«сб. Иркутской обл.» Иркутская область — «Сибсельмаш» Новосибирск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 11:50:31. Результат матча «Сборная Иркутской области» — «СИБСЕЛЬМАШ-2008» (Новосибирск) — 1:1 (1:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
46:51   «Сборная Иркутской области» получает право на свободный удар справа
46:15   «СИБСЕЛЬМАШ-2008» — подача углового слева
42:45   «Сборная Иркутской области» получает право на свободный удар справа
40:12   «Сборная Иркутской области» получает право на свободный удар справа
38:45   Назначено компенсированное время: 01:00
38:09   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ-2008», БАЛКАНЖЕЕВ Ефим (штанга)
37:44   Тайм-аут взят командой «Сборная Иркутской области»
37:01   «СИБСЕЛЬМАШ-2008» — подача углового слева
36:14   «СИБСЕЛЬМАШ-2008» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Сборная Иркутской области», БАГАЙНИКОВ Вадим (подножка)
35:43   «Сборная Иркутской области» — подача углового справа
31:16   «СИБСЕЛЬМАШ-2008» — подача углового справа
29:57   СУХОРОСЛОВ Владислав, «СИБСЕЛЬМАШ-2008» — закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:19:31. Время перерыва — 0:08:25
25:00   Количество зрителей на матче: 60
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:59). «Сборная Иркутской области» — «СИБСЕЛЬМАШ-2008» (Новосибирск) — 1:1
24:44 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2008», ЗЫКОВ Степан (БАБКИН Глеб (к)) — с игры
23:03   «Сборная Иркутской области» — подача углового слева
22:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ-2008», СУХОРОСЛОВ Владислав (задержка соперника)
21:30   «СИБСЕЛЬМАШ-2008» получает право на свободный удар справа
19:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
17:52   «СИБСЕЛЬМАШ-2008» — подача углового слева
16:12   «Сборная Иркутской области» — подача углового справа
15:55   «Сборная Иркутской области» получает право на свободный удар справа
13:49   «СИБСЕЛЬМАШ-2008» — подача углового справа
12:11   «СИБСЕЛЬМАШ-2008» — подача углового справа
10:47   «Сборная Иркутской области» — подача углового слева
8:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «Сборная Иркутской области»
7:50   «СИБСЕЛЬМАШ-2008» — подача углового слева
5:04   «Сборная Иркутской области» — подача углового справа
2:32 Гол  1:0 «Сборная Иркутской области», ГАЛЯТКИН Влас (БАГАЙНИКОВ Вадим) — с игры
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2008» (Новосибирск): 1. ТРОФИМОВ Александр (в) | 2. ДАНИЛОВ Александр | 3. ФРАНСКЕВИЧ Глеб | 5. СУХОРОСЛОВ Владислав | 6. СОРОКИН Максим | 7. БЕССОНОВ Иван | 8. БАБКИН Глеб (к) | 9. БАЛКАНЖЕЕВ Ефим | 10. ЗЫКОВ Степан | 11. ЮРЧЕНКО Никита | 19. ДУДКИН Кирилл | 20. ВЕГНЕР Михаил (в) | 4. МЫТНИКОВ Егор | 12. БАСОВ Илья | 13. ЗОЛОТОРЁВ Артём | 14. ЮРЧЕНКО Артём | 15. БОЧКИН Матвей | 16. ШЕВЧЕНКО Максим | 17. МЯСНИКОВ Роман | 18. ФЕДЯЕВ Артём | Тренер — СТАРЫХ А.П.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: САВИН Василий, 1К, Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь, 1К, Красноярск.
0:00   «Сборная Иркутской области»: 31. ВАРЮХИН Тимофей (в) | 9. БАГАЙНИКОВ Вадим | 10. ДМИТРИЕВ Виктор | 3. ГАЛЯТКИН Влас | 16. ФРОЛКОВ Лев (к) | 7. РОТАРЬ Ростислав | 14. ЛЕВЧЕНКО Максим | 8. СЕРОВ Даниил | 17. ЛОГВИНОВ Даниил | 20. МИНЕНКО Иван | 5. ДОМЫШЕВ Елисей | 44. ЧЕРНОВ Егор (в) | 2. МИХАЙЛИК Глеб | 4. КИЕВСКИЙ Герман | 6. ИВАНОВ Антон | 11. МАКАРОВ Никита | 12. КОЛЕСНИКОВ Максим | 13. БЛАГОДАТСКИХ Павел | 15. АЛАДИН Сергей | 19. МИХАЛЁВ Евгений | Тренер — НИКИТИН В.М.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:50:03 (КРАСНОЯРСК, местное время)