rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Сборная России-2 — Сборная Красноярского края Красноярск

версия для печати
Скачать PDF-файл протокол матча

Открытый Кубок Красноярского края - 2021
Товарищеский матч
Матч № 1
31 января 2021 г., Воскресенье, 12:00 (08:00 по московскому времени)
Красноярск, стадион «Арена «Енисей» | 600 зрителей

Сборная России-2

17 : 2
(7:0)

Сборная Красноярского края
Красноярск

Голы

ОТОБРАЖАТЬ:  СПИСКОМ  ПО ХРОНОЛОГИИ

  • 7, Дарковский Роман (Насекин Илья)
  • 14, Соловьёв Иван (Бондаренко Юрий, угл.)
  • 26, Ган Сергей (Тремаскин Руслан)
  • 30, Тарнаруцкий Олег
  • 32, Дарковский Роман (пен.)
  • 37, Вдовенко Вячеслав (Бондаренко Юрий, угл.)
  • 40, Павенский Богдан (к)
  • 57, Дарковский Роман (Бондаренко Юрий, угл.)
  • 63, Дарковский Роман (Насекин Илья)
  • 65, Павенский Богдан (к) (Насекин Илья)
  • 66, Насекин Илья (Павенский Богдан (к))
  • 71, Соловьёв Иван (пен.)
  • 75, Дарковский Роман (Тремаскин Руслан)
  • 79, Насекин Илья (Филимонов Антон)
  • 81, Дарковский Роман (Сергеев Михаил)
  • 82, Соловьёв Иван
  • 86, Соловьёв Иван
 
  • 84, Швецов Михаил (Серёдкин Игорь)
  • 90, Белокреницкий Данил (Заславский Яков)
Составы команд
  • 98 Крыльцов Владислав (с 1 по 90)
  • 05 Бондаренко Юрий
  • 44 Бобров Кирилл
  • 24 Легошин Александр
  • 11 Тремаскин Руслан
  • 17 Сергеев Михаил
  • 54 Филимонов Антон
  • 23 Павенский Богдан (к)
  • 20 Дарковский Роман
  • 16 Ган Сергей
  • 55 Насекин Илья
  • запасные игроки:
  • 08 Иващенко Николай
  • 09 Вдовенко Вячеслав
  • 15 Тарнаруцкий Олег
  • 21 Соловьёв Иван
  • не выходили на поле:
  • 30 Каменев Виктор
 
  • 31 Лесков Алексей (с 1 по 45)
  • 05 Хавабу Богдан
  • 11 Швецов Михаил
  • 12 Скрипкин Антон
  • 14 Белокреницкий Данил
  • 21 Бусыгин Андрей
  • 04 Сахаров Михаил
  • 55 Дегтярёв Вячеслав (к)
  • 58 Шульга Владислав
  • 97 Серёдкин Игорь
  • 99 Щетинин Егор
  • запасные игроки:
  • 72 Заславский Яков (с 46 по 90)
  • 10 Белошапкин Даниил
  • 20 Титар Егор
  • 77 Булгаков Роман
  • 80 Шохов Роман
  • 87 Корешков давид
  • 92 Кузьменко Платон
Удаления игроков / штрафное время команд

10 минут:

  • 78, Бондаренко Юрий — 10 (задержка, зацеп)
 

50 минут:

  • 4, Сахаров Михаил — 10 (подножка)
  • 32, Хавабу Богдан — 10 (удар соперника)
  • 49, Хавабу Богдан — 10 (блокировка, силовой прием)
  • 62, Титар Егор — 10 (подножка)
  • 71, Корешков давид — 10 (удар соперника)
Судейская бригада

Лебедев Евгений (Красноярск) (главный судья)
Лакин Андрей (Красноярск) (помощник)
Толщин Евгений (Красноярск) (помощник)
Скороход Алексей (Красноярск) (судья-секретарь)

Дополнительная информация

Комп. время — 49:00+0:30. Комп. время — 73:45+1:00.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Спорт-Экспресс Телеканал Спас Корпорация Руан