«ХФК «Всеволожск» Всеволожск — «Звезда Урала» Свердловская область

30:00 Конец матча   Матч окончен (30:03) в 17:33:56. Результат матча ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск) — «ЗВЕЗДА УРАЛА» (Екатеринбург) — 1:4 (1:2)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:41 Гол  1:4 «ЗВЕЗДА УРАЛА», ПЕТРОВА Евгения — с игры
26:25 Гол  1:3 «ЗВЕЗДА УРАЛА», ПОЛУБНЕВА Евгения — с игры
17:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЗВЕЗДА УРАЛА» не реализован выход один на один с вратарём
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:18:53. Время перерыва — 0:01:20
15:00   Количество зрителей на матче: 44
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:08). ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск) — «ЗВЕЗДА УРАЛА» (Екатеринбург) — 1:2
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
12:27 Гол  1:2 «ЗВЕЗДА УРАЛА», ПОЛУБНЕВА Евгения (ХУСАИНОВА Ева (к)) — с игры
10:38 Гол  1:1 «ЗВЕЗДА УРАЛА», ПОЛУБНЕВА Евгения (ПЕТРОВА Евгения) — с игры
1:36 Гол  1:0 ХФК «ВСЕВОЛОЖСК», МАКСИМОВА Виктория — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:02:29 (МОСКВА, местное время)
0:00   «ЗВЕЗДА УРАЛА» (Екатеринбург): 70. ВИДЯПИНА Валерия (в) | 17. КАЗАКОВА Анастасия | 24. МОСИНА Дарья | 77. ЩАПИНА Вероника | 11. ХУСАИНОВА Ева (к) | 99. ПЕТРОВА Евгения | 39. ПОЛУБНЕВА Евгения | 7. БОГОМОЛОВА Елизавета (в) | 9. ЛИХАЧЁВА Виктория | 35. МАЛАХОВА Наталья | 55. ШАБАЛИНА Софья | 75. КОСАРЕВА Полина | Тренер — ТЕПЛОУХОВ Д.С.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ПАСМУРНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: АНИКИН Дмитрий, ВК, Казань, АЛЕКСЕЕВ Павел, 1К, Москва.
0:00   ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» (Всеволожск): 60. КОРЕШКОВА Лариса (в) | 19. ЛЮБАКОВСКАЯ Ксения | 25. ЧУЧИНА Ника (к) | 31. МАРКОВА Елизавета | 54. АНДРЕЕВА Софья | 81. НЕГАРА Полина | 82. ПАШКОВА Анастасия | 12. СЕРЕБРЯКОВА Виктория | 22. ЛАРИОНОВА Диана | 64. НЕЧАЕВА Маргарита | 84. СОЛОНОВИЧ Арина | 97. МАКСИМОВА Виктория | Тренер — ТРОФИМОВ Е.Е.