«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «Русич» Ликино-Дулёво, Московская обл.

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Конец матча   Матч окончен (30:07) в 11:52:09. Результат матча «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» (Нижегородская область) — «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво) — 7:2 (4:1)
29:18 Гол  7:2 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», МУРЗАЕВ Тимур — с игры
27:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
26:45 Гол  6:2 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ШАРИН Артём (СУКАЙЛО Виктор) — с игры
25:38   БОКОВ Максим (в), «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
23:37   Нереализованный 12-метровый: «РУСИЧ», КЛИНШОВ Александр (мимо)
23:37   «РУСИЧ» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», БОКОВ Максим (в) (подножка)
19:55 Гол  5:2 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», МУРЗАЕВ Тимур (ИЛЬИЧЁВ Егор) — с игры
19:16   «РУСИЧ» получает право на свободный удар справа
16:51 Гол  4:2 «РУСИЧ», КОЛОСОВ Семён (к) — с игры
15:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:37:02. Время перерыва — 0:01:07
15:00   Количество зрителей на матче: 89
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:01). «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» (Нижегородская область) — «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво) — 4:1
13:02 Гол  4:1 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ЗУБЦОВ Дмитрий (АВЕРИН Егор) — с игры
10:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
9:10 Гол  3:1 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», АВЕРИН Егор — с игры
8:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
6:00 Гол  2:1 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ИЛЬИЧЁВ Егор (ИСАЕВ Григорий) — с игры
4:51 Гол  1:1 «РУСИЧ», ТРЕФИЛОВ Тимофей — с игры
2:53 Гол  1:0 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ИЛЬИЧЁВ Егор — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:20:56 (МОСКВА, местное время)
0:00   «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» (Нижегородская область): 1. БОКОВ Максим (в) | 3. ЗУБЦОВ Дмитрий | 8. МУРЗАЕВ Тимур | 9. ИЛЬИЧЁВ Егор | 11. ШАРИН Артём | 12. ИСАЕВ Григорий | 16. СУКАЙЛО Виктор | 4. КРЮКОВ Арсений (в) | 20. НИКОЛАЕВ Иван | 21. АВЕРИН Егор | 29. БЕЛЯНКИН Артём | 30. ШАДРИН Даниил | 47. ОСЯНИН Алексей | 52. СМЕХОВ Арсений (к) | 55. ИВАНОВ Алексей | 91. ФИЛИППОВ Кирилл | 99. АНДРЕЕВ Илья | Тренер — ПОЛЕЖАЕВ А.Ю.
0:00   «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво): 17. ЧЕРНОВ Георгий (в) | 47. ХЛУДНЁВ Максим | 15. КРИВОНОСОВ Михаил | 2. ЛАВРЕНТЬЕВ Андрей | 80. КЛИНШОВ Александр | 79. ТРЕФИЛОВ Тимофей | 95. КОЛОСОВ Семён (к) | 1. ИВАНОВ Никита (в) | 11. СОКОЛОВА Елизавета | 19. БЕЛОВ Никита | 25. ГЛАДКИН Данила | 34. МИХЕЕВ Роман | 56. ЖУКОВ Никита | 84. МИХЕЕВ Артём | 98. ЗЕЙНАЛОВ Тимур | Тренер — МУХИН А.Д.
0:00   Судьи в поле: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха, МОРОХОТОВА Елизавета, 3К, Обухово.
0:00   Судья-секретарь: -.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ПАСМУРНО. Температура -16°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25