«сб. Иркутской обл.» Иркутская область — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

50:00 Конец матча   Матч окончен (0:00) в 12:24:37. Результат матча «Сборная Иркутской области» — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 4:0 (2:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 4. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 0 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
47:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «Сборная Иркутской области», КОЛЕСНИКОВ Максим (задержка соперника)
43:11   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
41:39   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
40:31   АЛАДИН Сергей, Сборная Иркутской области — закончилось штрафное время
38:40   ДОМЫШЕВ Елисей, Сборная Иркутской области — закончилось штрафное время
37:25 Гол  4:0 «Сборная Иркутской области», КИЕВСКИЙ Герман (ИВАНОВ Антон) — с игры
37:01   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК», ЕРЁМЕНКО Иван (вратарь)
36:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Сборная Иркутской области, АЛАДИН Сергей (задержка соперника)
36:09   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:47   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
34:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Сборная Иркутской области, ДОМЫШЕВ Елисей (задержка соперника)
32:14   Сборная Иркутской области — подача углового справа
29:54 Гол  3:0 Сборная Иркутской области, КИЕВСКИЙ Герман — с игры
28:40   Сборная Иркутской области — подача углового справа
26:43   Сборная Иркутской области — подача углового слева
26:40   ДОМЫШЕВ Елисей, Сборная Иркутской области — закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:25:44. Время перерыва — 0:10:07
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:27). Сборная Иркутской области — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 2:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00   «СКА-НЕФТЯНИК», № 33, ГОРЛИН Артём — досрочно окончено штрафное время (25:10)
25:00 Гол  2:0 Сборная Иркутской области, ГАЛЯТКИН Влас — с игры (25:10)
23:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», ГОРЛИН Артём (удар соперника клюшкой)
23:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Сборная Иркутской области, ДОМЫШЕВ Елисей (подножка)
21:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда Сборная Иркутской области
20:16   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
19:46   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
15:18   Сборная Иркутской области — подача углового слева
14:07   МИНЕНКО Иван, Сборная Иркутской области — закончилось штрафное время
13:20   Сборная Иркутской области — подача углового слева
10:20   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
10:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Сборная Иркутской области, МИНЕНКО Иван (задержка соперника)
8:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
5:01   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
2:11 Гол  1:0 Сборная Иркутской области, ФРОЛКОВ Лев (к) (СЕРОВ Даниил) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:50:12 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Сборная Иркутской области: 44. ЧЕРНОВ Егор (в) | 7. РОТАРЬ Ростислав | 6. ИВАНОВ Антон | 3. ГАЛЯТКИН Влас | 16. ФРОЛКОВ Лев (к) | 9. КИЕВСКИЙ Герман | 12. КОЛЕСНИКОВ Максим | 8. СЕРОВ Даниил | 20. МИНЕНКО Иван | 5. ДОМЫШЕВ Елисей | 17. ЛОГВИНОВ Даниил | 31. ВАРЮХИН Тимофей (в) | 2. МИХАЙЛИК Глеб | 4. НИКИТИН В.М. | 10. ДМИТРИЕВ Виктор | 11. МАКАРОВ Никита | 13. БЛАГОДАТСКИХ Павел | 14. ЛЕВЧЕНКО Максим | 15. АЛАДИН Сергей | 19. МИХАЛЁВ Евгений | Тренер — НИКИТИН В.М.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 25. СТАРЫХ А.П. | 5. КИЧИГИН Ярослав (в) | 12. РУДЕНКО Кирилл | 17. ЗИГАНШИН Никита | 21. КОНОНЕЦ Максим | 22. КОНЦЕДАЛОВ Илья | 24. ШУКЛИН Дмитрий | 50. ЕРЁМЕНКО Иван | 60. САМОЙЛОВ Дмитрий | 71. МЕРКУШИН Кирилл (к) | 88. КАБОТОВ Никита | 20. БОНДАРЕНКО Захар | 11. ГОЛЕВ Данил (в) | 23. БЕЛЫХ Алексей | 30. КУЧМА Илья | 33. ГОРЛИН Артём | 78. НЕСТЕРОВ Роман | Тренер — КОРЕТЕНКОВ Н.С.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: САВИН Василий, 1К, Красноярск, ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск.