«Енисей» Красноярск — Сборная России-2

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:10) в 20:59:29. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «РОССИЯ-2» — 5:4 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 30. Угловые: 8 — 14. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:41   «РОССИЯ-2», № 24, ЛЕГОШИН Александр — досрочно окончено штрафное время
89:41 Гол  5:4 «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий (к) — с игры
89:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОССИЯ-2», БОБРОВ Кирилл (задержка соперника)
87:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОССИЯ-2», ЛЕГОШИН Александр (блокировка)
77:00   «РОССИЯ-2» — подача углового слева
75:45   Тайм-аут взят командой «РОССИЯ-2»
74:38   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
69:49   «РОССИЯ-2», № 8, ИВАЩЕНКО Николай — досрочно окончено штрафное время
69:49 Гол  4:4 «ЕНИСЕЙ», ЛОПАТИН Илья — с игры
69:31   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
67:42   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
66:39 Гол  3:4 «РОССИЯ-2», ДАРКОВСКИЙ Роман (ПАВЕНСКИЙ Богдан (к)) — с игры
65:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «РОССИЯ-2»
62:23   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
60:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОССИЯ-2», ИВАЩЕНКО Николай (удар соперника клюшкой)
58:35   «РОССИЯ-2» — подача углового справа
56:54   «ЕНИСЕЙ», № 92, МАКАРОВ Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
56:54 Гол  3:3 «РОССИЯ-2», ДАРКОВСКИЙ Роман (ПАВЕНСКИЙ Богдан (к)) — с углового удара
56:36   «РОССИЯ-2» — подача углового слева
55:55   КОНЬКОВ Николай, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
54:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий (к) (задержка соперника)
52:39   «РОССИЯ-2» — подача углового справа
50:54   «РОССИЯ-2» — подача углового слева
50:54 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», КОНЬКОВ Николай (несоблюдение игрового расстояния)
50:05   «РОССИЯ-2» — подача углового слева
48:33 Гол  3:2 «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (ТОЛСТИХИН Олег) — с углового удара
48:23   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:11:49. Время перерыва — 0:21:08
45:00   Количество зрителей на матче: 537
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «РОССИЯ-2» — 2:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
1:49   «РОССИЯ-2» — подача углового слева
1:37 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
1:21   «РОССИЯ-2» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:04:40 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «РОССИЯ-2»: 30. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 5. БОНДАРЕНКО Юрий | 44. БОБРОВ Кирилл | 24. ЛЕГОШИН Александр | 11. ТРЕМАСКИН Руслан | 17. СЕРГЕЕВ Михаил | 8. ИВАЩЕНКО Николай | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан (к) | 20. ДАРКОВСКИЙ Роман | 55. НАСЕКИН Илья | 9. ВДОВЕНКО Вячеслав | 98. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 15. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 16. ГАН Сергей | 21. СОЛОВЬЁВ Иван | 54. ФИЛИМОНОВ Антон | Тренер — ХАНДАЕВ И.И.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЛЕБЕДЕВ Евгений, ВК, Красноярск, ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск, САВИН Василий, 1К, Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ХАРИТОНОВ Виктор, 2К, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, 2К, Красноярск.. Инспектор матча: САВИН Валерий, 2К, Красноярск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЯНОВ Максим (в) | 4. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 54. КОНЬКОВ Николай | 5. ХАВАБУ Богдан | 34. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 18. ШУЛЬГА Владислав | 6. ЩЕТИНИН Егор | 97. ЧУПИН Семён | 29. ДАШКОВ Егор | 9. ШАРИПОВ Марат | 95. СЕРЁДКИН Игорь | 21. ДРАНИЧНИКОВ Артем (в) | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 92. МАКАРОВ Дмитрий (к) | 99. ЛОПАТИН Илья | Тренер — ПАШКИН М.А.