«Нефтяник Нкб» Новокуйбышевск — «Маяк» Краснотурьинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 70. Угловые: 7 — 8. Свободные удары: 7 — 11. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:08) в 9:52:09. Результат матча «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 6:1 (2:0)
89:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ДОМРАЧЕВ Павел (блокировка)
89:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НЕФТЯНИК», АНДРЕЕВ Михаил (неспортивное поведение)
87:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «МАЯК»
86:54   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
85:37   «МАЯК», № 14, КОРОТАЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
85:37 Гол  6:1 «НЕФТЯНИК», ГЕРАСИМОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
85:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОРОТАЕВ Павел (подножка)
85:14   «НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
84:23   «МАЯК», № 4, ИГОШИН Никита — досрочно окончено штрафное время
84:23 Гол  5:1 «НЕФТЯНИК», ГЕРАСИМОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
84:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ИГОШИН Никита (блокировка)
83:42   «НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
81:45   «НЕФТЯНИК» — подача углового справа
80:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НЕФТЯНИК»
79:06   «НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
77:17   «НЕФТЯНИК», № 12, ГЕРАСИМОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
77:17 Гол  4:1 «МАЯК», СЕЛЕЗНЕВ Дмитрий (МЕНЬШОВ Иван) — с углового удара
76:53   «МАЯК» — подача углового справа
74:40   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
73:11   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
69:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НЕФТЯНИК», ГЕРАСИМОВ Сергей (подножка)
68:42   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
66:34   Назначено компенсированное время: 00:30
66:18   «МАЯК» — подача углового слева
65:11   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
62:33   ТАТАРКИН Артем, «НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
62:15   «МАЯК» — подача углового справа
61:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
60:32   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
59:36   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
57:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «НЕФТЯНИК»
56:46   «НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
56:12   «НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
55:10   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
54:05   «МАЯК» — подача углового справа
53:07   «МАЯК», № 1, ПАЛКИН Роман (в) — досрочно окончено штрафное время
53:07 Гол  4:0 «НЕФТЯНИК», ГЕРАСИМОВ Сергей — с игры
52:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НЕФТЯНИК», ТАТАРКИН Артем (подножка)
52:15   Назначено компенсированное время: 01:30
52:09   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
50:26   Тайм-аут взят командой «МАЯК»
49:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
46:31   Замена вратаря: «МАЯК». В игру вступает КАВЕЦКИЙ Михаил (в)
45:17   «МАЯК», № 16, ДОМРАЧЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
45:17 Гол  3:0 «НЕФТЯНИК», ГЕРАСИМОВ Сергей — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:05:01. Время перерыва — 0:16:08
45:00   Количество зрителей на матче: 17
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (46:16). «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 40. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ПАЛКИН Роман (в) (неспортивное поведение) (45:45)
44:40   «МАЯК», № 23, КОРУНОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
44:40 Гол  2:0 «НЕФТЯНИК», ГЕРАСИМОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
43:59   «НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:28   «НЕФТЯНИК» — подача углового справа
40:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОРУНОВ Денис (задержка соперника)
38:58   «НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
35:43   «МАЯК» — подача углового справа
34:15   «НЕФТЯНИК» — подача углового слева
33:00   ГЛОТОВ Макар, «МАЯК» — закончилось штрафное время
32:09   «НЕФТЯНИК» — подача углового справа
29:52   «НЕФТЯНИК» — подача углового слева
27:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
27:34   «НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
25:57   «МАЯК» — подача углового справа
23:37   «НЕФТЯНИК» — подача углового справа
23:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ГЛОТОВ Макар (удар соперника клюшкой)
17:59 Гол  1:0 «НЕФТЯНИК», ГЕРАСИМОВ Сергей (СИНУШКИН Глеб (к)) — с углового удара
17:27   «НЕФТЯНИК» — подача углового справа
17:12   «НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
14:20   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
13:46   «НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
9:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
6:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НЕФТЯНИК»
3:52   «МАЯК» — подача углового справа
3:36   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
0:37   «МАЯК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:02:41 (КИРОВ, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. ПАЛКИН Роман (в) | 4. ИГОШИН Никита | 9. СЕННИКОВ Антон (к) | 11. КИСЕЛЕВ Даниил | 12. ГЛОТОВ Макар | 13. ШОРОХОВ Никита | 14. КОРОТАЕВ Павел | 17. МЕНЬШОВ Иван | 18. НИКОЛАЕВ Константин | 20. ГАВРИЛОВ Данил | 23. КОРУНОВ Денис | 30. КАВЕЦКИЙ Михаил (в) | 5. СЫСОЛЯТИН Денис | 10. СЕЛЕЗНЕВ Дмитрий | 16. ДОМРАЧЕВ Павел | Тренер — АЛЕКСЕЕВ Ю.А.
0:00   Судьи в поле: ЗАЯНОВА Анастасия, 1К, Киров, РАТНИКОВ Евгений, ВК, Димитровград.
0:00   «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск): 1. ЗАВГОРОДНИЙ Лев (в) | 71. ТАТАРКИН Артем | 5. СИНУШКИН Глеб (к) | 18. ИСАЕВ Иван | 7. КАЗАКОВ Егор | 21. НИКИТЧЕНКО Савелий | 6. СОРОКИН Александр | 10. БЕКИРОВ Максим | 4. АЛАТОРЦЕВ Дмитрий | 19. АНДРЕЕВ Михаил | 12. ГЕРАСИМОВ Сергей | 33. КОРОСТЕЛЕВ Иван (в) | 2. РЯБОВ Михаил | 9. МЕДВЕДЕВ Даниил | 11. ХОНИН Алексей | 14. ГУЩИН Максим | 31. БАЙКОВ Александр | Тренер — ФОШИН А.Ю.
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». ПАСМУРНО. Температура -23°C.