«СШ № 6» Мурманск — «Симбирск» Ульяновск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:09) в 10:29:31. Результат матча «СШ № 6» (Мурманск) — «СИМБИРСК» (Ульяновск) — 1:1 (1:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Уточнение — ассистент Белов № 15
44:15 Гол  1:1 «СИМБИРСК», ИГОНИН Евгений (к) (ВЛАДИМИРОВ Александр) — с углового удара
43:44   «СИМБИРСК» — подача углового справа
41:25   «СИМБИРСК» — подача углового справа
36:09   «СШ № 6» — подача углового слева
34:28   «СИМБИРСК» — подача углового справа
29:26   «СИМБИРСК» — подача углового слева
26:26   «СШ № 6» получает право на свободный удар слева
25:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Уточнение — у СШ№ 6 удалён Зачесов № 16, а не Васильев № 14
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:04:22. Время перерыва — 0:14:24
25:00   Количество зрителей на матче: 45
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:05). «СШ № 6» (Мурманск) — «СИМБИРСК» (Ульяновск) — 1:0
24:31   «СШ № 6» — положение вне игры
24:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ № 6», ВАСИЛЬЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
19:26   «СИМБИРСК» — подача углового справа
13:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ № 6», ЗАЧЕСОВ Роман (задержка соперника)
13:28   ДАНИСЕВИЧ Артём, «СШ № 6» — закончилось штрафное время
8:33 Гол  1:0 «СШ № 6», СТРЕЛЬЧЕНЯ Никита (МЕЛЬНИКОВ Алексей (в)) — с игры
7:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ № 6», ДАНИСЕВИЧ Артём (удар соперника клюшкой)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:24:57 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СИМБИРСК» (Ульяновск): 30. КАНЮШЕВ Айрат (в) | 27. ВЕЛИКАНОВ Алексей | 24. ЛЕДЯЕВ Матвей | 9. МИЛОШ Иван | 4. ВЛАДИМИРОВ Александр | 8. АБДУЛЛИН Тимур | 11. КОЗЛОВ Виктор | 20. ИГОНИН Евгений (к) | 13. СЕРГЕЕВ Семён | 15. БЕЛОВ Дмитрий | 23. УМНОВ Дмитрий | 1. ДЕВЯТКИН Никита (в) | 3. ЖИДКОВ Максим | 5. АЙНУЛЛОВ Данир | 12. ШИРШИКОВ Роман | 14. КОРОЛЁВ Максим | 19. НАВДАЕВ Никита | 26. ХАСАНОВ Роман | Тренер — МУЛЛИН О.А.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион СТАНКОСТРОИТЕЛЬ. ПАСМУРНО. Температура -22°C.
0:00   Судьи в поле: ФРОЛОВ Денис, 3К, Казань, ХАКИМОВ Рамиль, 2К, Казань.
0:00   «СШ № 6» (Мурманск): 91. МЕЛЬНИКОВ Алексей (в) | 4. АНАНЕНКО Анатолий | 15. ПОДРЕЗОВ Сергей | 3. ДАНИСЕВИЧ Артём | 8. ВОЛКОВ Константин | 16. ЗАЧЕСОВ Роман | 10. НОВОЛОЦКИЙ Игорь (к) | 7. СТРЕЛЬЧЕНЯ Никита | 13. ВОЛКОВ Максим | 5. САВЕНКОВ Максим | 6. ПАВЛЕНКО Кирилл | 99. БУРАКОВ Степан (в) | 9. ШИШКИН Николай | 11. ЛЕДЯХОВ Даниил | 12. ГРОМОЗДИН Иван | 14. ВАСИЛЬЕВ Дмитрий | Тренер — ЗАБОРЩИКОВ С.А.