«ЦЗВС Нвск» Новосибирск — «СШ Абакан» Абакан

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:16) в 16:30:39. Результат матча «ЦЗВС Нвск» (Новосибирск) — «СШ АБАКАН» (Абакан) — 6:1 (0:1)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 42. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 9 — 6. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
68:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШ АБАКАН», КАДНИКОВ Максим (задержка соперника)
68:25   «ЦЗВС Нвск» получает право на свободный удар слева
66:31   «СШ АБАКАН» — подача углового слева
66:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШ АБАКАН», ДУДНИКОВ Антон (удар соперника клюшкой)
65:53   «ЦЗВС Нвск» получает право на свободный удар справа
63:40   Замена вратаря: «ЦЗВС Нвск». В игру вступает МОРЕВ Роман (в)
57:27   «ЦЗВС Нвск» — подача углового справа
56:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШ АБАКАН»
54:50   Нереализованный 12-метровый: «ЦЗВС Нвск», КЛИШИН Даниил (перекладина)
54:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШ АБАКАН», БАЛЯСНИКОВ Артур (подножка)
54:24   «ЦЗВС Нвск» получает право на 12-метровый штрафной удар
53:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЦЗВС Нвск», ПРЕСНИКОВ Николай (к) (подножка)
53:41   «СШ АБАКАН» получает право на свободный удар слева
52:43 Гол  3:1 «ЦЗВС Нвск», КЛИШИН Даниил (ЗЫКОВ Андрей) — с игры
50:18   Замена вратаря: «СШ АБАКАН». В игру вступает ПУПЫШЕВ Артём (в)
50:06 Гол  2:1 «ЦЗВС Нвск», ПРЕСНИКОВ Николай (к) — с игры
50:06   «СШ АБАКАН», № 5, ГОПП Иван — досрочно окончено штрафное время
49:41   «ЦЗВС Нвск» — подача углового слева
49:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
46:47   «ЦЗВС Нвск» — подача углового справа
45:51   «СШ АБАКАН», № 10, ЗАМОЛТЬЯНОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
45:51 Гол  1:1 «ЦЗВС Нвск», БАСОВ Егор — с игры
44:51   Нереализованный 12-метровый: «ЦЗВС Нвск», ПРЕСНИКОВ Николай (к) (мимо)
44:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШ АБАКАН», ГОПП Иван (подножка)
44:44   «ЦЗВС Нвск» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШ АБАКАН», ЗАМОЛТЬЯНОВ Алексей (задержка соперника)
40:44   «ЦЗВС Нвск» получает право на свободный удар слева
39:14   «СШ АБАКАН» получает право на свободный удар справа
38:30   «СШ АБАКАН» — подача углового справа
37:12   «ЦЗВС Нвск» получает право на свободный удар слева
36:51   ГОПП Иван, «СШ АБАКАН» — закончилось штрафное время
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:55:38. Время перерыва — 0:16:53
35:00   Количество зрителей на матче: 32
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). «ЦЗВС Нвск» (Новосибирск) — «СШ АБАКАН» (Абакан) — 0:1
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 0 — 4. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
34:31   ВЯТКИН Константин, «СШ АБАКАН» — закончилось штрафное время
30:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШ АБАКАН», ГОПП Иван (удар соперника клюшкой)
30:28   «ЦЗВС Нвск» получает право на свободный удар слева
28:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШ АБАКАН», ВЯТКИН Константин (бросок клюшки, экипировки в мяч)
28:15   «ЦЗВС Нвск» получает право на свободный удар справа
26:34 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЦЗВС Нвск»
25:05 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СШ АБАКАН»
24:47   «ЦЗВС Нвск» получает право на свободный удар справа
20:53   БАСОВ Егор, «ЦЗВС Нвск» — закончилось штрафное время
16:29   «СШ АБАКАН» получает право на свободный удар справа
15:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЦЗВС Нвск»
15:37   «СШ АБАКАН» — подача углового слева
15:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШ АБАКАН»
14:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЦЗВС Нвск», БАСОВ Егор (подножка)
14:40   «СШ АБАКАН» получает право на свободный удар слева
11:47   Назначено компенсированное время: 01:00
11:04   Тайм-аут взят командой «ЦЗВС Нвск»
10:14   «ЦЗВС Нвск», № 13, БАСОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
10:14 Гол  0:1 «СШ АБАКАН», ШОКУР Кирилл (БЕЛОВ Дмитрий (в)) — с игры
9:29   «СШ АБАКАН» получает право на свободный удар слева
7:32   «СШ АБАКАН» получает право на свободный удар слева
6:25   «СШ АБАКАН» — подача углового слева
2:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:42   «СШ АБАКАН» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:02:57 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ПЕРСИЯНОВ Артём, ВК, Иркутск, ПОПОВ Александр, 3К. Ирккутск.
0:00   «ЦЗВС Нвск» (Новосибирск): 1. ТЕРЕЩЕНКО Александр (в) | 4. КОВРОВ Максим | 5. ДУБРОВИН Матвей | 6. КОЗИК Илья | 7. ПРЕСНИКОВ Николай (к) | 8. ЗЫКОВ Андрей | 9. НОВИКОВ Егор | 11. КЛИШИН Даниил | 12. ЧУПИН Тимофей | 13. БАСОВ Егор | 16. КУЗЬМИН Вадим | 48. МОРЕВ Роман (в) | 2. СМИРНОВ Владислав | 3. КОВРОВ Данил | 10. НЕКРАСОВ Алексей | Тренер — ЦЕЛИЩЕВ Б.А.
0:00   «СШ АБАКАН» (Абакан): 20. БЕЛОВ Дмитрий (в) | 81. ДУДНИКОВ Антон | 5. ГОПП Иван | 95. БАЛЯСНИКОВ Артур | 55. СЕМЫКИН Михаил | 41. ТАЛЬЯНОВ Сергей (к) | 15. ВЯТКИН Константин | 10. ЗАМОЛТЬЯНОВ Алексей | 97. ЯЛИН Алексей | 14. БЕЛЯЕВ Кирилл | 18. ШОКУР Кирилл | 1. ПУПЫШЕВ Артём (в) | 16. СНЕЖКО Андрей | 25. ГУСЕЙНОВ Абдула | 77. БАЯНДИН Илья | 27. КЕРБЕР Григорий | 21. КАДНИКОВ Максим | Тренер — КОСТРУБА В.Н.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25