«Локомотив» Оренбург — «Никельщик» Верхний Уфалей

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 15:02:00. Результат матча «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 5:3 (3:1)
85:33   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
83:09 Гол  5:3 «НИКЕЛЬЩИК», ЕЛФИМОВ Сергей (САФУЛЛИН Дмитрий) — с игры
79:31   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
78:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «НИКЕЛЬЩИК»
77:28   «НИКЕЛЬЩИК», № 8, КОПТИЙ Михаил — досрочно окончено штрафное время
77:28 Гол  5:2 «ЛОКОМОТИВ», РОМАШОВ Сергей (КУПРИЯНОВ Тимур) — с игры
74:11   Назначено компенсированное время: 01:30
73:00   Тайм-аут взят командой «НИКЕЛЬЩИК»
72:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», КОПТИЙ Михаил (подножка)
66:47 Гол  4:2 «НИКЕЛЬЩИК», ДОБРЕЛИН Константин — с игры
64:30   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
55:29   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
54:47   Назначено компенсированное время: 00:30
53:20 Гол  4:1 «ЛОКОМОТИВ», УСКОВ Андрей (САГАЙДАК Эдуард (в)) — с игры
48:12   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:14:51. Время перерыва — 0:27:43
45:00   Количество зрителей на матче: 20
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 3:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
42:55   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
42:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», РОМАШОВ Сергей (подножка)
39:31   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
38:02 Гол  3:1 «НИКЕЛЬЩИК», АНДРЕЕВ Михаил (МЕХОНОШИН Евгений) — с игры
37:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
36:11   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
34:31   «НИКЕЛЬЩИК», № 8, КОПТИЙ Михаил — досрочно окончено штрафное время
34:31 Гол  3:0 «ЛОКОМОТИВ», РОМАШОВ Сергей (БАДАНИН Алексей) — с игры
32:34   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
31:16   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
30:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КРАСНОВ Владислав (удар соперника клюшкой)
23:36 Гол  2:0 «ЛОКОМОТИВ», РОМАШОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
21:14   «НИКЕЛЬЩИК», № 91, ПОНОМАРЁВ Антон — досрочно окончено штрафное время
21:14 Гол  1:0 «ЛОКОМОТИВ», ЛОБАЕВ Егор (КОЧАРЯН Армен) — с углового удара
21:03   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
13:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ПОНОМАРЁВ Антон (удар соперника клюшкой)
12:01   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
11:23   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
4:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
3:22   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:09 (ОРЕНБУРГ, местное время)
0:00   Судьи: ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург, ЖДАНОВ Виктор, 1К, Оренбург, ЖДАНОВ Иван, 1К, Оренбург.
0:00   Судья-секретарь: КОНОНОВ Виталий, ВК, Оренбург. Судья-секретарь эл. протокола: СЕМЁНОВА Маргарита, БК, Оренбург.. .
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 22. САГАЙДАК Эдуард (в) | 17. УСКОВ Андрей | 44. КОЧАРЯН Армен | 2. КРАСНОВ Владислав | 10. ГОЛОВИН Андрей | 19. ПЕТРОВ Алексей | 11. ТРУНЁВ Евгений | 51. КУПРИЯНОВ Тимур | 77. МАМЕДОВ Шамиль (к) | 9. РОМАШОВ Сергей | 91. ЛОБАЕВ Егор | 20. КОСТИН Никита (в) | 3. БАДАНИН Алексей | 7. МАМЕДОВ Байрам | 16. МАРЫШЕВ Дмитрий | 18. ПЕРМЯКОВ Владислав | 28. КЕРИН Сергей | Тренер — СОТНИКОВ Ю.Н.
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 83. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 8. КОПТИЙ Михаил | 12. САЗОНОВ Сергей | 17. АЛЬГИН Герман | 93. МЕХОНОШИН Евгений | 91. ПОНОМАРЁВ Антон | 5. ДОБРЕЛИН Константин | 11. САВЧУК Андрей | 90. САФУЛЛИН Дмитрий | 9. НИГМАТУЛЛИН Климент (к) | 23. ЕЛФИМОВ Сергей | 15. ВОРОНИН Александр | 30. МАРИНОВ Юрий | 51. БОВТ Максим | 86. АНДРЕЕВ Михаил | Тренер — КОНЕВЕЦКИХ С.Н.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25