«СШ № 6» Мурманск — «Родина» Киров

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:08) в 10:39:50. Результат матча «СШ № 6» (Мурманск) — «РОДИНА-2008» (Киров) — 0:4 (0:1)
48:56   Замена вратаря: «СШ № 6». В игру вступает БУРАКОВ Степан (в)
40:22 Гол  0:4 «РОДИНА-2008», ШИШКИН Николай — с игры
38:23 Гол  0:3 «РОДИНА-2008», БЕРЕЗИН Роман (ПЕРМИНОВ Владимир) — с игры
35:03 Гол  0:2 «РОДИНА-2008», ФОКИН Никита — с игры
32:38   «РОДИНА-2008» — подача углового слева
25:39   «РОДИНА-2008» — подача углового слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:14:42. Время перерыва — 0:18:11
25:00   Количество зрителей на матче: 25
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:12). «СШ № 6» (Мурманск) — «РОДИНА-2008» (Киров) — 0:1
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
24:46   «СШ № 6» — подача углового слева
24:09   «СШ № 6» — подача углового слева
22:35 Гол  0:1 «РОДИНА-2008», БЕРЕЗИН Роман (ИЗЫЧЕВ Никита) — с игры
20:17   САВЕНКОВ Максим, «СШ № 6» — закончилось штрафное время
20:01   «СШ № 6» — подача углового справа
19:08   «СШ № 6» — подача углового справа
16:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ № 6», САВЕНКОВ Максим (подножка)
15:48   Назначено компенсированное время: 01:30
14:02   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2008»
12:25   «РОДИНА-2008» — подача углового слева
8:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ № 6», ПОДРЕЗОВ Сергей (задержка соперника)
5:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:29:52 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РОДИНА-2008» (Киров): 1. ПЕРМИНОВ Степан (в) | 88. СМЕРДОВ Никита | 15. РУБЦОВ Данил | 4. САМСОНОВ Богдан (к) | 26. ПЕРМИНОВ Владимир | 12. ГРИДНЕВ Михаил | 16. СЕЛЕЗНЁВ Алексей | 10. ИЗЫЧЕВ Никита | 14. ШИШКИН Николай | 18. ПЕТРУНИН Андрей | 17. ФОКИН Никита | 97. МЕДЖИДОВ Марат (в) | 5. ВАСИЛЬЕВ Григорий | 11. УСЦОВ Тимофей | 19. КАРТАШЁВ Дмитрий | 20. БЕРЕЗИН Роман | 27. КАЮКОВ Вячеслав | 50. ВЕПРЕВ Ярослав | Тренер — МАКАРОВ С.В.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион СТАНКОСТРОИТЕЛЬ. ЯСНО. Температура -29°C.
0:00   Судьи в поле: ИЛЬИН Александр, 2К, Ульяновск, МИХЕЕВА Юлия, 3К, Ульяновск.
0:00   «СШ № 6» (Мурманск): 91. МЕЛЬНИКОВ Алексей (в) | 4. АНАНЕНКО Анатолий | 15. ПОДРЕЗОВ Сергей | 3. ДАНИСЕВИЧ Артём | 8. ВОЛКОВ Константин | 16. ЗАЧЕСОВ Роман | 10. НОВОЛОЦКИЙ Игорь (к) | 7. СТРЕЛЬЧЕНЯ Никита | 13. ВОЛКОВ Максим | 5. САВЕНКОВ Максим | 6. ПАВЛЕНКО Кирилл | 99. БУРАКОВ Степан (в) | 9. ШИШКИН Николай | 11. ЛЕДЯХОВ Даниил | 12. ГРОМОЗДИН Иван | 14. ВАСИЛЬЕВ Дмитрий | Тренер — ЗАБОРЩИКОВ С.А.