«СШ Рекорд» Иркутск — «Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30. Угловые: 2 — 13. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:22) в 15:20:40. Результат матча СШОР «РЕКОРД» (Иркутск) — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск) — 2:10 (1:5)
90:00   СШОР «РЕКОРД» — подача углового слева (90:03)
89:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ФАДЕЕВА Ксения (задержка соперника)
88:44   СШОР «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
87:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШОР «РЕКОРД», ИВАНОВА Софья (блокировка)
84:32 Гол  2:10 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ПАВЛОВЕЦ Мила (к) (САВЕЛЬЕВА Валерия) — с углового удара
73:12   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового слева
72:15   БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Александра (к), СШОР «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
68:20   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового справа
67:00   СШОР «РЕКОРД» — подача углового слева
66:12   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового слева
65:00   ФАДЕЕВА Ксения, «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — закончилось штрафное время
62:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШОР «РЕКОРД», БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Александра (к) (подножка)
58:31 Гол  1:7 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ПАВЛОВЕЦ Мила (к) — с игры
56:21   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового справа
54:59   Нереализованный 12-метровый: СШОР «РЕКОРД», МАКСИМОВА Валерия (штанга)
54:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ФАДЕЕВА Ксения (подножка)
54:33   СШОР «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:37   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового слева
48:48 Гол  1:6 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», СЫЧЁВА Дарья (БАУЛИНА Елена) — с игры
45:00   Замена вратаря: «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7». В игру вступает СИЗОВА Дарья (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:35:18. Время перерыва — 0:19:34
45:00   Матч проводится без зрителей
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 0 — 6. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). СШОР «РЕКОРД» (Иркутск) — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск) — 1:5
41:04   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового справа
39:18   СШОР «РЕКОРД», № 5, ШЕВЧЕНКО Надежда — досрочно окончено штрафное время
39:18 Гол  1:5 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», БАУЛИНА Елена (СЫЧЁВА Дарья) — с игры
38:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШОР «РЕКОРД», ШЕВЧЕНКО Надежда (подножка)
37:55   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар справа
37:07   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового справа
34:57   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на свободный удар слева
32:27   СШОР «РЕКОРД» — положение вне игры
31:52   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового слева
27:11 Гол  1:4 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», СЫЧЁВА Дарья (ПАВЛОВЕЦ Мила (к)) — с игры
27:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
12:45   Назначено компенсированное время: 01:00
10:54   Тайм-аут взят командой СШОР «РЕКОРД»
10:54   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», № 1, ГЛУШКОВА София (в) — досрочно окончено штрафное время
10:54 Гол  1:2 СШОР «РЕКОРД», МАКСИМОВА Валерия — с 12-метрового штрафного удара
10:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ГЛУШКОВА София (в) (подножка)
10:22   СШОР «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
8:43 Гол  0:2 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ПАВЛОВЕЦ Мила (к) — с игры
6:38   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового справа
3:30 Гол  0:1 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», СЫЧЁВА Дарья — с 12-метрового штрафного удара
2:58   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:29:41 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск): 1. КУРНОСОВА Кристина (в) | 2. КОПЫТИНА Софья | 3. ЛЕБЕДЕВА Софья | 5. СЫЧЁВА Дарья | 6. ПАВЛОВЕЦ Мила (к) | 9. СОЛОВЬЁВА Наталья | 10. ФАДЕЕВА Ксения | 12. САВЕЛЬЕВА Валерия | 14. БОБРОВА Мария | 15. ПРОСОЛОВА Юлия | 21. БАУЛИНА Елена | 33. СИЗОВА Дарья (в) | 11. НУРОВА Алия | Тренер — ШЕРШНЁВА А.М.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, ВК, Свирск, ЛИНЕЙЦЕВ Александр, 2К, Шелехов.
0:00   СШОР «РЕКОРД» (Иркутск): 88. МАНЬКОВА Евгения (в) | 5. ШЕВЧЕНКО Надежда | 13. ИВАНОВА Софья | 25. ОБОДОЕВА Милана | 51. КОСТЯНАЯ Ксения | 9. БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Александра (к) | 10. БАШКИРЦЕВА Мария | 11. БУДАГАЕВА Анна | 99. СТАНИЦКАЯ Галина | 58. МАКСИМОВА Валерия | 55. ЗВЕРЕВА Кристина | 69. БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Тамара | Тренер — ИМЕНОХОЕВА З.В.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25