«Локомотив» Оренбург — «Никельщик» Верхний Уфалей

90:00 Конец матча   Матч окончен (89:59) в 14:54:24. Результат матча «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 6:6 (2:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 3 — 11. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:40 Гол  6:6 «НИКЕЛЬЩИК», ЕЛФИМОВ Сергей (САВЧУК Андрей) — с углового удара
82:53 Гол  6:5 «ЛОКОМОТИВ», УСКОВ Андрей — с игры
82:16   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
75:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КОЧАРЯН Армен (подножка)
73:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
73:18   ПЕРМЯКОВ Владислав, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
69:19   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
65:14   «ЛОКОМОТИВ», № 2, КРАСНОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
65:14 Гол  5:5 «НИКЕЛЬЩИК», МАРИНОВ Юрий (КОПТИЙ Михаил) — с углового удара
64:53   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
64:00   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
63:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ПЕРМЯКОВ Владислав (подножка)
62:34   «НИКЕЛЬЩИК», № 12, САЗОНОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
62:34 Гол  5:4 «ЛОКОМОТИВ», РОМАШОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
62:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», САЗОНОВ Сергей (подножка)
59:08   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
57:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КРАСНОВ Владислав (задержка соперника)
55:19 Гол  4:4 «ЛОКОМОТИВ», УСКОВ Андрей (ЛОБАЕВ Егор) — с игры
54:03 Гол  3:4 «ЛОКОМОТИВ», ЛОБАЕВ Егор (РОМАШОВ Сергей) — с игры
52:18   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:09:25. Время перерыва — 0:21:26
45:00   Количество зрителей на матче: 20
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 2:4
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 0 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:02   ЕЛФИМОВ Сергей, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
43:57 Гол  2:4 «НИКЕЛЬЩИК», БОВТ Максим (МЕХОНОШИН Евгений) — с игры
43:27   Нереализованный 12-метровый: «ЛОКОМОТИВ», ЛОБАЕВ Егор (вратарь)
43:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», САЗОНОВ Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
39:38   «ЛОКОМОТИВ», № 77, МАМЕДОВ Шамиль (к) — досрочно окончено штрафное время
39:38 Гол  2:3 «НИКЕЛЬЩИК», АЛЬГИН Герман (САВЧУК Андрей) — с углового удара
39:24   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
35:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», КОПТИЙ Михаил (блокировка)
34:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ЕЛФИМОВ Сергей (задержка соперника)
33:30   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
32:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», МАМЕДОВ Шамиль (к) (подножка)
31:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «НИКЕЛЬЩИК»
27:47   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
25:12   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
16:10   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
14:52 Гол  2:2 «НИКЕЛЬЩИК», ЕЛФИМОВ Сергей — с игры
14:05   «НИКЕЛЬЩИК», № 17, АЛЬГИН Герман — досрочно окончено штрафное время
14:05 Гол  2:1 «ЛОКОМОТИВ», РОМАШОВ Сергей (МАМЕДОВ Шамиль (к)) — со свободного удара
13:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», АЛЬГИН Герман (подножка)
11:37 Гол  1:1 «ЛОКОМОТИВ», РОМАШОВ Сергей (ЛОБАЕВ Егор) — с игры
9:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
6:34   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
4:13 Гол  0:1 «НИКЕЛЬЩИК», АЛЬГИН Герман (КОПТИЙ Михаил) — с углового удара
4:03   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
1:48   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:56 (ОРЕНБУРГ, местное время)
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 83. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 8. КОПТИЙ Михаил | 12. САЗОНОВ Сергей | 17. АЛЬГИН Герман | 93. МЕХОНОШИН Евгений | 91. ПОНОМАРЁВ Антон | 5. ДОБРЕЛИН Константин | 11. САВЧУК Андрей | 90. САФУЛЛИН Дмитрий | 9. НИГМАТУЛЛИН Климент (к) | 23. ЕЛФИМОВ Сергей | 15. ВОРОНИН Александр | 30. МАРИНОВ Юрий | 51. БОВТ Максим | 86. АНДРЕЕВ Михаил | Тренер — КОНЕВЕЦКИХ С.Н.
0:00   ОРЕНБУРГ. Cтадион «ОРЕНБУРГ». ЯСНО. Температура -21°C.
0:00   Судьи: ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург, ЖДАНОВ Виктор, 1К, Оренбург, ЖДАНОВ Иван, 1К, Оренбург.
0:00   Судья-секретарь: КОНОНОВ Виталий, ВК, Оренбург. Судья-секретарь эл. протокола: СЕМЁНОВА Маргарита, БК, Оренбург.. .
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 22. САГАЙДАК Эдуард (в) | 17. УСКОВ Андрей | 44. КОЧАРЯН Армен | 2. КРАСНОВ Владислав | 10. ГОЛОВИН Андрей | 19. ПЕТРОВ Алексей | 11. ТРУНЁВ Евгений | 51. КУПРИЯНОВ Тимур | 77. МАМЕДОВ Шамиль (к) | 9. РОМАШОВ Сергей | 91. ЛОБАЕВ Егор | 20. КОСТИН Никита (в) | 3. БАДАНИН Алексей | 7. МАМЕДОВ Байрам | 16. МАРЫШЕВ Дмитрий | 18. ПЕРМЯКОВ Владислав | 28. КЕРИН Сергей | Тренер — СОТНИКОВ Ю.Н.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25