«Ракета» Казань — «Крылатское» Москва

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 2. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:44) в 13:48:20. Результат матча «РАКЕТА-2008» (Казань) — «КРЫЛАТСКОЕ-2008» (Москва) — 6:2 (3:2)
49:46 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «КРЫЛАТСКОЕ-2008», ГРИБАКИН Матвей (к) (откидка мяча)
48:51   ГАРАФЕЕВ Камиль, «РАКЕТА-2008» — закончилось штрафное время
47:45   Назначено компенсированное время: 00:30
46:00   Тайм-аут взят командой «РАКЕТА-2008»
46:00 Гол  6:2 «РАКЕТА-2008», ГИЛИС Александр — с игры
45:12   «КРЫЛАТСКОЕ-2008» — подача углового слева
44:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА-2008», ГАРАФЕЕВ Камиль (остановка мяча неразрешённым способом)
41:44   «РАКЕТА-2008» — подача углового слева
39:20   ЕГОРЬКОВ Артём, «РАКЕТА-2008» — закончилось штрафное время
39:17   «РАКЕТА-2008» — подача углового справа
38:08   «РАКЕТА-2008» — подача углового справа
37:33   «РАКЕТА-2008» получает право на свободный удар справа
35:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА-2008», ЕГОРЬКОВ Артём (подножка)
30:45 Гол  5:2 «РАКЕТА-2008», ГАРАФЕЕВ Камиль — с игры
28:51 Гол  4:2 «РАКЕТА-2008», ГАЛЕЕВ Искандер — со свободного удара
27:48   «РАКЕТА-2008» получает право на свободный удар слева
25:56   «РАКЕТА-2008» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:22:06. Время перерыва — 0:03:27
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:01). «РАКЕТА-2008» (Казань) — «КРЫЛАТСКОЕ-2008» (Москва) — 3:2
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
22:18 Гол  3:2 «КРЫЛАТСКОЕ-2008», ШЕВАРУТИН Вадим (БУХАНЦЕВ Евгений) — с игры
21:58   АХУНОВ Самат, «РАКЕТА-2008» — закончилось штрафное время
20:31   «КРЫЛАТСКОЕ-2008» — подача углового справа
17:36   «РАКЕТА-2008», № 8, НИГМЕТЗЯНОВ Владимир (к) — досрочно окончено штрафное время
17:36 Гол  3:1 «КРЫЛАТСКОЕ-2008», АБАКУМОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
17:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА-2008», АХУНОВ Самат (подножка)
17:04   «КРЫЛАТСКОЕ-2008» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА-2008», НИГМЕТЗЯНОВ Владимир (к) (задержка соперника)
15:05   КУЗНЕЦОВ Илья, «РАКЕТА-2008» — закончилось штрафное время
14:24   «КРЫЛАТСКОЕ-2008» — подача углового справа
13:54   Замена вратаря: «КРЫЛАТСКОЕ-2008». В игру вступает СОСЕДОВ Роман (в)
13:19 Гол  3:0 «РАКЕТА-2008», ГИЛИС Александр (ЕГОРЬКОВ Артём) — с игры
11:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА-2008», КУЗНЕЦОВ Илья (задержка соперника)
10:05   «РАКЕТА-2008» — подача углового справа
9:46   «РАКЕТА-2008» получает право на свободный удар слева
6:38   «РАКЕТА-2008» — подача углового справа
4:08   Назначено компенсированное время: 01:00
2:59   Тайм-аут взят командой «КРЫЛАТСКОЕ-2008»
2:46 Гол  2:0 «РАКЕТА-2008», ГАРАФЕЕВ Камиль (НИГМЕТЗЯНОВ Владимир (к)) — с игры
0:52 Гол  1:0 «РАКЕТА-2008», НИГМЕТЗЯНОВ Владимир (к) (ГАРАФЕЕВ Камиль) — с игры