«Саяны» Абакан — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

50:00 Конец матча   Матч окончен (52:05) в 10:12:04. Результат матча «САЯНЫ» (Абакан) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 1:3 (0:3)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 3 — 5. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева (51:34)
49:05   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
47:58   ВОРОБЬЁВ Савелий (к), «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
46:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СКА-НЕФТЯНИК»
45:33 Гол  1:3 «САЯНЫ», ПОЛТАЕВ Максим — с игры
43:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «САЯНЫ», ВОРОБЬЁВ Савелий (к) (задержка соперника)
42:24   «САЯНЫ» — подача углового справа
42:00   «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
41:19   БОНДАРЕНКО Захар, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
39:15   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
38:07   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
37:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Захар (блокировка)
34:51   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
34:01   «САЯНЫ» — подача углового слева
27:19   Замена вратаря: «САЯНЫ». В игру вступает КУЗЬМИНКИН Никита (в)
27:06   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК». В игру вступает ГОЛЕВ Данил (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:44:59. Время перерыва — 0:09:11
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (24:35). «САЯНЫ» (Абакан) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 0:3
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
23:16   «САЯНЫ» — подача углового справа
22:43 Гол  0:3 «СКА-НЕФТЯНИК», БЕЛЫХ Алексей (МЕРКУШИН Кирилл (к)) — с игры
20:58 Гол  0:2 «СКА-НЕФТЯНИК», МЕРКУШИН Кирилл (к) (ЗИГАНШИН Никита) — с углового удара
20:39   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
19:21   «САЯНЫ», № 19, ДАЙНЕКО Александр — досрочно окончено штрафное время
19:21 Гол  0:1 «СКА-НЕФТЯНИК», КОНОНЕЦ Максим (КОНЦЕДАЛОВ Илья) — с игры
17:56   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
17:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «САЯНЫ», ДАЙНЕКО Александр (подножка)
15:02   «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
11:02   «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
8:41   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
8:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:13:17 (КРАСНОЯРСК, местное время)