Сборная России — «Енисей» Красноярск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:10) в 18:57:14. Результат матча «РОССИЯ-1» — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 4:7 (3:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 14 — 4. Свободные удары: 5 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
88:16   «РОССИЯ-1» — подача углового справа
85:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (задержка соперника)
76:42   Назначено компенсированное время: 00:30
75:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «РОССИЯ-1»
75:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕНИСЕЙ» не реализован выход один на один с вратарём
74:24   ТОЛСТИХИН Олег, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
74:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОССИЯ-1», ИВКИН Валерий (блокировка)
72:50   Назначено компенсированное время: 01:30
72:25   «РОССИЯ-1» — подача углового справа
71:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЩЕТИНИН Егор (удар соперника клюшкой)
71:20   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ»
70:10   «РОССИЯ-1» — подача углового слева
67:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ГИЛЛЬЯМ Адам (подножка)
67:34   «РОССИЯ-1» получает право на свободный удар слева
66:27   «РОССИЯ-1», № 20, БЕФУС Янис — досрочно окончено штрафное время
66:27 Гол  3:6 «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
66:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОССИЯ-1», БЕФУС Янис (удар соперника клюшкой)
65:54   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
64:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ТОЛСТИХИН Олег (удар соперника клюшкой)
60:09   «РОССИЯ-1» — подача углового слева
51:08   «РОССИЯ-1» — подача углового справа
47:34 Гол  3:5 «ЕНИСЕЙ», ЧУПИН Семён (ЛОМАНОВ Сергей (к)) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:09:34. Время перерыва — 0:20:41
45:00   Количество зрителей на матче: 2250
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «РОССИЯ-1» — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:4
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 8 — 4. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
27:44   «РОССИЯ-1» получает право на свободный удар справа
27:33 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
18:29 Гол  2:2 «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
18:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОССИЯ-1», АНЦИФЕРОВ Максим (подножка)
18:25   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШУЛЬГА Владислав (удар соперника клюшкой)
13:33   «РОССИЯ-1» — подача углового справа
13:28   Назначено компенсированное время: 01:30
11:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
2:52   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:00:54 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ХАРИТОНОВ Виктор, 2К, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, 2К, Красноярск.. .
0:00   «РОССИЯ-1»: 30. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 66. ИВКИН Валерий | 92. ЮРЛОВ Никита | 9. БУТЕНКО Артём | 17. АНЦИФЕРОВ Максим | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 11. ЧЕРНОВ Вадим | 20. БЕФУС Янис | 44. ИВАНОВ Никита | 23. ДЕРГАЕВ Евгений | 10. МИРГАЗОВ Алмаз (к) | 1. КАТАЕВ Артём (в) | 14. АХМАНАЕВ Егор | 18. КУЗЬМИН Данил | 21. СИДОРОВ Дмитрий | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | Тренер — ФРАНЦ П.Я.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 21. ДРАНИЧНИКОВ Артем (в) | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 99. ЛОПАТИН Илья | 40. ГИЛЛЬЯМ Адам | 97. ЧУПИН Семён | 29. ДАШКОВ Егор | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 7. ЛОМАНОВ Сергей (к) | 1. ЯНОВ Максим (в) | 6. ЩЕТИНИН Егор | 9. ШАРИПОВ Марат | 18. ШУЛЬГА Владислав | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | Тренер — ПАШКИН М.А.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЛЕБЕДЕВ Евгений, ВК, Красноярск, ТОЛЩИН Евгений, 1К, Красноярск, САВИН Василий, 1К, Красноярск.