«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Маяк» Краснотурьинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 7 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 3 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04) в 17:56:37. Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — «МАЯК» (Краснотурьитнск) — 3:1 (1:1)
82:40   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
80:23   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
76:59   Назначено компенсированное время: 00:30
66:46 Гол  3:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЧЕРНОВ Дмитрий (СНЕГИРЁВ Алексей) — с углового удара
66:34   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
59:42   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
58:57   «МАЯК» — подача углового справа
58:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СКА-СВЕРДЛОВСК»
56:51 Гол  2:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», КАЛИСТРАТОВ Михаил (БРЫЗГИН Виталий) — с игры
56:03   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
55:01   «МАЯК» — подача углового слева
50:09   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:11:03. Время перерыва — 0:26:43
45:00   Матч проводится без зрителей
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — «МАЯК» (Краснотурьитнск) — 1:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:33   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
39:30   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
32:31   «МАЯК» — подача углового слева
25:25 Гол  1:1 «МАЯК», КУЗНЕЦОВ Александр — с игры
22:11 Гол  1:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», КАЛИСТРАТОВ Михаил (АНУФРИЕВ Александр) — с игры
21:00   «МАЯК» — положение вне игры
16:33   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
16:22   АНУФРИЕВ Александр, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
14:28   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
6:22   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ШАДРИН Дмитрий (мимо)
6:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АНУФРИЕВ Александр (задержка соперника)
5:39   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:59:19 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область): 98. СЛОБОДЯНОВ Константин (в; к) | 92. АНУФРИЕВ Александр | 99. БАБУШКИН Антон | 41. ХАЙДАРОВ Станислав | 68. НИКОЛАЕВ Никита | 28. БОРИСОВ Алексей | 32. СНЕГИРЁВ Алексей | 95. НЕЛЕП Никита | 21. БРЫЗГИН Виталий | 85. ЛОСКУТОВ Арсений | 77. ЕЛОВИКОВ Константин | 40. ВОРОБЬЁВ Дмитрий (в) | 10. ГЛАЗЫРИН Максим | 13. МИХАЛЁВ Михаил | 14. ЕЛИСЕЕВ Евгений | 17. МОШКИН Даниил | 26. ФЕДОРЕНКО Владислав | 45. ЧЕРНЫШЁВ Илья | 72. ЧЕРНОВ Дмитрий | 80. КАЛИСТРАТОВ Михаил | Тренер — и.о. АЛЕКСЕЙКИН С.М.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьитнск): 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 11. КОКШАРОВ Антон | 4. НИКИШОВ Максим | 6. ШТЕЛЕ Александр | 19. ШАДРИН Дмитрий | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 21. МИРОНОВ Фёдор (к) | 7. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | 5. ИВАНОВ Илья | 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 10. КОРНИЕНКО Павел | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -24°C.
0:00   Судьи: МЕДВЕДЕВ Юрий, ВК, Екатеринбург, ПОХЛЕБАЕВ Алексей, 2К, Лесной, КУЗНЕЦОВ Владимир, РК, Екатеринбург.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, ВК, Первоуральск.. .