«Саяны» Абакан — «Кузбасс» Кемерово

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 5. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:30) в 13:27:42. Результат матча СШ «САЯНЫ» (Абакан) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:7 (1:4)
70:00   «КУЗБАСС» — подача углового слева (70:03)
67:50 Гол  4:7 «КУЗБАСС», ФОМИНЫХ Андрей - с игры
67:36   ЛОПАРЕВИЧ Никита, СШ «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
67:36   СЕМЁНОВ Семён (к), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
64:24   «КУЗБАСС» — положение вне игры
62:55   СШ «САЯНЫ» — подача углового слева
62:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Семён (к) (неспортивное поведение)
62:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СШ «САЯНЫ», ЛОПАРЕВИЧ Никита (неспортивное поведение)
61:20 Гол  4:6 СШ «САЯНЫ», ЛОПАРЕВИЧ Никита (ДОМОЛЕГО Владимир) — с углового удара
47:13 Гол  2:6 СШ «САЯНЫ», ОСТАПКОВИЧ Егор - с игры
45:49   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает АРХИПЕНКО Виктор (в)
45:25 Гол  1:6 «КУЗБАСС», ПЕТРУННИКОВ Владимир - с игры
37:31   СШ «САЯНЫ», № 22, ТУГУЖЕКОВ Иван - досрочно окончено штрафное время
37:31 Гол  1:5 «КУЗБАСС», ФИРСОВ Сергей - с 12-метрового штрафного удара
37:20   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:22   Замена вратаря: СШ «САЯНЫ». В игру вступает МОЖАРОВ Вадим (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:52:12. Время перерыва — 0:17:34
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 15 — 0. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (34:59). СШ «САЯНЫ» (Абакан) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:4
33:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СШ «САЯНЫ», ТУГУЖЕКОВ Иван (задержка соперника)
31:54   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
28:26   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
23:21   СШ «САЯНЫ», № 16, ВАСИЛЬЕВ Иван - досрочно окончено штрафное время
23:21 Гол  1:4 «КУЗБАСС», ФИРСОВ Сергей - с 12-метрового штрафного удара
22:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СШ «САЯНЫ», ВАСИЛЬЕВ Иван (удар соперника клюшкой)
22:30   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:10   «КУЗБАСС» — подача углового справа
17:45 Гол  1:3 «КУЗБАСС», КИПРИЯНОВ Дмитрий - с игры
16:10   «КУЗБАСС» — подача углового справа
15:33   НИКИТИН Никита, СШ «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
15:28   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
10:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СШ «САЯНЫ», НИКИТИН Никита (подножка)
4:26 Гол  1:2 «КУЗБАСС», ФОМИНЫХ Андрей - с игры
3:05 Гол  1:1 СШ «САЯНЫ», ЛОПАРЕВИЧ Никита — с игры
0:31 Гол  0:1 «КУЗБАСС», ФОМИНЫХ Андрей (СЕМЁНОВ Семён (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:59:42 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЛЕЙС Александр, 1К, Краснотурьинск, ЦЫПЛАКОВ Андрей, 3К, Краснотурьинск.
0:00   СШ «САЯНЫ» (Абакан): 1. МОЖАРОВ Вадим (в) | 3. МАСЛОВ Кирилл | 4. ДОМОЛЯГО Владимир | 5. ЛОПАРЕВИЧ Никита | 7. ШИПУЛИН Максим | 9. ЛИПКЕ Константин | 11. МАРКЕВИЧ Леонид | 13. НЕМЫКИН Матвей | 14. ОСТАПКОВИЧ Егор | 15. ЭСКИН Никита | 12. ЛИТВИНОВ Александр | 66. ЖИГАЛОВ Артём (в), (к) | 16. ВАСИЛЬЕВ Иван | 18. ВЕТРОВ Артём | 19. ВЕСЕЛОВ Владимир | 20. АНДРЕЕВ Иван | 22. ТУГУЖЕКОВ Иван | 55. ОБРАЗЦОВ Артем | 99. НИКИТИН Никита | Тренер — КУНСТМАН И.В.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 15. ЛОВЧИКОВ Станислав (в) | 9. ВАЛАКИН Арсений | 38. ВАСИЛЬЧЕНКО Дмитрий | 42. СИРИЦА Александр | 2. КИПРИЯНОВ Дмитрий | 98. ЕФРЕМОВ Михаил | 99. СВИНИН Иван | 22. ФИРСОВ Сергей | 78. СЕМЁНОВ Семён (к) | 8. ФОМИНЫХ Андрей | 94. ПЕТРУННИКОВ Владимир | 16. АРХИПЕНКО Виктор (в) | 7. ЕФРЕМОВ Сергей | 27. ЛЕБЕДЕВ Максим | 51. ВЕЧОРКО Глеб | 80. СЛОБОДЧИКОВ Илья | 83. СМОЛЯНИНОВ Макар | 95. ЧЕВЫЧЕЛОВ Серафим | Тренер — ТУШИН М.А.
0:00   Краснотурьинск. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -20°C.