«Енисей» Красноярск — «сб. Иркутской обл.» Иркутская область

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 28. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:03) в 13:31:43. Результат матча «ЕНИСЕЙ-2008» (Красноярск) — «Сборная Иркутской области» — 1:3 (1:3)
49:24   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2008», ДЁДИН Артём (мимо)
48:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Сборная Иркутской области», МИХАЙЛИК Глеб (задержка соперника)
48:18   «ЕНИСЕЙ-2008» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:15   МИХАЛЁВ Евгений, «Сборная Иркутской области» — закончилось штрафное время
45:05   «Сборная Иркутской области» — подача углового слева
44:37   Назначено компенсированное время: 01:00
44:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Сборная Иркутской области», МИХАЛЁВ Евгений (блокировка)
42:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
41:04   «ЕНИСЕЙ-2008» получает право на свободный удар слева
40:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
38:38   ДОМЫШЕВ Елисей, «Сборная Иркутской области» — закончилось штрафное время
34:49   «ЕНИСЕЙ-2008» получает право на свободный удар слева
34:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Сборная Иркутской области», ДОМЫШЕВ Елисей (подножка)
34:14   ГАЛЯТКИН Влас (к), «Сборная Иркутской области» — закончилось штрафное время
33:43   «ЕНИСЕЙ-2008» — подача углового справа
31:47   Назначено компенсированное время: 01:00
31:32   Тайм-аут взят командой «Сборная Иркутской области»
30:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ-2008»
30:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Сборная Иркутской области», ГАЛЯТКИН Влас (к) (подножка)
27:38   БАГАЙНИКОВ Вадим, «Сборная Иркутской области» — закончилось штрафное время
27:12   Назначено компенсированное время: 00:30
26:27   «ЕНИСЕЙ-2008» — подача углового справа
25:44   ВЕЧОРКО Ярослав, «ЕНИСЕЙ-2008» — закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:04:10. Время перерыва — 0:08:10
25:00   Количество зрителей на матче: 100
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:01). «ЕНИСЕЙ-2008» (Красноярск) — «Сборная Иркутской области» — 1:3
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 12. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
23:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Сборная Иркутской области», БАГАЙНИКОВ Вадим (подножка)
22:48   «Сборная Иркутской области» — подача углового справа
21:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ-2008», ВЕЧОРКО Ярослав (остановка мяча неразрешённым способом)
20:38   «ЕНИСЕЙ-2008» — подача углового справа
19:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Сборная Иркутской области», БАГАЙНИКОВ Вадим (задержка соперника)
17:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка мяч в ворота Сборной Иркутской области забил Дёдин Артём с 12 метрового штрафного удара команда «Енисей-2008»
16:27   «Сборная Иркутской области», № 20, МИНЕНКО Иван — досрочно окончено штрафное время
16:27 Гол  1:4 «ЕНИСЕЙ-2008», ДЁДИН Артём — с 12-метрового штрафного удара
16:09 Гол  0:4 «Сборная Иркутской области», ДМИТРИЕВ Виктор — с 12-метрового штрафного удара
15:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Сборная Иркутской области», МИНЕНКО Иван (удар соперника клюшкой)
15:26   «ЕНИСЕЙ-2008» получает право на 12-метровый штрафной удар
14:13   «ЕНИСЕЙ-2008» — подача углового справа
11:05   «ЕНИСЕЙ-2008» — подача углового справа
9:39   «Сборная Иркутской области» получает право на свободный удар слева
7:58 Гол  0:3 «Сборная Иркутской области», БАГАЙНИКОВ Вадим — с игры
5:46   Назначено компенсированное время: 01:00
5:27   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ-2008»
4:50 Гол  0:2 «Сборная Иркутской области», ДМИТРИЕВ Виктор (ФРОЛКОВ Лев) — с игры
2:02 Гол  0:1 «Сборная Иркутской области», ГАЛЯТКИН Влас (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:30:06 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «Сборная Иркутской области»: 44. ЧЕРНОВ Егор (в) | 10. ДМИТРИЕВ Виктор | 9. БАГАЙНИКОВ Вадим | 7. РОТАРЬ Ростислав | 3. ГАЛЯТКИН Влас (к) | 16. ФРОЛКОВ Лев | 17. ЛОГВИНОВ Даниил | 15. АЛАДИН Сергей | 8. СЕРОВ Даниил | 5. ДОМЫШЕВ Елисей | 20. МИНЕНКО Иван | 31. ВАРЮХИН Тимофей (в) | 2. МИХАЙЛИК Глеб | 4. КИЕВСКИЙ Герман | 6. ИВАНОВ Антон | 11. МАКАРОВ Никита | 12. КОЛЕСНИКОВ Максим | 13. БЛАГОДАТСКИХ Павел | 14. ЛЕВЧЕНКО Максим | 19. МИХАЛЁВ Евгений | Тренер — НИКИТИН В.М.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: САВИН Василий, 1К, Красноярск, ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск.
0:00   «ЕНИСЕЙ-2008» (Красноярск): 20. КОТИК Матвей (в) | 4. ДРЯГИН Роман | 16. ПОПОВ Денис | 71. ПЕТРОВ Роман | 3. ВАСИЛЬЕВ Константин | 26. БЕЛОВ Егор | 23. ШУЛЬЦЕВ Данил (к) | 10. ДЁДИН Артём | 14. ГРИЦ Никита | 7. ВЕЧОРКО Ярослав | 77. БИРЮКОВ Владимир | 69. ХАБИБУЛИН Никита (в) | 2. ЗВЕРЕВ Илья | 11. КАЗАКОВ Иван | 15. РОМАХ Дмитрий | 17. МАРКОВЦЕВ Денис | 25. ГУЗЕЕВ Дмитрий | 47. БОРИСОВ Иван | 48. БАБУШКИН Павел | 80. РЫЖКОВ Филипп | Тренер — ШАМАТРИН Д.В.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24