«Енисей» Красноярск — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Конец матча   Матч окончен (30:07) в 17:51:04. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (Нижегородская область) — 9:0 (5:0)
29:52 Гол  9:0 «ЕНИСЕЙ», ЗУБАНОВ Алексей — с игры
29:00   Замена вратаря: СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. В игру вступает КРЮКОВ Арсений (в)
27:46   СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, № 9, ИЛЬИЧЁВ Егор — досрочно окончено штрафное время
27:46 Гол  8:0 «ЕНИСЕЙ», ДИКУ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
27:25 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, ИЛЬИЧЁВ Егор (задержка игры)
26:08   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:55   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ВОРОНКОВ Арсений (в)
20:15 Гол  7:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОБАНОВ Егор — с игры
17:49 Гол  6:0 «ЕНИСЕЙ», ЛУКЬЯНЕНКО Владислав — с игры
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:35:57. Время перерыва — 0:01:13
15:00   Количество зрителей на матче: 78
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:03). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (Нижегородская область) — 5:0
14:38   СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар слева
12:09 Гол  5:0 «ЕНИСЕЙ», ЛУКЬЯНЕНКО Владислав — с игры
11:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕНИСЕЙ» не реализован выход один на один с вратарём
10:30 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОБАНОВ Егор (ВИДАЙКИН Евгений (к)) — с игры
9:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
4:04 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», ШИТИКОВ Илья — с игры
2:14 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», ВИДАЙКИН Евгений (к) — с игры
1:20 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ШИТИКОВ Илья — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:19:46 (МОСКВА, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. КАСАГОВ Кирилл (в) | 8. БОРОВСКИЙ Арсений | 42. ЗИНОВЬЕВ Алексей | 91. ДЬЯЧЕНКО Андрей | 88. БИДАШКУ Даниил | 7. ЛОБАНОВ Егор | 23. ШИТИКОВ Илья | 50. ВОРОНКОВ Арсений (в) | 32. РОНИН Ярослав | 20. ВИДАЙКИН Евгений (к) | 21. ГОВОРКОВ Станислав | 90. ЛУКЬЯНЕНКО Владислав | 85. САВИН Никита | 4. ПОНОМАРЁВ Илья | 3. ЗУБАНОВ Алексей | 51. ДИКУ Андрей | 11. МИГАЛЁВ Евгений | Тренер — МИЛОВАНОВ Д.К.
0:00   СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (Нижегородская область): 1. БОКОВ Максим (в) | 3. ЗУБЦОВ Дмитрий | 8. МУРЗАЕВ Тимур | 9. ИЛЬИЧЁВ Егор | 11. ШАРИН Артём | 12. ИСАЕВ Григорий | 4. КРЮКОВ Арсений (в) | 16. СУКАЙЛО Виктор | 20. НИКОЛАЕВ Иван | 21. АВЕРИН Егор | 29. БЕЛЯНКИН Артём | 30. ШАДРИН Даниил | 47. ОСЯНИН Алексей | 52. СМЕХОВ Арсений (к) | 55. ИВАНОВ Алексей | 91. ФИЛИППОВ Кирилл | 99. АНДРЕЕВ Илья | Тренер — ПОЛЕЖАЕВ А.Ю.
0:00   Судьи в поле: АЛЕКСЕЕВ Павел, 1К, Москва, МОРОХОТОВА Елизавета, 3К, Обухово.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ПАСМУРНО. Температура -10°C.