«Торпедо» Красноярск — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 60. Угловые: 2 — 12. Свободные удары: 0 — 5. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 13:05:26. Результат матча «ТОРПЕДО» (Красноярск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 5:19 (2:8)
77:58 Гол  4:17 «ЕНИСЕЙ», КОРЕШКОВ Давид (ШОХОВ Роман (к)) — с игры
77:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЖУКОВ Егор (задержка соперника)
61:40 Гол  3:12 «ЕНИСЕЙ», СКРИПКИН Антон - с игры
61:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
60:48 Гол  3:11 «ЕНИСЕЙ», СКРИПКИН Антон (ТИТАР Егор) — с игры
57:09   СТАРЦЕВ Иван, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
56:55   «ЕНИСЕЙ», № 2, СТАРЦЕВ Иван - досрочно окончено штрафное время
56:55 Гол  3:10 «ТОРПЕДО», АБЕЛЬТИН Семен (СТЕПАНОВ Данил) — с игры
52:26   «ТОРПЕДО», № 14, АБЕЛЬТИН Семен — досрочно окончено штрафное время
52:26 Гол  2:10 «ЕНИСЕЙ», КОРЕШКОВ Давид (ШОХОВ Роман (к)) — с игры
52:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ТОРПЕДО», АБЕЛЬТИН Семен (блокировка)
50:56 Гол  2:9 «ЕНИСЕЙ», СКРИПКИН Антон (КОРЕШКОВ Давид) — с игры
50:53   КИСИЛЕВ Илья, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
47:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», СТАРЦЕВ Иван (подножка)
45:01   Замена вратаря: «ТОРПЕДО». В игру вступает БЕЛЯНИН Егор (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:19:56. Время перерыва — 0:16:51
45:00   Количество зрителей на матче: 89
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:49). «ТОРПЕДО» (Красноярск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:8
44:20   «ТОРПЕДО», № 27, ПОЛЯКОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
44:20 Гол  2:8 «ЕНИСЕЙ», ШОХОВ Роман (к) (КУЛИКОВСКИЙ Сергей) — с игры
43:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ТОРПЕДО», ПОЛЯКОВ Дмитрий (задержка соперника)
42:40   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
41:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», КИСИЛЕВ Илья (подножка)
38:38   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
38:21   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
37:45 Гол  2:7 «ЕНИСЕЙ», ЖУКОВ Егор - с игры
37:43   «ТОРПЕДО» — подача углового слева
37:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ТОРПЕДО» не реализован выход один на один с вратарём
36:44   «ТОРПЕДО», № 44, КАЗАКОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
36:44 Гол  2:6 «ЕНИСЕЙ», КОРЕШКОВ Давид - с игры
35:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «ТОРПЕДО»
33:25   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
32:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ТОРПЕДО», КАЗАКОВ Даниил (подножка)
21:56   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
20:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БАКУЛИН Кирилл (блокировка)
19:24 Гол  1:4 «ЕНИСЕЙ», ШОХОВ Роман (к) (СТАРЦЕВ Иван) — с игры
19:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
14:26   «ЕНИСЕЙ», № 58, БАКУЛИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
14:26 Гол  1:3 «ТОРПЕДО», КУРАЕВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
14:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ТИТАР Егор (блокировка)
1:37   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:15:21 (АБАКАН, местное время)
0:00   «ТОРПЕДО» (Красноярск): 31. КОРШУНОВ Данил (в) | 8. ЗОТИН Даниил | 4. КРОНИДОВ Глеб | 44. КАЗАКОВ Даниил | 11. ВЕЛИМИЦЫН Никита | 5. СИДОРКИН Александр | 17. БРЮХАНОВ Александр | 18. КАМИНСКИЙ Иван | 13. НЕПОМНЯЩИЙ Роман (к) | 14. АБЕЛЬТИН Семен | 87. КУРАЕВ Андрей | 1. БЕЛЯНИН Егор (в) | 7. ПИСТЕР Семен | 22. СТЕПАНОВ Данил | 25. РОМАНОВ Алексей | 27. ПОЛЯКОВ Дмитрий | 62. ПАРНИКОВ Максим | Тренер — ЕВГРАФОВ В.А.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 38. БАЮШКИН Валерий (в) | 99. РОМАНЧЕНКО Яков | 10. БУЛГАКОВ Роман | 58. БАКУЛИН Кирилл | 88. КИСИЛЕВ Илья | 16. ГУРТОВОЙ Матвей | 20. ТИТАР Егор | 17. КУЛИКОВСКИЙ Сергей | 14. ШОХОВ Роман (к) | 12. СКРИПКИН Антон | 87. КОРЕШКОВ Давид | 1. ШУТОВ Дионисий (в) | 2. СТАРЦЕВ Иван | 13. СЛЕПУХИН Клим | 55. ЖУКОВ Егор | 77. ТАЛЬВИК Алексей | 80. КОЧЕТКОВ Роман | Тренер — ДОБРЫНИН М.А.
0:00   Судьи в поле: АТАПИН Дмитрий, 1К, Абакан, РАМИХ Дмитрий, 2К, Кемерово.
0:00   АБАКАН. Cтадион «САЯНЫ». ЯСНО. Температура -9°C.