«Ракета» Казань — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:01) в 14:50:33. Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.» (Нижний Новгород) — 2:4 (1:2)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 42 — 6. Угловые: 2 — 7. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
69:08   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.» — подача углового справа
68:05   «РАКЕТА» — положение вне игры
67:02   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.» — положение вне игры
66:59   ХАСНУЛИН Эмиль, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
66:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», ГАЛИАХМЕТОВ Эмиль (блокировка)
63:00   Назначено компенсированное время: 00:30
60:58   «РАКЕТА», № 72, ГАЛИАХМЕТОВ Эмиль — досрочно окончено штрафное время
60:58 Гол  2:4 «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.», КОБЕЛЕВ Роман — с 12-метрового штрафного удара
60:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», ХАСНУЛИН Эмиль (остановка мяча неразрешённым способом)
60:40   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.» получает право на 12-метровый штрафной удар
59:28   «РАКЕТА» — подача углового слева
57:11   Назначено компенсированное время: 01:00
55:43   Тайм-аут взят командой «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.»
54:48   «РАКЕТА» получает право на свободный удар справа
51:17   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.» — подача углового справа
50:43   «РАКЕТА» — подача углового справа
48:31 Гол  2:3 «РАКЕТА», ГАЛИАХМЕТОВ Марат — с игры
43:54   «РАКЕТА», № 29, ЛИСИН Кирилл (к) — досрочно окончено штрафное время
43:54 Гол  1:3 «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.», СПИЦЫН Герман (НОВОЖИЛОВ Олег (к)) — с игры
41:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», ЛИСИН Кирилл (к) (удар соперника клюшкой)
36:49   СЕРГЕЕВ Кирилл, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:14:02. Время перерыва — 0:11:27
35:00   Количество зрителей на матче: 30
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:35). «РАКЕТА» (Казань) — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.» (Нижний Новгород) — 1:2
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 18 — 6. Угловые: 0 — 5. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
31:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», СЕРГЕЕВ Кирилл (подножка)
30:11 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.»
27:30   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.», № 9, ШМЫКОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
27:30 Гол  1:2 «РАКЕТА», ПИМЯХИН Даниил (ШИГАПОВ Амир) — с игры
27:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.», ШМЫКОВ Иван (подножка)
26:24 Гол  0:2 «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.», НОВОЖИЛОВ Олег (к) (СПИЦЫН Герман) — с игры
25:18   «РАКЕТА», № 3, ШУБИН Даниил — досрочно окончено штрафное время
25:18 Гол  0:1 «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.», ШУЛЬГА Вадим (НОВОЖИЛОВ Олег (к)) — с игры
25:07   ШИГАПОВ Амир, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
24:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», ШУБИН Даниил (подножка)
23:25   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.» — подача углового слева
21:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
20:25   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.» — подача углового слева
19:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», ШИГАПОВ Амир (подножка)
17:19   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.» — подача углового справа
16:32   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.» — подача углового слева
15:43   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.» — подача углового слева
14:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
2:12   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:27:04 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ Обл.» (Нижний Новгород): 20. ХАРИТОНОВ Роман (в) | 4. КОБЕЛЕВ Роман | 5. НОВОЖИЛОВ Олег (к) | 8. СПИЦЫН Герман | 9. ШМЫКОВ Иван | 6. СЕЛЕЗНЕВ Степан | 15. КУЗНЕЦОВ Алексей | 16. СУРОВЕГИН Артем | 17. МОХОВ Дмитрий | 19. ШУЛЬГА Вадим | 22. БОГОВ Александр | 1. ШАРОНОВ Кирилл (в) | 3. КОЛЕСОВ Владислав | 7. СЕДОВ Илья | 12. ЕРОФЕЕВ Тимофей | 14. РОМАНОВ Артем | Тренер — НОВОЖИЛОВ В.П.
0:00   Судьи в поле: ЛОПАТОЧКИН Роман, 1К, Нижний Новгород, МОРОЗОВ Вадим, 1К, Нижний Новгород.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 85. ГАВРИЛОВ Илья (в) | 3. ШУБИН Даниил | 6. ВАШУРОВ Роман | 4. ШИГАПОВ Амир | 14. ГАЛИАХМЕТОВ Марат | 29. ЛИСИН Кирилл (к) | 70. СЕРГЕЕВ Кирилл | 72. ГАЛИАХМЕТОВ Эмиль | 77. НЕСТЕРОВ Вячеслав | 91. ПИМЯХИН Даниил | 99. ХАСНУЛИН Эмиль | 1. ОВЧИННИКОВ Никита (в) | 23. КОРЕЕВ Данил | 26. ВЬЮШКИН Дмитрий | 66. ГАРИФУЛЛИН Марсель | 71. ИВАНОВ Тимур | 92. ЛЕОНТЬЕВ Данил | Тренер — СЕВРЮГИН О.А.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -8°C.