«Юность Аб.» Абакан — «Кузбасс» Кемерово

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Конец матча   Матч окончен (29:57) в 17:03:15. Результат матча «ЮНОСТЬ» (Абакан) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:8 (1:4)
25:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЮНОСТЬ»
23:23   «ЮНОСТЬ», № 20, БЫЧКОВ Константин — досрочно окончено штрафное время
23:23 Гол  1:8 «КУЗБАСС», СИВЦОВ Арсений — с игры
23:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЮНОСТЬ», БЫЧКОВ Константин (подножка)
22:55   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
22:07   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
21:05 Гол  1:7 «КУЗБАСС», БОНДАРЕНКО Павел (УДОВЕНКО Илья) — с игры
19:42   «ЮНОСТЬ» получает право на свободный удар справа
18:00 Гол  1:6 «КУЗБАСС», СИВЦОВ Арсений — с игры
16:03 Гол  1:5 «КУЗБАСС», МИХАЙЛЕНКО Тимофей — с игры
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:47:28. Время перерыва — 0:02:27
15:00   Количество зрителей на матче: 245
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:07). «ЮНОСТЬ» (Абакан) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:4
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
15:00   «ЮНОСТЬ» получает право на свободный удар справа (71:19)
13:06 Гол  1:4 «КУЗБАСС», БОНДАРЕНКО Павел (НЕЧАЕВ Захар) — с игры
11:29 Гол  1:3 «ЮНОСТЬ», МАЙОРОВ Ярослав — с игры
6:25 Гол  0:3 «КУЗБАСС», БОЙКО Никита — с игры
5:59   КАРПЕНКО Тимофей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
5:24 Гол  0:2 «КУЗБАСС», МИХАЙЛЕНКО Тимофей (СИВЦОВ Арсений) — с игры
4:11   «ЮНОСТЬ» получает право на свободный удар справа
3:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «КУЗБАСС», КАРПЕНКО Тимофей (удар соперника клюшкой)
2:03 Гол  0:1 «КУЗБАСС», ЗИНОВЬЕВ Денис (СИВЦОВ Арсений) — с игры
1:21   «ЮНОСТЬ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:29:19 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «ЮНОСТЬ» (Абакан): 1. СУЛИМА Максим (в) | 17. НАУМОВ Матвей | 4. ЕГЕРЬ Макар | 3. МАЙОРОВ Ярослав | 11. РОСТОВЦЕВ Илья | 33. НЕУСТРОЕВ Михаил | 19. МАЛАНИН Кирилл | 18. КИЗИК Данил | 9. СОЛОВЬЁВ Вячеслав (к) | 117. ДРОЗДОВ Савелий | 20. БЫЧКОВ Константин | 8. ЛАПАКОВ Макар | 99. РАГОЗИН Александр | 12. КУЗАНОВ Сергей | Тренер — ПУГАЕВ В.В.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. УРБАН Тигран (в) | 77. КАРАВАЕВ Семён | 54. СОБОЛЕВСКИЙ Никита | 99. ШАДРИН Руслан | 43. НЕЧАЕВ Захар | 42. БОНДАРЕНКО Павел | 17. МИХАЙЛЕНКО Тимофей | 79. КУДРЯКОВ Андрей | 7. КАРПЕНКО Тимофей | 10. ЗИНОВЬЕВ Денис | 23. БОЙКО Никита | 85. АВДЕЕВ Арсений (в) | 13. СЕЛЬСКИЙ Андрей | 88. СИВЦОВ Арсений | 8. ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к) | 78. УДОВЕНКО Илья | Тренер — ТЕТЕРИН П.Л.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ЛД БАЙКАЛ».. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПЕРСИЯНОВ Артём, ВК, Иркутск, ПОПОВ Александр, 3К, Иркутск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25