарь)
56:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», ШВЫРКОВ Денис (к) (удар соперника клюшкой)
56:28   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:49 Гол  3:1 «ВОДНИК», ШВЫРКОВ Денис (к) (МЕЛЕШКИН Владимир) — с игры
53:57   «ВОДНИК» — подача углового слева
53:04   Назначено компенсированное время: 01:00
52:00   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
51:33 Гол  3:0 «КРЫЛАТСКОЕ», ШЕВАРУТИН Владимир — с игры
49:38 Гол  2:0 «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (к) (ШЕВАРУТИН Владимир) — с углового удара
49:27   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
49:07   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
43:09   ЧИВИКСИН Марк, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
42:41   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
40:39   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
38:02   Нереализованный 12-метровый: «КРЫЛАТСКОЕ», КАВЕЦКИЙ Даниил (вратарь)
37:08 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОДНИК», ЧИВИКСИН Марк (третье удаление в ходе матча*)
37:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», ЧИВИКСИН Марк (подножка)
36:57   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:08   «ВОДНИК» — подача углового справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:19:09. Время перерыва — 0:13:52
35:00   Количество зрителей на матче: 30
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 18. Угловые: 0 — 6. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:09). «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:0
32:43   «ВОДНИК» — подача углового справа
30:20   «ВОДНИК» — подача углового справа
29:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
27:15   «ВОДНИК» — подача углового слева
25:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «КРЫЛАТСКОЕ»
25:28   «ВОДНИК» — подача углового слева
22:56   ЧИВИКСИН Марк, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
16:55   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
11:01   «ВОДНИК», № 12, МИТЮШИН Данил — досрочно окончено штрафное время
11:01 Гол  1:0 «КРЫЛАТСКОЕ», БАРАНОВ Владислав — с 12-метрового штрафного удара
11:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», МИТЮШИН Данил (остановка мяча неразрешённым способом)
10:50   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:16   «ВОДНИК» — положение вне игры
8:23   ЧИВИКСИН Марк, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
7:49   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар слева
5:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
3:47   «ВОДНИК» — подача углового слева
2:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», ЧИВИКСИН Марк (блокировка)
0:57   «ВОДНИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:30:35 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 30. ТЫКИН Ювеналий (в) | 11. СМИРНОВ Никита | 10. ПАУТОВ Илья | 12. МИТЮШИН Данил | 4. ШВЫРКОВ Денис (к) | 7. ХУДЯКОВ Данил | 18. ЧИВИКСИН Марк | 16. КЛЫПИН Савелий | 13. МЕЛЕШКИН Владимир | 21. ШУМИЛОВ Тимур | 14. ПОРХУНОВ Матвей | 1. ШЕКОЛЕНКО Дмитрий (в) | 2. НЕЧАЕВ Денис | 5. ШИМОРИН Денис | 8. ЗВЯГИН Юрий | 19. МИШУСТИН Эрик | 22. ИКОННИКОВ Денис | Тренер — ВАСКОВСКИЙ Д.А.
0:00   «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 20. КОНОВ Себастьян (в) | 52. ВЛАДИМИРОВ Иван | 5. ШАРШАПИН Виктор | 17. ШЕВЧЕНКО Максим | 43. МУХЛЫНИН Тимофей | 10. ПЛЮХАЕВ Кирилл | 24. ШЕВАРУТИН Владимир | 7. БАРАНОВ Владислав | 28. МЕЛИКОВ Михаил (к) | 12. ГРЕБЕНЕВ Владимир | 55. КАВЕЦКИЙ Даниил | 1. КОРЯГИН Евгений (в) | 2. ДЕНИСОВ Аркадий | 18. ШАБУРОВ Максим | 72. ЗАХАРОВ Артем | 88. ИВАНУШКИН Кирилл | Тренер — ЛЕБЕДЕВ Д.С.
0:00   Судьи в поле: ГЛУХОВ Иван, 2К, Нижний Новгород, ЛОПАТОЧКИН Роман, 1К, Нижний Новгород.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура 2 °C.