«Кузбасс» Кемерово — «ЦЗВС Нвск» Новосибирск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 8 — 4. Свободные удары: 5 — 6. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 9 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:28) в 12:29:22. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЦЗВС Нвск» (Новосибирск) — 8:4 (5:2)
70:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ШОМИН Антон (подножка) (70:11)
69:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», СЕМЧАК Александр (задержка соперника)
69:00   «КУЗБАСС» — положение вне игры
67:43 Гол  8:4 «ЦЗВС Нвск», КЛИШИН Даниил — с игры
66:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЦЗВС Нвск»
65:19   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
64:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЦЗВС Нвск»
63:11   «ЦЗВС Нвск» — подача углового справа
61:57   «ЦЗВС Нвск» — подача углового слева
59:34   «КУЗБАСС» — подача углового справа
57:25 Гол  8:3 «ЦЗВС Нвск», КЛИШИН Даниил (ДУБРОВИН Матвей) — с углового удара
57:25   «ЦЗВС Нвск» — подача углового слева
56:32   «КУЗБАСС» — положение вне игры
55:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «КУЗБАСС»
54:58   «ЦЗВС Нвск» — положение вне игры
53:38   «КУЗБАСС» — подача углового слева
52:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
51:01   «ЦЗВС Нвск» получает право на свободный удар справа
49:56 Гол  8:2 «КУЗБАСС», ТОРГУНАКОВ Георгий — с игры
49:45   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
49:15   «ЦЗВС Нвск» получает право на свободный удар справа
48:44   «КУЗБАСС» — подача углового слева
47:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЦЗВС Нвск»
36:10   «ЦЗВС Нвск» — подача углового слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:53:54. Время перерыва — 0:16:43
35:00   Количество зрителей на матче: 10
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 7 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:05). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЦЗВС Нвск» (Новосибирск) — 5:2
34:56   «КУЗБАСС» — положение вне игры
34:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЦЗВС Нвск»
33:55   КОЗИК Илья, «ЦЗВС Нвск» — закончилось штрафное время
27:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЦЗВС Нвск», КОЗИК Илья (задержка соперника)
26:35 Гол  5:2 «КУЗБАСС», ТОРГУНАКОВ Георгий (КАТИЛОВ Кирилл) — со свободного удара
26:24   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
21:57 Гол  4:2 «КУЗБАСС», ГРАЧЁВ Кирилл (КАТИЛОВ Кирилл) — с игры
21:22 Гол  3:2 «КУЗБАСС», ГРАЧЁВ Кирилл (БИЛЛЕ Иван) — с игры
20:30 Гол  2:2 «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Александр (ШОМИН Антон) — с игры
20:19   «КУЗБАСС» — подача углового слева
18:16   Назначено компенсированное время: 01:00
16:32   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
11:08   «ЦЗВС Нвск» получает право на свободный удар справа
10:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЦЗВС Нвск», КЛИШИН Даниил (подножка)
3:30   «ЦЗВС Нвск» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:01:11 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «ЦЗВС Нвск» (Новосибирск): 20. ТЕРЕЩЕНКО Александр (в) | 4. КОВРОВ Максим | 5. ДУБРОВИН Матвей | 6. КОЗИК Илья | 8. ЗЫКОВ Андрей (к) | 9. НОВИКОВ Егор | 11. КЛИШИН Даниил | 12. ЧУПИН Тимофей | 13. БАСОВ Егор | 17. ПРЕСНИКОВ Николай | 18. КУЗЬМИН Вадим | 48. МОРЕВ Роман (в) | 2. СМИРНОВ Владислав | 15. КОВРОВ Данил | 10. НЕКРАСОВ Алексей | Тренер — ЦЕЛИЩЕВ Б.А.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 50. БАРЕЙША Данил (в) | 41. СОГЛАЕВ Глеб (к) | 11. КАЛЫГИН Никита | 7. ШОМИН Антон | 44. ЧИРКОВ Дмитрий | 28. СЕМЧАК Александр | 9. БИЛЛЕ Иван | 85. КАТИЛОВ Кирилл | 25. ТОРГУНАКОВ Георгий | 18. САВЕЛЬЕВ Александр | 17. ГРАЧЁВ Кирилл | 3. КНЯЗЕВ Александр (в) | 77. ГРЕБЕНКИН Андрей | 5. КОЗЛОВ Захар | 91. ПОЧЕКУТОВ Владислав | 10. ГЕРАСИМЦЕВ Владислав | Тренер — ТАРАКАНОВ И.Г.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». СНЕГОПАД. Температура -14°C.
0:00   Судьи в поле: ШАМСУТДИНОВ Вагиз, 3К, Усть-Илимск, ПОПОВ Александр, 3К. Иркутск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25