«Юность Аб.» Абакан — «сб. Иркутской обл.» Иркутская область

15:00   Количество зрителей на матче:
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (1:06). «ЮНОСТЬ» (Абакан) — «СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» (Иркутская область) — 0:0
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:14:01 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЛИНЕЙЦЕВ Александр, 2К, Шелехов, ШАМСУТДИНОВ Вагиз, 3К, Усть-Илимск.
0:00   «ЮНОСТЬ» (Абакан): 1. СУЛИМА Максим (в) | 17. НАУМОВ Матвей | 4. ЕГЕРЬ Макар | 3. МАЙОРОВ Ярослав | 11. РОСТОВЦЕВ Илья | 33. НЕУСТРОЕВ Михаил | 19. МАЛАНИН Кирилл | 20. БЫЧКОВ Константин | 8. ЛАПАКОВ Макар | 99. РАГОЗИН Александр | 12. КУЗАНОВ Сергей | 18. КИЗИК Данил | 9. СОЛОВЬЁВ Вячеслав (к) | 117. ДРОЗДОВ Савелий | Тренер — ПУГАЕВ В.В.
0:00   «СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» (Иркутская область): 87. ПЛЕХАНОВ Вадим (в) | 17. ДАВЫДОВ Егор | 99. ДУДОЛАДОВ Егор | 10. ЛЕТТО Семён | 7. КУЗЬМИН Андрей | 12. ГАЛИЧЕВ Анатолий | 38. ГАФОРОВ Руслан | 8. ГЕТМАНЕЦ Артём | 21. ВИНОГРАДОВ Артём | 18. ПОЛЕВОЙ Илья | 93. ТИЩЕНКО Денис | 30. АБАТУРОВ Тимур (в) | 71. ВИНОГРАДОВ Константин (к) | 9. ЗАБОЛОТСКИЙ Иван | 15. ФРАНК Тимофей | 35. БОРЬКИН Евгений | Тренер — СКУРАТОВ П.В.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ЛД БАЙКАЛ».. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25