«Рекорд-Байкал-Энергия» Иркутск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 12:10:36. Результат матча «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 0:7 (0:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 100 1к — 60. Угловые: 7 — 11. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:38   «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
87:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МЕЛЬНИКОВ Иван (подножка)
85:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», СУХОРУКОВ Виктор (удар соперника клюшкой)
84:21 Гол  0:7 «СКА-НЕФТЯНИК», ШКИНЕВ Даниил — с игры
84:03   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
83:49   ТУЗОВ Егор, «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
80:24   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
79:15   «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
75:57   «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
73:47 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ТУЗОВ Егор (третье удаление в ходе матча*)
73:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ТУЗОВ Егор (подножка)
68:41   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК». В игру вступает ЛЕБЕДЕВ Василий (в)
67:42   «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
65:58   «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 78, СЕНЧЕНКО Илья - досрочно окончено штрафное время
65:58 Гол  0:6 «СКА-НЕФТЯНИК», КОБЗЕВ Алик (НАСОНОВ Георгий) — с игры
64:06   ИСАЕНКО Иван, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
61:47   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
59:39   ЯРМУШКО Алексей, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
59:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», СЕНЧЕНКО Илья (блокировка)
56:10 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
56:07   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
55:52   МИРОНЦЕВ Александр, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
54:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ИСАЕНКО Иван (подножка)
52:22   «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 27, ТУЗОВ Егор - досрочно окончено штрафное время
52:22 Гол  0:5 «СКА-НЕФТЯНИК», ШКИНЕВ Даниил (КОБЗЕВ Алик) — с игры
51:47   «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
51:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ТУЗОВ Егор (задержка соперника)
49:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЯРМУШКО Алексей (блокировка)
46:44   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
45:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МИРОНЦЕВ Александр (задержка соперника)
45:00   Замена вратаря: «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ». В игру вступает СТАЦЕНКО Егор (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:25:36. Время перерыва — 0:20:02
45:00   Количество зрителей на матче: 23
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 60 — 10. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:22). «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 0:4
45:00   МЕЛЬНИКОВ Иван, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время (45:25)
29:33   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
28:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БОРОВЧЕНКО Роман (блокировка)
26:50   КАЧИНСКИЙ Валерий (к), «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
26:44   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
25:08   «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
21:22   «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
18:24   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
16:55   «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 35, ХОХЛОВ Вадим - досрочно окончено штрафное время
16:55 Гол  0:4 «СКА-НЕФТЯНИК», КИТАЕВ Никита — с 12-метрового штрафного удара
16:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КАЧИНСКИЙ Валерий (к) (блокировка)
16:43   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:15   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:26   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
15:04   «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
14:55 Гол  0:3 «СКА-НЕФТЯНИК», КИТАЕВ Никита — с 12-метрового штрафного удара
14:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ХОХЛОВ Вадим (остановка мяча неразрешённым способом)
14:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
11:58 Гол  0:2 «СКА-НЕФТЯНИК», НОВИКОВ Никита — с игры
9:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», СЕНЧЕНКО Илья (подножка)
6:29   «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 18, ИВАНОВ Александр - досрочно окончено штрафное время
6:29 Гол  0:1 «СКА-НЕФТЯНИК», НОВИКОВ Никита — с игры
5:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
0:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ИВАНОВ Александр (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:20:15 (АБАКАН, местное время)
0:00   «РЕКОРД-БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 77. КУПРИЯНОВ Никита (в) | 11. КАЧИНСКИЙ Валерий (к) | 10. ФЕДЧЕНКО Андрей | 51. КРИВОЛУЦКИЙ Иван | 33. СОБОЛИНСКИЙ Алексей | 35. ХОХЛОВ Вадим | 78. СЕНЧЕНКО Илья | 27. ТУЗОВ Егор | 80. КУДАКОВ Игорь | 61. ШУМКОВ Даниил | 18. ИВАНОВ Александр | 99. СТАЦЕНКО Егор (в) | 8. ЛИТВИНОВ Сергей | 13. КОЛМАКОВ Никита | 24. ВЛАСОВ Владислав | 55. МАЛЬЦЕВ Никита | 91. БОРОВЧЕНКО Роман | Тренер — МИШЕНИН В.И.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. КОНДРАТЬЕВ Денис (в) | 88. ЯРМУШКО Алексей | 30. ИСАЕНКО Иван | 87. ШИМКОВИЧ Максим | 3. КИТАЕВ Никита | 55. КОСОВ Лев | 8. МИРОНЦЕВ Александр | 21. КОБЗЕВ Алик | 11. НАСОНОВ Георгий | 24. НОВИКОВ Никита | 9. ШКИНЕВ Даниил | 27. ЛЕБЕДЕВ Василий (в) | 4. ВИТКОВСКИЙ Даниил | 5. МЕЛЬНИКОВ Иван | 16. ХАБАРОВ Владислав | 54. ВОЕВОДИН Елисей | 78. СУХОРУКОВ Виктор | Тренер — КИЗИЛОВ А.В.
0:00   Судьи в поле: МАЛАНИН Дмитрий, ВК, Абакан, РАМИХ Дмитрий, 2К, Кемерово.
0:00   АБАКАН. Cтадион «САЯНЫ». ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24