«Енисей» Красноярск — «Русич» Ликино-Дулёво, Московская обл.

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Конец матча   Матч окончен (30:01) в 11:53:24. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво) — 14:0 (8:0)
29:21 Гол  14:0 «ЕНИСЕЙ», МИГАЛЁВ Евгений — с игры
28:53 Гол  13:0 «ЕНИСЕЙ», ГОВОРКОВ Станислав — с игры
28:29 Гол  12:0 «ЕНИСЕЙ», ЛУКЬЯНЕНКО Владислав (РОНИН Ярослав) — с игры
27:16 Гол  11:0 «ЕНИСЕЙ», ВИДАЙКИН Евгений (к) — с игры
25:50   ЛОБАНОВ Егор, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
25:36 Гол  10:0 «ЕНИСЕЙ», МИГАЛЁВ Евгений (ПОНОМАРЁВ Илья) — с игры
24:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕНИСЕЙ» не реализован выход один на один с вратарём
23:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ», ЛОБАНОВ Егор (неспортивное поведение)
18:03 Гол  9:0 «ЕНИСЕЙ», ВИДАЙКИН Евгений (к) (ЛОБАНОВ Егор) — с игры
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:38:23. Время перерыва — 0:01:12
15:00   Количество зрителей на матче: 48
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 2 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:06). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво) — 8:0
14:59   Замена вратаря: «РУСИЧ». В игру вступает ИВАНОВ Никита (в)
14:18 Гол  8:0 «ЕНИСЕЙ», ГОВОРКОВ Станислав — с игры
13:14   «РУСИЧ», № 19, БЕЛОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
13:14 Гол  7:0 «ЕНИСЕЙ», ШИТИКОВ Илья — с игры
12:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «РУСИЧ», БЕЛОВ Никита (задержка соперника)
9:32 Гол  6:0 «ЕНИСЕЙ», ЛУКЬЯНЕНКО Владислав — с игры
9:00 Гол  5:0 «ЕНИСЕЙ», ЛУКЬЯНЕНКО Владислав (ГОВОРКОВ Станислав) — с игры
7:47 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ», ГОВОРКОВ Станислав (ВИДАЙКИН Евгений (к)) — с игры
6:35 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», РОНИН Ярослав (ШИТИКОВ Илья) — с игры
5:57   СУКАЙЛО Виктор, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
4:50 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», ШИТИКОВ Илья — с игры
3:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ», СУКАЙЛО Виктор (подножка)
2:04 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ШИТИКОВ Илья — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:22:10 (МОСКВА, местное время)
0:00   «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво): 17. ЧЕРНОВ Георгий (в) | 47. ХЛУДНЁВ Максим | 15. КРИВОНОСОВ Михаил | 2. ЛАВРЕНТЬЕВ Андрей | 80. КЛИНШОВ Александр | 79. ТРЕФИЛОВ Тимофей | 84. МИХЕЕВ Артём | 1. ИВАНОВ Никита (в) | 95. КОЛОСОВ Семён (к) | 98. ЗЕЙНАЛОВ Тимур | 11. СОКОЛОВА Елизавета | 25. ГЛАДКИН Данила | 19. БЕЛОВ Никита | 56. ЖУКОВ Никита | 34. МИХЕЕВ Роман | Тренер — МУХИН А.Д.
0:00   Судьи в поле: АЛЕКСЕЕВ Павел, 1К, Москва, ИБРАГИМОВА Лилия, 3К, Казань.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. КАСАГОВ Кирилл (в) | 8. БОРОВСКИЙ Арсений | 42. ЗИНОВЬЕВ Алексей | 91. ДЬЯЧЕНКО Андрей | 88. БИДАШКУ Даниил | 7. ЛОБАНОВ Егор | 23. ШИТИКОВ Илья | 50. ВОРОНКОВ Арсений (в) | 32. РОНИН Ярослав | 20. ВИДАЙКИН Евгений (к) | 21. ГОВОРКОВ Станислав | 90. ЛУКЬЯНЕНКО Владислав | 85. САВИН Никита | 4. ПОНОМАРЁВ Илья | 3. ЗУБАНОВ Алексей | 51. ДИКУ Андрей | 11. МИГАЛЁВ Евгений | Тренер — МИЛОВАНОВ Д.К.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ПАСМУРНО. Температура -11°C.