«сб. Мурманской обл.» Мурманская область — «Зоркий» Московская область

30:00 Конец матча   Матч окончен (30:10) в 13:51:14. Результат матча «СБ.МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ» (Мурманская область) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 5:2 (3:0)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
27:17 Гол  5:2 «СБ.МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ», ШЕСТАКОВА Юлия (к) — с игры
26:01   «СБ.МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ», № 16, КАЗАРИНА Мария — досрочно окончено штрафное время
26:01 Гол  4:2 «ЗОРКИЙ», МШЕНСКАЯ Александра (к) — с 12-метрового штрафного удара
26:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СБ.МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ», КАЗАРИНА Мария (подножка)
26:01   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
21:25 Гол  4:1 «ЗОРКИЙ», МШЕНСКАЯ Александра (к) — с игры
19:41 Гол  4:0 «СБ.МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ», ИСМАГИЛОВА Алина (ШЕСТАКОВА Юлия (к)) — с игры
18:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
15:53   ОСОЛОДКИНА Валерия, «СБ.МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
15:07   Замена вратаря: «СБ.МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ». В игру вступает ХОРОШИЛОВА Елизавета (в)
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:36:24. Время перерыва — 0:01:37
15:00   Количество зрителей на матче: 56
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 2 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:07). «СБ.МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ» (Мурманская область) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 3:0
14:45 Гол  3:0 «СБ.МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ», ШЕСТАКОВА Юлия (к) — с игры
13:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СБ.МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ», ОСОЛОДКИНА Валерия (подножка)
12:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
4:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
4:00 Гол  2:0 «СБ.МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ», МИНКИНА Кира — с игры
2:23 Гол  1:0 «СБ.МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ», КАЗАРИНА Мария — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:19:44 (МОСКВА, местное время)
0:00   «СБ.МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ» (Мурманская область): 1. КАЗАРИНА Софья (в) | 3. ОСОЛОДКИНА Валерия | 4. БОЙКО Милана | 23. МАЗИЯ Эмилия | 17. МИНКИНА Кира | 16. КАЗАРИНА Мария | 2. ШЕСТАКОВА Юлия (к) | 20. ХОРОШИЛОВА Елизавета (в) | 6. ИСМАГИЛОВА Алина | 11. ШЕВЧУК Лидия | 14. ГОРДЕЕВА Александра | Тренер — БОБЫЛЕВ А.С.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 20. ГОНЗЮСЬ Мария (в) | 24. ГОСФОРД Надежда | 99. КЕРДЗАЯ Анастасия | 88. ФРОЛОВА Полина | 33. МШЕНСКАЯ Александра (к) | 77. ИЛЮХИНА Валерия | 95. КЕРДЗАЯ Мария | 1. МОРОЗ Ирина (в) | 9. СМЕХОВА Яна | 10. БОГАЧЁВА Мария | 12. КРЫЛОВА Маргарита | 17. ИВАНКИНА Наталья | 23. БУБЛИК Софья | 28. БУЛЛА Маргарита | 48. ВЛАДИМИРОВА Арина | 55. ШУМИЛИНА Мария | 91. РОДИНА Варвара | Тренер — БЫЧКОВА А.В.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха, МОРОХОТОВА Елизавета, 3К, Обухово.
0:00   Судья-секретарь: -.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25