«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «СШОР Волга» Ульяновск

30:00 Конец матча   Матч окончен (30:00) в 10:23:27. Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:3 (1:1)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:17   МУСТАФИН Ярослав, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
24:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СКА-НЕФТЯНИК» не реализован выход один на один с вратарём
22:53   ОЛЕКСЕНКО Михаил, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
22:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СШОР-ВОЛГА», МУСТАФИН Ярослав (блокировка)
20:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», ОЛЕКСЕНКО Михаил (удар соперника клюшкой)
19:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СКА-НЕФТЯНИК»
17:12 Гол  1:3 «СШОР-ВОЛГА», ЖАРКОВ Ярослав (ФРОЛОВ Михаил) — с игры
15:10 Гол  1:2 «СШОР-ВОЛГА», ЖАРКОВ Ярослав — с игры
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:08:27. Время перерыва — 0:00:43
15:00   Количество зрителей на матче: 63
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:14). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:1
12:46   «СШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
10:12 Гол  1:1 «СШОР-ВОЛГА», ФРОЛОВ Михаил — с игры
9:11 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ОЛЕКСЕНКО Михаил — с игры
8:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:52:34 (МОСКВА, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 96. ВАЛОВ Тимофей (в) | 33. УДОВЕНКО Егор | 80. ГАНТИМУРОВ Арсений | 17. НОВИКОВ Иван | 97. ОЛЕКСЕНКО Михаил | 55. ТКАЧЁВ Родион | 77. КИЧИГИН Кирилл | 20. ШАЛЕНКО Макар (в) | 6. ЮРОВ Дмитрий | 7. РУДЕНКО Степан | 16. ГАРБАР Сергей | 19. БЕСАГА Михаил | 50. МАРЕНЕЦ Дмитрий | 61. ДЁМИН Иван | 95. ИСАКОВ Эмиль | Тренер — ПАШНИН Е.А.
0:00   «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. КАЧАЛОВ Серафим (в) | 5. ВИЛКОВ Матвей | 10. ЯНЧИКОВ Даниил | 12. ФРОЛОВ Михаил | 17. САЛМИН Мирослав (к) | 23. МУСТАФИН Ярослав | 25. САНДЮК Матвей | 30. ГРАЧЁВ Максим (в) | 3. ЕДРУКОВ Даниил | 7. БОРОДИН Матвей | 8. ФАРИСЕЙ Егор | 9. БЕЛКИН Дмитрий | 15. ЖАРКОВ Ярослав | 16. МИНАЧЁВ Айдар | 18. ИСАЕВ Трофим | 21. ЗАВОДАЕВ Денис | 24. ЗАДИХАНОВ Амир | Тренер — БОРИСОВ В.М.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ПАСМУРНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи в поле: ИБРАГИМОВА Лилия, 3К, Казань, АНИКИН Дмитрий, ВК, Казань.