«сб. Иркутской обл.» Иркутская область — «Саяны» Абакан

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:06) в 14:30:01. Результат матча СБОРНАЯ (Иркутская область) — СШ «САЯНЫ» (Абакан) — 1:6 (1:4)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 0. Угловые: 4 — 7. Свободные удары: 3 — 7. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
67:18 Гол  1:6 СШ «САЯНЫ», ОСТАПКОВИЧ Егор (ДОМОЛЯГО Владимир) — с игры
67:10   СШ «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
65:39   СШ «САЯНЫ» — подача углового справа
63:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды СШ «САЯНЫ»
63:14   КУЗЬМЕНКОВ Лев, СБОРНАЯ — закончилось штрафное время
63:10   СБОРНАЯ получает право на свободный удар слева
61:39   СШ «САЯНЫ» — положение вне игры
60:21   СБОРНАЯ — подача углового справа
58:36   Нереализованный 12-метровый: СШ «САЯНЫ», ЛИПКЕ Константин (вратарь)
58:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБОРНАЯ, КУЗЬМЕНКОВ Лев (остановка мяча неразрешённым способом)
58:00   СШ «САЯНЫ» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:23   СШ «САЯНЫ» — подача углового справа
56:56   СШ «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
55:18   СШ «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
53:28   СБОРНАЯ получает право на свободный удар слева
49:24   Замена вратаря: СШ «САЯНЫ». В игру вступает ЖИГАЛОВ Артём (в), (к)
49:00   СБОРНАЯ, № 11, БУШКОВ Виталий (к) - досрочно окончено штрафное время
49:00 Гол  1:5 СШ «САЯНЫ», ЛОПАРЕВИЧ Никита (ОСТАПКОВИЧ Егор) — с игры
48:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБОРНАЯ, БУШКОВ Виталий (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
48:33   КУЗЬМЕНКОВ Лев, СБОРНАЯ — закончилось штрафное время
47:19   БУШКОВ Виталий (к), СБОРНАЯ — закончилось штрафное время
43:59   Нереализованный 12-метровый: СШ «САЯНЫ», ОСТАПКОВИЧ Егор (вратарь)
43:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБОРНАЯ, КУЗЬМЕНКОВ Лев (подножка)
43:03   СШ «САЯНЫ» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБОРНАЯ, БУШКОВ Виталий (к) (задержка соперника)
41:07   Нереализованный 12-метровый: СШ «САЯНЫ», ОСТАПКОВИЧ Егор (мимо)
40:50   СШ «САЯНЫ» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:54   СШ «САЯНЫ» — подача углового справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:54:55. Время перерыва — 0:16:52
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:04). СБОРНАЯ (Иркутская область) — СШ «САЯНЫ» (Абакан) — 1:4
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
33:24   СШ «САЯНЫ» — положение вне игры
33:14   СШ «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
31:50 Гол  1:4 СШ «САЯНЫ», ЛИПКЕ Константин (ДОМОЛЯГО Владимир) — с углового удара
31:23   СШ «САЯНЫ» — подача углового справа
30:14   СШ «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
30:13   ГАМАЮНОВ Максим, СБОРНАЯ — закончилось штрафное время
25:47   СШ «САЯНЫ» — подача углового справа
24:30 Гол  1:3 СБОРНАЯ, МАРИЛОВЦЕВ Данил (ЯКУШКО Данил (в)) — с игры
24:05   СШ «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
23:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБОРНАЯ, ГАМАЮНОВ Максим (удар соперника клюшкой)
21:18   Замена вратаря: СБОРНАЯ. В игру вступает ЯКУШКО Данил (в)
5:13   СБОРНАЯ — подача углового слева
3:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда СШ «САЯНЫ»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:04 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   Краснотурьинск. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -28°C.
0:00   Судьи в поле: ЛЕЙС Александр, 1К, Краснотурьинск, ЦЫПЛАКОВ Андрей, 3К, Краснотурьинск.
0:00   СБОРНАЯ (Иркутская область): 96. САЗОНОВ Юрий (в) | 25. МАСЛЕННИКОВ Арсений | 4. ПЕРФИЛЬЕВ Павел | 14. ФЁДОРОВ Никита | 16. НЕЧАЕВ Артём | 55. НЕСТЕРЕНКОВ Егор | 8. АФАНАСЬЕВ Корнилий | 30. КУЗЬМЕНКОВ Лев | 5. МАРИЛОВЦЕВ Данил | 17. КАЗАРИНОВ Леонид | 10. КОЛМАКОВ Фёдор | 1. ЯКУШКО Данил (в) | 40. ТОПОРКОВ Михаил | 19. АСТАФЬЕВ Руслан | 11. БУШКОВ Виталий (к) | 6. ГАМАЮНОВ Максим | 12. КИРЮШКИН Кирилл | 9. МАЛЫШЕВ Роман | 70. ФИЛИНОВ Кирилл | 50. МОЛЧАНОВ Максим | Тренер — МЕЖУЕВ А.В.
0:00   СШ «САЯНЫ» (Абакан): 66. ЖИГАЛОВ Артём (в), (к) | 3. МАСЛОВ Кирилл | 4. ДОМОЛЯГО Владимир | 5. ЛОПАРЕВИЧ Никита | 7. ШИПУЛИН Максим | 9. ЛИПКЕ Константин | 11. МАРКЕВИЧ Леонид | 13. НЕМЫКИН Матвей | 14. ОСТАПКОВИЧ Егор | 15. ЭСКИН Никита | 12. ЛИТВИНОВ Александр | 1. МОЖАРОВ Вадим (в) | 16. ВАСИЛЬЕВ Иван | 18. ВЕТРОВ Артём | 19. ВЕСЕЛОВ Владимир | 20. АНДРЕЕВ Иван | 22. ТУГУЖЕКОВ Иван | 55. ОБРАЗЦОВ Артем | 99. НИКИТИН Никита | Тренер — КУНСТМАН И.В.