«Звезда Урала» Свердловская область — «Зоркий» Московская область

30:00 Конец матча   Матч окончен (30:05) в 15:31:29. Результат матча «ЗВЕЗДА УРАЛА» (Екатеринбург) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 7:2 (4:1)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:09   ГОНЗЮСЬ Мария (в), «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
26:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЗОРКИЙ», ГОНЗЮСЬ Мария (в) (нарушение численного состава*)
24:04 Гол  7:2 «ЗВЕЗДА УРАЛА», ПЕТРОВА Евгения — с игры
22:52   «ЗВЕЗДА УРАЛА», № 17, КАЗАКОВА Анастасия — досрочно окончено штрафное время
22:52 Гол  6:2 «ЗОРКИЙ», МШЕНСКАЯ Александра (к) — с 12-метрового штрафного удара
22:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЗВЕЗДА УРАЛА», КАЗАКОВА Анастасия (удар соперника клюшкой)
22:24   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:29   Замена вратаря: «ЗОРКИЙ». В игру вступает МОРОЗ Ирина (в)
21:01 Гол  6:1 «ЗВЕЗДА УРАЛА», ПЕТРОВА Евгения — с игры
16:57 Гол  5:1 «ЗВЕЗДА УРАЛА», ПЕТРОВА Евгения — с игры
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:16:24. Время перерыва — 0:02:23
15:00   Количество зрителей на матче: 45
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:02). «ЗВЕЗДА УРАЛА» (Екатеринбург) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 4:1
14:44 Гол  4:1 «ЗВЕЗДА УРАЛА», ХУСАИНОВА Ева (к) — с игры
13:26 Гол  3:1 «ЗВЕЗДА УРАЛА», ПЕТРОВА Евгения — с игры
12:41 Гол  2:1 «ЗВЕЗДА УРАЛА», ПЕТРОВА Евгения — с игры
10:45 Гол  1:1 «ЗОРКИЙ», МШЕНСКАЯ Александра (к) — с игры
4:49 Гол  1:0 «ЗВЕЗДА УРАЛА», ХУСАИНОВА Ева (к) (ПЕТРОВА Евгения) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:59:04 (МОСКВА, местное время)
0:00   Судьи в поле: ИБРАГИМОВА Лилия, 3К, Казань, ДЕРДЮК Игорь, ВК, Казань.
0:00   «ЗВЕЗДА УРАЛА» (Екатеринбург): 70. ВИДЯПИНА Валерия (в) | 17. КАЗАКОВА Анастасия | 24. МОСИНА Дарья | 77. ЩАПИНА Вероника | 11. ХУСАИНОВА Ева (к) | 99. ПЕТРОВА Евгения | 39. ПОЛУБНЕВА Евгения | 7. БОГОМОЛОВА Елизавета (в) | 9. ЛИХАЧЁВА Виктория | 35. МАЛАХОВА Наталья | 55. ШАБАЛИНА Софья | 75. КОСАРЕВА Полина | Тренер — ТЕПЛОУХОВ Д.С.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 20. ГОНЗЮСЬ Мария (в) | 24. ГОСФОРД Надежда | 99. КЕРДЗАЯ Анастасия | 88. ФРОЛОВА Полина | 33. МШЕНСКАЯ Александра (к) | 77. ИЛЮХИНА Валерия | 95. КЕРДЗАЯ Мария | 1. МОРОЗ Ирина (в) | 9. СМЕХОВА Яна | 10. БОГАЧЁВА Мария | 12. КРЫЛОВА Маргарита | 17. ИВАНКИНА Наталья | 23. БУБЛИК Софья | 28. БУЛЛА Маргарита | 48. ВЛАДИМИРОВА Арина | 55. ШУМИЛИНА Мария | 91. РОДИНА Варвара | Тренер — БЫЧКОВА А.В.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24