«Рекорд-Байкал-Энергия» Иркутск — «Енисей» Красноярск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 9:57:39. Результат матча «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:7 (0:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 50. Угловые: 6 — 14. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
86:06   «ЕНИСЕЙ», № 2, СТАРЦЕВ Иван - досрочно окончено штрафное время
86:06 Гол  1:7 «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ТУЗОВ Егор (СЕНЧЕНКО Илья) — с игры
85:44   КОРЕШКОВ Давид, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
84:46   «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
83:49   СЕНЧЕНКО Илья, «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
81:39   «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
81:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», СТАРЦЕВ Иван (подножка)
81:10   РОМАНЧЕНКО Яков, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
79:44   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
77:42   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
76:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
75:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», КОРЕШКОВ Давид (подножка)
73:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», СЕНЧЕНКО Илья (блокировка)
71:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», РОМАНЧЕНКО Яков (блокировка)
71:09 Гол  0:7 «ЕНИСЕЙ», ШОХОВ Роман (КОРЕШКОВ Давид) — с углового удара
70:43   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
68:40   «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 11, КАЧИНСКИЙ Валерий (к) — досрочно окончено штрафное время
68:40 Гол  0:6 «ЕНИСЕЙ», БУЛГАКОВ Роман - с 12-метрового штрафного удара
68:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КАЧИНСКИЙ Валерий (к) (задержка соперника)
68:10   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
67:03   СЕНЧЕНКО Илья, «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
64:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
64:15   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
63:09   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
59:38   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
58:26   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
57:30   «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 27, ТУЗОВ Егор - досрочно окончено штрафное время
57:30 Гол  0:5 «ЕНИСЕЙ», КОРЕШКОВ Давид (ТАЛЬВИК Алексей) — с игры
54:51   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
53:13   ФЕДЧЕНКО Андрей, «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
50:51   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
49:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ТУЗОВ Егор (задержка соперника)
48:32   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», БАКУЛИН Кирилл (вратарь)
48:30   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:53   «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
46:27   «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:12:37. Время перерыва — 0:22:33
45:00   Количество зрителей на матче: 23
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:4
43:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ФЕДЧЕНКО Андрей (задержка соперника)
38:31   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
36:40   «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 10, ФЕДЧЕНКО Андрей - досрочно окончено штрафное время
36:40 Гол  0:4 «ЕНИСЕЙ», КОРЕШКОВ Давид (ШОХОВ Роман) — с игры
36:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ФЕДЧЕНКО Андрей (блокировка)
33:18   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
33:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕНИСЕЙ» не реализован выход один на один с вратарём
32:00 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ», КОРЕШКОВ Давид (СТАРЦЕВ Иван) — с игры
29:51   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
28:52   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
26:30   БУЛГАКОВ Роман, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
24:44 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», КОРЕШКОВ Давид (ШОХОВ Роман) — с игры
20:50   КУЛИКОВСКИЙ Сергей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
16:55   Нереализованный 12-метровый: «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», СЕНЧЕНКО Илья (мимо)
16:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БУЛГАКОВ Роман (задержка соперника)
15:35   «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
14:09   «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
13:20 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ШОХОВ Роман - с игры
10:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», КУЛИКОВСКИЙ Сергей (подножка)
10:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
8:18   «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
6:06   «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
5:33   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
3:54   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:05:06 (АБАКАН, местное время)
0:00   «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 77. КУПРИЯНОВ Никита (в) | 11. КАЧИНСКИЙ Валерий | 10. ФЕДЧЕНКО Андрей | 51. КРИВОЛУЦКИЙ Иван | 33. СОБОЛИНСКИЙ Алексей | 35. ХОХЛОВ Вадим | 78. СЕНЧЕНКО Илья | 27. ТУЗОВ Егор | 80. КУДАКОВ Игорь | 61. ШУМКОВ Даниил | 18. ИВАНОВ Александр | 99. СТАЦЕНКО Егор (в) | 8. ЛИТВИНОВ Сергей | 13. КОЛМАКОВ Никита | 24. ВЛАСОВ Владислав | 55. МАЛЬЦЕВ Никита | 91. БОРОВЧЕНКО Роман | Тренер — МИШЕНИН В.И.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ШУТОВ Дионисий (в) | 99. РОМАНЧЕНКО Яков | 10. БУЛГАКОВ Роман | 58. БАКУЛИН Кирилл | 88. КИСЕЛЕВ Илья | 16. ГУРТОВОЙ Матвей | 20. ТИТАР Егор | 17. КУЛИКОВСКИЙ Сергей | 14. ШОХОВ Роман | 12. СКРИПКИН Антон | 87. КОРЕШКОВ Давид | 38. БАЮШКИН Валерий (в) | 2. СТАРЦЕВ Иван | 13. СЛЕПУХИН Клим | 55. ЖУКОВ Егор | 77. ТАЛЬВИК Алексей | 80. КОЧЕТКОВ Роман | Тренер — ДОБРЫНИН М.А.
0:00   Судьи в поле: ПУГАЕВ Владислав, 1К, Абакан, ЛОПУХИН Владислав, 2К, Абакан.
0:00   АБАКАН. Cтадион «САЯНЫ». ЯСНО. Температура -19°C.