«Сибсельмаш» Новосибирск — «ЦЗВС Нвск» Новосибирск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:16) в 16:23:53. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЦЗВС Нвск» (Новосибирск) — 12:2 (3:1)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 48 1к. Угловые: 10 — 4. Свободные удары: 5 — 3. 12-метровые: 4 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
67:59 Гол  12:2 «СИБСЕЛЬМАШ», МОЛОДЫХ Илья (СИНИЦЫН Захар (к)) — с игры
66:39 Гол  11:2 «СИБСЕЛЬМАШ», МОЛОДЫХ Илья (ОРЛОВСКИЙ Александр) — с углового удара
66:14   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
66:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЦЗВС Нвск»
62:54   «ЦЗВС Нвск», № 2, СМИРНОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
62:54 Гол  10:2 «СИБСЕЛЬМАШ», КОЧЕТКОВ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
62:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЦЗВС Нвск», СМИРНОВ Владислав (подножка)
62:44   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
60:55   «ЦЗВС Нвск», № 11, КЛИШИН Даниил — досрочно окончено штрафное время
60:55 Гол  9:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ОРЛОВСКИЙ Александр — с игры
59:31   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
59:19   «ЦЗВС Нвск» — подача углового справа
57:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЦЗВС Нвск», КЛИШИН Даниил (подножка)
57:42   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
52:23 Гол  8:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ОРЛОВСКИЙ Александр (СИНИЦЫН Захар (к)) — с игры
51:48   «СИБСЕЛЬМАШ», № 10, ТРОФИМОВИЧ Александр — досрочно окончено штрафное время
51:48 Гол  7:2 «ЦЗВС Нвск», КЛИШИН Даниил (ЗЫКОВ Андрей (к)) — с игры
50:32 Гол  7:1 «СИБСЕЛЬМАШ», СИНИЦЫН Захар (к) — с игры
48:10   Замена вратаря: «ЦЗВС Нвск». В игру вступает МОРЕВ Роман (в)
48:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ТРОФИМОВИЧ Александр (подножка)
47:56   «ЦЗВС Нвск» получает право на свободный удар справа
46:56 Гол  6:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МОЛОДЫХ Илья (АНДРЕЕВ Иван) — с игры
45:18   ОРЛОВСКИЙ Александр, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
43:32 Гол  5:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МОЛОДЫХ Илья — с 12-метрового штрафного удара
43:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЦЗВС Нвск», ПРЕСНИКОВ Николай (подножка)
43:04   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:57 Гол  4:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ИНШАКОВ Николай — с игры
40:10   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
39:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ОРЛОВСКИЙ Александр (задержка соперника)
39:07   «ЦЗВС Нвск» получает право на свободный удар справа
38:36   «ЦЗВС Нвск» — подача углового слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:50:11. Время перерыва — 0:14:36
35:00   Количество зрителей на матче: 2
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:20). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЦЗВС Нвск» (Новосибирск) — 3:1
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 24. Угловые: 8 — 2. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа (35:03)
34:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЦЗВС Нвск»
31:06   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
30:44   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
30:07   НОВИКОВ Егор, «ЦЗВС Нвск» — закончилось штрафное время
29:45   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
24:42   «ЦЗВС Нвск», № 7, ПРЕСНИКОВ Николай - досрочно окончено штрафное время
24:42 Гол  3:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МОЛОДЫХ Илья (СИНИЦЫН Захар (к)) — с игры
24:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЦЗВС Нвск», НОВИКОВ Егор (подножка)
23:51   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
21:59   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
21:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЦЗВС Нвск»
21:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СИБСЕЛЬМАШ» не реализован выход один на один с вратарём
20:38   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
20:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСЕЛЬМАШ»
19:17   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
16:46   «ЦЗВС Нвск», № 6, КОЗИК Илья — досрочно окончено штрафное время
16:46 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ТРОФИМОВИЧ Александр — с 12-метрового штрафного удара
16:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЦЗВС Нвск», КОЗИК Илья (задержка соперника)
16:10   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СИБСЕЛЬМАШ»
13:36   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
13:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЦЗВС Нвск»
11:52   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
9:25   «ЦЗВС Нвск» получает право на свободный удар слева
7:47 Гол  1:1 «ЦЗВС Нвск», КЛИШИН Даниил (КУЗЬМИН Вадим) — с игры
6:28   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
6:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЦЗВС Нвск»
4:41   «ЦЗВС Нвск», № 7, ПРЕСНИКОВ Николай - досрочно окончено штрафное время
4:41 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», СИНИЦЫН Захар (к) (МОЛОДЫХ Илья) — с игры
4:41   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», СИНИЦЫН Захар (к) (розыгрыш)
4:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЦЗВС Нвск», ПРЕСНИКОВ Николай (задержка соперника)
4:05   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
1:33   «ЦЗВС Нвск» — подача углового справа
0:53   «ЦЗВС Нвск» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:00:20 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, ВК, Свирск, ШАМСУТДИНОВ Вагиз, 3К, Усть-Илимск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 20. ЯКУТОВИЧ Данил (в) | 2. КОЧЕТКОВ Кирилл | 3. АНДРЕЕВ Иван | 4. ВНУКОВ Владимир | 5. ЧЕСНЫХ Станислав | 7. СИНИЦЫН Захар (к) | 9. МОЛОДЫХ Илья | 10. ТРОФИМОВИЧ Александр | 11. ОРЛОВСКИЙ Александр | 14. ИНШАКОВ Николай | 17. БАЛЯСНИКОВ Владимир | 1. ВАЛОВ Иван (в) | Тренер — ГОЛИТАРОВ А.Г.
0:00   «ЦЗВС Нвск» (Новосибирск): 1. ТЕРЕЩЕНКО Александр (в) | 4. КОВРОВ Максим | 5. ДУБРОВИН Матвей | 6. КОЗИК Илья | 7. ПРЕСНИКОВ Николай | 8. ЗЫКОВ Андрей (к) | 9. НОВИКОВ Егор | 11. КЛИШИН Даниил | 12. ЧУПИН Тимофей | 13. БАСОВ Егор | 16. КУЗЬМИН Вадим | 48. МОРЕВ Роман (в) | 2. СМИРНОВ Владислав | 3. КОВРОВ Данил | 10. НЕКРАСОВ Алексей | Тренер — ЦЕЛИЩЕВ Б.А.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25