«Маяк» Краснотурьинск — «Кузбасс» Кемерово

70:00 Конец матча   Матч окончен (69:51) в 16:17:26. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:2 (1:1)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 35. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
67:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КИПРИЯНОВ Дмитрий (задержка соперника)
66:05   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», ЕФРЕМОВ Михаил (мимо)
65:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», КУРНАЕВ павел (удар соперника клюшкой)
65:19   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:33   ВАЛАКИН Арсений, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
60:38   «МАЯК» — подача углового справа
59:59   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
58:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ВАЛАКИН Арсений (подножка)
57:11   АВХАДЕЕВ Роман, «МАЯК» — закончилось штрафное время
53:43   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
51:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», АВХАДЕЕВ Роман (задержка соперника)
45:06 Гол  2:2 «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Семён (к) - с игры
44:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СВИНИН Иван (блокировка)
42:07   «КУЗБАСС» — подача углового справа
41:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ШТОЛЬ Евгений (подножка)
41:07 Гол  2:1 «МАЯК», РЯПОСОВ Тимофей (ГОРДЕЕВ Арсений (к)) — со свободного удара
38:36   «КУЗБАСС» — подача углового справа
37:30   ВЕЧОРКО Глеб, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:42:35. Время перерыва — 0:15:45
35:00   Количество зрителей на матче: 150
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (34:57). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:1
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
32:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ВЕЧОРКО Глеб (подножка)
28:03   СЕМЁНОВ Семён (к), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
27:52   «КУЗБАСС», № 78, СЕМЁНОВ Семён (к) - досрочно окончено штрафное время
27:52 Гол  1:1 «МАЯК», РЯПОСОВ Тимофей (ЛЕОНТЬЕВ Александр) — со свободного удара
27:38   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
27:36   ВЕЧОРКО Глеб, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
23:18   ЕФРЕМОВ Михаил, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
23:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Семён (к) (задержка соперника)
18:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ЕФРЕМОВ Михаил (блокировка)
17:24 Гол  0:1 «КУЗБАСС», ФИРСОВ Сергей - со свободного удара
16:12   «КУЗБАСС» — подача углового слева
14:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «КУЗБАСС»
13:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
9:10   «КУЗБАСС» — подача углового справа
6:57   «КУЗБАСС» — подача углового слева
5:43   «МАЯК» — подача углового справа
3:25   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:51:55 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   Краснотурьинск. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -25°C.
0:00   Судьи в поле: ЖИЖАНОВ Сергей, 1К, Краснотурьинск, ТАТАРОВ Антон, 2К, Екатеринбург.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. СТЕПАНОВ Никита (в) | 3. КУРНАЕВ павел | 44. АВХАДЕЕВ Роман | 15. МУФФЕРТ Владимир | 5. ТОРКУНОВ никита | 6. ГОРДЕЕВ Арсений (к) | 7. СМИРНОВ Михаил | 9. ДИК Марк | 10. ЛЕОНТЬЕВ Александр | 11. РЯПОСОВ Тимофей | 12. ШТОЛЬ Евгений | 30. ШМИДТ Игорь (в) | 13. ДЕРЯБИН Кирилл | 16. МУБИНОВ Денис | 17. ПАВЛОВ Никита | 18. ЗОТОВ Александр | 27. МИНАЕВ Владлен | Тренер — СМУРОВ И.В.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 15. ЛОВЧИКОВ Станислав (в) | 9. ВАЛАКИН Арсений | 38. ВАСИЛЬЧЕНКО Дмитрий | 42. СИРИЦА Александр | 2. КИПРИЯНОВ Дмитрий | 98. ЕФРЕМОВ Михаил | 99. СВИНИН Иван | 22. ФИРСОВ Сергей | 78. СЕМЁНОВ Семён (к) | 8. ФОМИНЫХ Андрей | 94. ПЕТРУННИКОВ Владимир | 16. АРХИПЕНКО Виктор (в) | 7. ЕФРЕМОВ Сергей | 27. ЛЕБЕДЕВ Максим | 51. ВЕЧОРКО Глеб | 80. СЛОБОДЧИКОВ Илья | 83. СМОЛЯНИНОВ Макар | 95. ЧЕВЫЧЕЛОВ Серафим | Тренер — ТУШИН М.А.