«Ракета» Казань — «СШ № 6» Мурманск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 9:12:30. Результат матча «РАКЕТА-2008» (Казань) — «СШ № 6» (Мурманск) — 4:0 (1:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 20. Угловые: 9 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00   НОВОЛОЦКИЙ Игорь (к), «СШ № 6» — закончилось штрафное время (50:09)
50:00   ГАЛЕЕВ Искандер, «РАКЕТА-2008» — закончилось штрафное время (50:09)
50:00   ШАРИПОВ Марсель, «РАКЕТА-2008» — закончилось штрафное время (50:09)
48:24   Замена вратаря: «СШ № 6». В игру вступает БУРАКОВ Степан (в)
48:24   Замена вратаря: «РАКЕТА-2008». В игру вступает МАЙОРОВ Арсений (в)
47:36 Гол  4:0 «РАКЕТА-2008», КУЗНЕЦОВ Илья (ГАРАФЕЕВ Камиль) — с игры
46:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ № 6», НОВОЛОЦКИЙ Игорь (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
46:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА-2008», ГАЛЕЕВ Искандер (неспортивное поведение — обоюдное!)
42:30   АВХАДИЕВ Вильдан, «РАКЕТА-2008» — закончилось штрафное время
38:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА-2008», АВХАДИЕВ Вильдан (удар соперника клюшкой)
37:10   «РАКЕТА-2008» — подача углового слева
36:57   ВОЛКОВ Максим, «СШ № 6» — закончилось штрафное время
35:07   «РАКЕТА-2008» — подача углового слева
33:20   «РАКЕТА-2008» — подача углового слева
32:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ № 6», ВОЛКОВ Максим (подножка)
31:01   Назначено компенсированное время: 01:00
29:43   Тайм-аут взят командой «СШ № 6»
29:00   «СШ № 6», № 12, ГРОМОЗДИН Иван — досрочно окончено штрафное время
29:00 Гол  3:0 «РАКЕТА-2008», КУЗНЕЦОВ Илья — с игры
28:32   «РАКЕТА-2008» — подача углового слева
27:04 Гол  2:0 «РАКЕТА-2008», ЕГОРЬКОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
27:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ № 6», ГРОМОЗДИН Иван (подножка)
27:02   МЕЛЬНИКОВ Алексей (в), «СШ № 6» — закончилось штрафное время
26:27   «РАКЕТА-2008» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:46:21. Время перерыва — 0:13:45
25:00   Количество зрителей на матче: 20
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «РАКЕТА-2008» (Казань) — «СШ № 6» (Мурманск) — 1:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 8. Угловые: 5 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ № 6», МЕЛЬНИКОВ Алексей (в) (неспортивное поведение)
24:10   «РАКЕТА-2008» — подача углового слева
22:25   «РАКЕТА-2008» — подача углового слева
22:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «РАКЕТА-2008»
20:14   «РАКЕТА-2008» — подача углового слева
18:48   «РАКЕТА-2008» — подача углового слева
11:45   «РАКЕТА-2008» — подача углового слева
11:32   «РАКЕТА-2008» получает право на свободный удар слева
8:30   «СШ № 6» — положение вне игры
5:39   ПОДРЕЗОВ Сергей, «СШ № 6» — закончилось штрафное время
1:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ № 6», ПОДРЕЗОВ Сергей (подножка)
0:49 Гол  1:0 «РАКЕТА-2008», НИГМЕТЗЯНОВ Владимир (к) — с игры
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ Александр, 1К, Ульяновск, МИХЕЕВА Юлия, 3К, Ульяновск.
0:00   «РАКЕТА-2008» (Казань): 78. ВАНЬКОВ Руслан (в) | 8. НИГМЕТЗЯНОВ Владимир (к) | 9. АХУНОВ Самат | 10. ШАРИПОВ Марсель | 13. ГАРАФЕЕВ Камиль | 17. ГАЛЕЕВ Искандер | 16. КУЗНЕЦОВ Илья | 21. АВХАДИЕВ Вильдан | 22. ГИЛИС Александр | 26. ЕГОРЬКОВ Артём | 27. ГРАЧЁВ Роман | 1. МАЙОРОВ Арсений (в) | 4. СЕРДЮКОВ Егор | 7. ЕПЕТЬЕВ Адель | 11. АХМАДЕЕВ Аскар | 18. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 25. ПИГАЛЕВ Максим | Тренер — БЕМШЛАГ В.И.
0:00   «СШ № 6» (Мурманск): 91. МЕЛЬНИКОВ Алексей (в) | 4. АНАНЕНКО Анатолий | 15. ПОДРЕЗОВ Сергей | 3. ДАНИСЕВИЧ Артём | 8. ВОЛКОВ Константин | 16. ЗАЧЕСОВ Роман | 10. НОВОЛОЦКИЙ Игорь (к) | 7. СТРЕЛЬЧЕНЯ Никита | 13. ВОЛКОВ Максим | 6. ПАВЛЕНКО Кирилл | 5. САВЕНКОВ Максим | 99. БУРАКОВ Степан (в) | 9. ШИШКИН Николай | 11. ЛЕДЯХОВ Даниил | 12. ГРОМОЗДИН Иван | 14. ВАСИЛЬЕВ Дмитрий | Тренер — ЗАБОРЩИКОВ С.А.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:05:40 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион СТАНКОСТРОИТЕЛЬ. ЯСНО. Температура -26°C.