«Мурманск» Мурманск — «Старт» Нижний Новгород

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00) в 14:19:59. Результат матча «Сб. ВЕТЕРАНОВ МУРМАНСКОЙ Обл.» (Мурманск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 1:3 (1:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 12. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
37:15   «Сб. ВЕТЕРАНОВ МУРМАНСКОЙ Обл.», № 1, КАМЕНЕВ Виктор (в) — досрочно окончено штрафное время
37:15 Гол  1:3 «СТАРТ», БЕГУНОВ Андрей (к) — с 12-метрового штрафного удара
37:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Сб. ВЕТЕРАНОВ МУРМАНСКОЙ Обл.», КАМЕНЕВ Виктор (в) (подножка)
37:04   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:34   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
34:09   «Сб. ВЕТЕРАНОВ МУРМАНСКОЙ Обл.» — подача углового справа
29:22   ЩИТОВ Михаил, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
26:46   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
25:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТАРТ», ЩИТОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
24:36   «СТАРТ» — подача углового слева
23:11   «Сб. ВЕТЕРАНОВ МУРМАНСКОЙ Обл.», № 18, САВЕЛЬЕВ Олег — досрочно окончено штрафное время
23:11 Гол  1:2 «СТАРТ», БЕГУНОВ Андрей (к) (КЛЕКОВКИН Константин) — с игры
22:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Сб. ВЕТЕРАНОВ МУРМАНСКОЙ Обл.», САВЕЛЬЕВ Олег (задержка соперника)
22:05   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:59:59. Время перерыва — 0:10:51
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:11). «Сб. ВЕТЕРАНОВ МУРМАНСКОЙ Обл.» (Мурманск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 1:1
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00   СИЛАНТЬЕВ Сергей, «СТАРТ» — закончилось штрафное время (20:08)
17:40   «Сб. ВЕТЕРАНОВ МУРМАНСКОЙ Обл.», № 3, ЛОЗОВСКИЙ Сергей — досрочно окончено штрафное время
17:40 Гол  1:1 «СТАРТ», БЕГУНОВ Андрей (к) (КЛЕКОВКИН Константин) — со свободного удара
17:28   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
17:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Сб. ВЕТЕРАНОВ МУРМАНСКОЙ Обл.», ЛОЗОВСКИЙ Сергей (задержка соперника)
16:33   «Сб. ВЕТЕРАНОВ МУРМАНСКОЙ Обл.» получает право на свободный удар слева
16:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТАРТ», СИЛАНТЬЕВ Сергей (блокировка)
8:06   «СТАРТ», № 12, ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
8:06 Гол  1:0 «Сб. ВЕТЕРАНОВ МУРМАНСКОЙ Обл.», КРАСОВСКИЙ Яков — с игры
6:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТАРТ», ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
4:54   КРАСОВСКИЙ Яков, «Сб. ВЕТЕРАНОВ МУРМАНСКОЙ Обл.» — закончилось штрафное время
0:53   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», ПОКИДОВ Сергей (мимо)
0:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Сб. ВЕТЕРАНОВ МУРМАНСКОЙ Обл.», КРАСОВСКИЙ Яков (задержка соперника)
0:33   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Вадим, 1К, Нижний Новгород, ГЛУХОВ Иван, 2К, Нижний Новгород.
0:00   «Сб. ВЕТЕРАНОВ МУРМАНСКОЙ Обл.» (Мурманск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 3. ЛОЗОВСКИЙ Сергей | 10. МАЛЫГИН Виталий (к) | 8. БОЙЦОВ Алексей | 18. САВЕЛЬЕВ Олег | 12. ШТЫТЁВ Юрий | 7. ЕФРЕМОВ Николай | 9. МАЛЫШЕВ Игорь | 5. КРАСОВСКИЙ Яков | 21. ЕФАНОВ Дмитрий | 4. ЖМУЦКИЙ Михаил | 2. КАРПЕНКО Станислав | 13. РУДНЕВ Олег | 14. МАСЬКО Александр | 66. ГОРОХОВ Алексей | Тренер — БОЛЕЛОВ В.В.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 20. ЩИТОВ Михаил | 74. ЧЕРНОВ Денис | 22. САКСОНОВ Эдуард | 12. ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий | 5. НОВОЖИЛОВ Владислав | 31. БАЛЫКИН Андрей | 7. БЕГУНОВ Андрей (к) | 83. КЛЕКОВКИН Константин | 3. ИГНАТЕНКОВ Тимофей | 11. ДЬЯКОВ Алексей | 1. РЯБОВ Вячеслав (в) | 6. ГОРДЕЕВ Алексей | 15. ПЬЯНОВ Игорь | 16. ПОКИДОВ Сергей | 17. ЧИЛИКИН Игорь | 55. СИЛАНТЬЕВ Сергей | 99. ЕРОФЕЕВ Юрий | Тренер — ГАВРИЛОВ Ю.Г.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:29:07 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -29°C.