«ХФК «Всеволожск» Всеволожск — «Водник» Архангельск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:14) в 10:28:42. Результат матча «ХФК"ВСЕВОЛОЖСК» (Ленинградская область) — «ВОДНИК-2007» (Архангельск) — 0:31 (0:20)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 0. Угловые: 2 — 7. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
69:45   «ХФК"ВСЕВОЛОЖСК» — подача углового справа
67:08 Гол  0:31 «ВОДНИК-2007», НЕХОРОШКОВ Михаил — с игры
66:20   «ВОДНИК-2007» — положение вне игры
56:06 Гол  0:30 «ВОДНИК-2007», ПОМЕШКИН Владислав (ГОЛУБИН Марк) — с игры
54:41 Гол  0:29 «ВОДНИК-2007», МИРОНОВ Георгий — с игры
50:24   Назначено компенсированное время: 00:30
49:26   Тайм-аут взят командой «ХФК"ВСЕВОЛОЖСК»
49:01 Гол  0:28 «ВОДНИК-2007», КОМАРОВ Артем (ПОМЕШКИН Владислав) — с игры
47:05 Гол  0:27 «ВОДНИК-2007», ИВАНОВ Лев — с игры
46:26   «ХФК"ВСЕВОЛОЖСК», № 74, МАДОРСКИЙ Владислав — досрочно окончено штрафное время
46:26 Гол  0:26 «ВОДНИК-2007», ПОМЕШКИН Владислав — с игры
46:16   «ВОДНИК-2007» получает право на свободный удар справа
45:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ХФК"ВСЕВОЛОЖСК», МАДОРСКИЙ Владислав (подножка)
45:20 Гол  0:25 «ВОДНИК-2007», КОМАРОВ Артем — с игры
44:50   Замена вратаря: «ХФК"ВСЕВОЛОЖСК». В игру вступает БОЛЬБАСОВ Дмитрий (в) (к)
44:21 Гол  0:24 «ВОДНИК-2007», ДАВЫДЕНКО Альберт (ТОМИЛОВ Даниил) — с игры
43:26   «ХФК"ВСЕВОЛОЖСК» — подача углового справа
42:11 Гол  0:23 «ВОДНИК-2007», ПОМЕШКИН Владислав — с игры
39:48 Гол  0:22 «ВОДНИК-2007», БУРКОВ Александр — с игры
38:23   «ХФК"ВСЕВОЛОЖСК», № 59, ПИДЕМСКИЙ Илья — досрочно окончено штрафное время
38:23 Гол  0:21 «ВОДНИК-2007», СИЛУЯНОВ Егор — с игры
37:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ХФК"ВСЕВОЛОЖСК», ПИДЕМСКИЙ Илья (подножка)
35:24   «ВОДНИК-2007» — подача углового справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:52:58. Время перерыва — 0:15:56
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:09). «ХФК"ВСЕВОЛОЖСК» (Ленинградская область) — «ВОДНИК-2007» (Архангельск) — 0:20
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 0 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
16:30 Гол  0:13 «ВОДНИК-2007», СИЛУЯНОВ Егор — с игры
15:55   «ХФК"ВСЕВОЛОЖСК», № 87, СОРОКИН Роман — досрочно окончено штрафное время
15:55 Гол  0:12 «ВОДНИК-2007», ПОМЕШКИН Владислав — с игры
14:49   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2007», ТОМИЛОВ Даниил (вратарь)
14:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ХФК"ВСЕВОЛОЖСК», СОРОКИН Роман (остановка мяча неразрешённым способом)
1:11 Гол  0:1 «ВОДНИК-2007», КОМАРОВ Артем (ИВАНОВ Лев) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:01:50 (Верхний Уфалей, местное время)
0:00   «ХФК"ВСЕВОЛОЖСК» (Ленинградская область): 80. БУЛАНЕНКО Никита (в) | 52. РАЙКИН Виктор | 83. ЗАЙЦЕВА Елизавета | 77. ФАТЕЕВ Евгений | 79. ГОРЯЧЕВ Павел | 59. ПИДЕМСКИЙ Илья | 74. МАДОРСКИЙ Владислав | 71. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ Данила | 67. АВАКЯН Юрий | 57. КОМАРОВ Никита | 7. НИКОЛАЕВА Дарья | 50. БОЛЬБАСОВ Дмитрий (в) (к) | 51. ИЛЬЧИБАЕВ Эрнест | 62. ЯКОВЛЕВ Даниил | 69. МУРАВЬЕВ Ярослав | 87. СОРОКИН Роман | Тренер — НЕВИДИМОВ И.С.
0:00   «ВОДНИК-2007» (Архангельск): 1. ИВАНЧУК Максим (в) (к) | 11. ПОМЕШКИН Владислав | 16. НЕХОРОШКОВ Михаил | 23. ТОМИЛОВ Даниил | 7. КУЗЬМИН Герман | 5. БУРКОВ Александр | 18. КОРОТАЕВ Егор | 21. КАЗАКОВ Константин | 19. ДАВЫДЕНКО Альберт | 3. КОМАРОВ Артем | 13. ИВАНОВ Лев | 22. АНТРУШИН Арсений (в) | 4. РУЖЬИН Илья | 9. СИЛУЯНОВ Егор | 10. МИРОНОВ Георгий | 17. ГОЛУБИН Марк | 20. ОСИПОВ Артем | Тренер — ПОТАПЕНКО А.Г.
0:00   Верхний Уфалей. Cтадион «НИКЕЛЬЩИК». ПАСМУРНО. Температура -25°C.
0:00   Судьи в поле: САЛАМАТОВ Евгений, 2К, Верхний Уфалей, НАГОВИЦЫН Александр, 2К, Верхний Уфалей.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25