«Обухово» Обухово, Московская обл. — «Старт» Нижний Новгород

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:13) в 10:57:22. Результат матча «ОБУХОВО» (Обухово) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 0:1 (0:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
39:39   ИСАВНИН Игорь, «ОБУХОВО» — закончилось штрафное время
38:46   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
36:30   Нереализованный 12-метровый: «ОБУХОВО», ВАВИЛОВ Максим (мимо)
36:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТАРТ», ИГНАТЕНКОВ Тимофей (задержка соперника)
36:15   «ОБУХОВО» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ОБУХОВО», ИСАВНИН Игорь (задержка соперника)
31:18   «СТАРТ» — подача углового справа
30:41   «СТАРТ» — подача углового слева
27:12   «СТАРТ» — подача углового справа
25:42   САКСОНОВ Эдуард, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
25:25   Назначено компенсированное время: 01:00
25:15   Тайм-аут взят командой «ОБУХОВО»
21:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТАРТ», САКСОНОВ Эдуард (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:36:09. Время перерыва — 0:12:48
20:00   Количество зрителей на матче: 40
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:16). «ОБУХОВО» (Обухово) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 0:1
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:49   «СТАРТ» — положение вне игры
19:10   «СТАРТ» — подача углового слева
17:14   «ОБУХОВО» — подача углового справа
14:38 Гол  0:1 «СТАРТ», ПОКИДОВ Сергей (КЛЕКОВКИН Константин) — с углового удара
13:07   «СТАРТ» — подача углового справа
11:52   «СТАРТ» — подача углового слева
10:40   «ОБУХОВО» — подача углового справа
9:58   «ОБУХОВО» получает право на свободный удар слева
8:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
7:35   «ОБУХОВО» — подача углового справа
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 20. ЩИТОВ Михаил | 74. ЧЕРНОВ Денис | 22. САКСОНОВ Эдуард | 12. ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий | 5. НОВОЖИЛОВ Владислав | 31. БАЛЫКИН Андрей | 7. БЕГУНОВ Андрей (к) | 83. КЛЕКОВКИН Константин | 3. ИГНАТЕНКОВ Тимофей | 11. ДЬЯКОВ Алексей | 1. РЯБОВ Вячеслав (в) | 6. ГОРДЕЕВ Алексей | 15. ПЬЯНОВ Игорь | 17. ЧИЛИКИН Игорь | 55. СИЛАНТЬЕВ Сергей | 99. ЕРОФЕЕВ Юрий | Тренер — ГАВРИЛОВ Ю.Г.
0:00   «ОБУХОВО» (Обухово): 1. ТРУНОВ Алексей (в) | 3. НИКОНОВ Андрей | 12. КИЦЕНКО Сергей | 14. БАРАНОВ Сергей | 18. БАЖИН Владимир | 43. БЕССУДНОВ Эдуард | 2. БОБКОВ Алексей | 10. ВАВИЛОВ Максим | 23. КИСЛОВ Андрей (к) | 55. ЕРОШЕНКО Андрей | 4. АСТАФЬЕВ Вадим | 81. ЧУРКИН Александр (в) | 6. ИСАВНИН Игорь | 8. ЧЕРНОВ Валерий | 66. ВАСИЛЬКОВ Юрий | Тренер — ТИМОНИН О.Б.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -29°C.
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Вадим, 1К, Нижний Новгород, КИСЛОВ Алексей, 1К, Навашино.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:03:14 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24