«сб. Республики Хакасия» Республика Хакасия — «Кузбасс» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 17:50:48. Результат матча «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» (Республика Хакасия) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 7:6 (6:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 85 1к. Угловые: 10 — 8. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:30   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС». Компенсированное время — 0:30
89:29   Назначено компенсированное время: 02:00
88:36   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар слева
87:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОРОЛЕВ Егор (задержка соперника)
86:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», ГРАЩЕНКО Иван (в) (подножка)
85:16   МАЛИНКА Дмитрий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
82:33 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КУЗБАСС», ЛАПИН Роман (третье удаление в ходе матча*)
82:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЛАПИН Роман (удар соперника клюшкой)
79:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
75:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», МАЛИНКА Дмитрий (задержка соперника)
69:17   ЛАПИН Роман, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
67:40 Гол  7:6 «КУЗБАСС», АМЗИН Дмитрий (СЫРАЕВ Аркадий) — с игры
67:05   «КУЗБАСС» — подача углового справа
64:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
59:50   «КУЗБАСС», № 13, МИХАЙЛЕЦ Иван — досрочно окончено штрафное время
59:50 Гол  7:5 «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», ГАЛЕЕВ Руслан — с 12-метрового штрафного удара
59:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЛАПИН Роман (подножка)
58:34   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:28 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», МИХАЙЛЕЦ Иван (несоблюдение игрового расстояния)
56:40   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — подача углового слева
53:52   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — подача углового слева
52:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» не реализован выход один на один с вратарём
51:21 Гол  6:5 «КУЗБАСС», АМЗИН Дмитрий (ЖАРИКОВ Игорь) — с игры
50:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
45:00   Замена вратаря: «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ». В игру вступает ГРАЩЕНКО Иван (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:03:18. Время перерыва — 0:13:27
45:00   Количество зрителей на матче: 223
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (49:42). «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» (Республика Хакасия) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 6:4
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 8 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Гол  6:4 «КУЗБАСС», АМЗИН Дмитрий (ФОМИНЫХ Данил (к)) — с углового удара (49:11)
45:00   «КУЗБАСС» — подача углового справа (48:35)
45:00   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — подача углового слева (46:03)
44:59   «КУЗБАСС» — подача углового справа
42:17   «КУЗБАСС», № 26, ЛАПИН Роман — досрочно окончено штрафное время
42:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЛАПИН Роман (задержка соперника)
41:33   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:38   «КУЗБАСС» — подача углового справа
39:45 Гол  5:3 «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», ЯЦУЧЕНКО Савелий (ГАЛЕЕВ Руслан) — с игры
37:59   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — положение вне игры
36:41   «КУЗБАСС», № 19, МАЛИНКА Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
36:41 Гол  4:3 «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», МАТВИЕНКО Никита (ЯЦУЧЕНКО Савелий) — с углового удара
35:53   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — подача углового слева
35:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», МАЛИНКА Дмитрий (подножка)
33:39   «КУЗБАСС» — подача углового слева
32:20   ЕГОРОВ Дмитрий, «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
29:10 Гол  3:3 «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», ЯЦУЧЕНКО Савелий (МАТВИЕНКО Никита) — с игры
28:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ»
27:27   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — подача углового слева
24:07   «КУЗБАСС» — подача углового слева
22:50 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
22:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», ЕГОРОВ Дмитрий (задержка соперника)
21:38   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — подача углового слева
20:39   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — подача углового слева
17:44 Гол  2:3 «КУЗБАСС», КУЗИН Константин — с игры
17:31   «КУЗБАСС» — подача углового слева
13:51   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — подача углового слева
8:54   «КУЗБАСС», № 13, МИХАЙЛЕЦ Иван — досрочно окончено штрафное время
8:54 Гол  2:2 «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», ГАЛЕЕВ Руслан (КРУГЛОВ Дмитрий (к)) — с углового удара
7:44 Гол  1:2 «КУЗБАСС», ФОМИНЫХ Данил (к) (СЫРАЕВ Аркадий) — с игры
7:13   «КУЗБАСС» — подача углового справа
5:25 Гол  1:1 «КУЗБАСС», ФОМИНЫХ Данил (к) (СЫРАЕВ Аркадий) — с углового удара
2:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», МИХАЙЛЕЦ Иван (подножка)
0:59 Гол  1:0 «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», ГАЛЕЕВ Руслан (МАТВИЕНКО Никита) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:00:15 (АБАКАН, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 96. ГУТОВ Никита (в) | 26. ЛАПИН Роман | 10. ДРОЗДОВ Иван | 95. ЖАРИКОВ Виктор | 19. МАЛИНКА Дмитрий | 13. МИХАЙЛЕЦ Иван | 7. СЫРАЕВ Аркадий | 25. КОРОЛЕВ Егор | 33. ФОМИНЫХ Данил (к) | 8. АМЗИН Дмитрий | 17. СТАСЕНКО Никита | 20. КРИВКИН Богдан (в) | 61. КУЗИН Константин | 75. МОСКАЛЕНКО Егор | 80. ИЛЬИН Дмитрий | 91. ЖАРИКОВ Игорь | Тренер — НИКУЛЬШИН Ю.А.
0:00   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» (Республика Хакасия): 31. СМИРНОВ Данил (в) | 8. ЩЕРБИНА Роман | 18. ЕГОРОВ Дмитрий | 16. МАТВИЕНКО Никита | 36. БЫСТРОВ Кирилл | 51. ГАЛЕЕВ Руслан | 21. МАЛАХОВ Максим | 33. НЕУСТРОЕВ Константин | 2. МУХИН Артем | 35. ЦЕЛЫХ Дмитрий | 37. КРУГЛОВ Дмитрий (к) | 1. ГРАЩЕНКО Иван (в) | 15. ЯЦУЧЕНКО Савелий | 19. МАЛЬЦЕВ Кирилл | 22. МАЛЬЦЕВ Андрей | 25. МАЛЫГИН Артур | Тренер — ГАЛЕЕВ А.Р.
0:00   Судьи в поле: МАЛАНИН Дмитрий, ВК, Абакан, КИЧЕЕВ Алексей, 1К, Абакан.
0:00   АБАКАН. Cтадион «САЯНЫ». ЯСНО. Температура -7°C.