«Кировец» Уфа — «Никельщик» Верхний Уфалей

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 75 — 30 1к. Угловые: 5 — 8. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:36) в 13:54:29. Результат матча «КИРОВЕЦ» (УФА) — «НИКЕЛЬЩИК» (ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ) — 6:2 (2:0)
89:46   «КИРОВЕЦ», № 44, СЫРАЧЕВ Султан — досрочно окончено штрафное время
89:46 Гол  6:2 «НИКЕЛЬЩИК», МАРИНОВ Юрий — с 12-метрового штрафного удара
89:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (к) (задержка соперника)
88:58   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
87:55   КОРОЛЕВ Никита, «КИРОВЕЦ» — закончилось штрафное время
87:47 Гол  6:1 «КИРОВЕЦ», ВОРОБЬЕВ Алексей (ВАХРУШЕВ Дмитрий) — с игры
86:11 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «НИКЕЛЬЩИК», РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) (оскорбительные выражения, жесты)
85:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», СЫРАЧЕВ Султан (удар соперника клюшкой)
82:08   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
79:52   ГЛЮЗО Артем, «КИРОВЕЦ» — закончилось штрафное время
78:21 Гол  5:1 «КИРОВЕЦ», ИВАНОВ Владимир (КОВАЛЕВ Владимир (в)) — с игры
77:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», КОРОЛЕВ Никита (удар соперника клюшкой)
72:19   «КИРОВЕЦ», № 21, ШУМЕНКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
72:19 Гол  4:1 «НИКЕЛЬЩИК», КОПТИЙ Михаил — с игры
69:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», ГЛЮЗО Артем (удар соперника клюшкой)
69:18   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
66:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», ШУМЕНКОВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
64:40   Замена вратаря: «НИКЕЛЬЩИК». В игру вступает СУФИЯРОВ Руслан (в)
46:50   КОПТИЙ Михаил, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
46:18 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КИРОВЕЦ», ГЛЮЗО Артем (нарушение правил экипировки)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:08:53. Время перерыва — 0:23:16
45:00   Количество зрителей на матче: 120
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:08). «КИРОВЕЦ» (УФА) — «НИКЕЛЬЩИК» (ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ) — 2:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (к) (блокировка)
41:10   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
40:46   ИШКЕЛЬДИН Илья, «КИРОВЕЦ» — закончилось штрафное время
36:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», КОПТИЙ Михаил (подножка)
36:33   «КИРОВЕЦ» получает право на свободный удар слева
32:33   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
30:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», ИШКЕЛЬДИН Илья (подножка)
29:35   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
28:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
25:10   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
25:06   ДОБРЕЛИН Константин, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
21:54   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар справа
21:08   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
15:36   «НИКЕЛЬЩИК», № 30, МАРИНОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
15:36 Гол  2:0 «КИРОВЕЦ», ВОРОБЬЕВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
14:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ДОБРЕЛИН Константин (задержка соперника)
14:47   «КИРОВЕЦ» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», МАРИНОВ Юрий (неспортивное поведение)
11:18   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
9:16   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
6:31 Гол  1:0 «КИРОВЕЦ», ИВАНОВ Владимир — с игры
6:02   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:35 (УФА, местное время)
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ): 1. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 8. КОПТИЙ Михаил | 12. САЗОНОВ Сергей | 17. АЛЬГИН Герман | 5. ДОБРЕЛИН Константин | 11. САВЧУК Андрей | 93. МЕХОНОШИН Евгений | 91. ПОНОМАРЕВ Антон | 90. САФУЛЛИН Дмитрий | 9. НИГМАТУЛЛИН Климент (к) | 23. ЕЛФИМОВ Сергей | 83. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 15. ВОРОНИН Александр | 30. МАРИНОВ Юрий | 51. БОВТ Максим | 86. АНДРЕЕВ Михаил | Тренер — КОНЕВЕЦКИХ Сергей
0:00   Судьи: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ГАЛЯМОВ Дмитрий, 2К, Уфа, КАДЫНЦЕВ Александр, 3К, Уфа.
0:00   Судья-секретарь: СМИРНОВ Алексей, 2К, Уфа.. .
0:00   «КИРОВЕЦ» (УФА): 88. КОВАЛЕВ Владимир (в) | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей (к) | 11. КОРОЛЕВ Никита | 29. НЕМЦЕВ Максим | 22. ГЛЮЗО Артем | 41. ИШКЕЛЬДИН Илья | 44. СЫРАЧЕВ Султан | 55. АХАТОВ Азат | 6. ФРОЛОВ Роман | 8. ВОРОБЬЕВ Алексей | 71. ИВАНОВ Владимир | 36. ОСИПОВ Сергей (в) | 14. КОЗЛОВ Егор | 21. ШУМЕНКОВ Кирилл | 24. ДАДАНОВ Павел | 95. ВАХРУШЕВ Дмитрий | Тренер — КУЗЬМИН Алексей
0:00   УФА. Cтадион ДИНАМО. ЯСНО. Температура -24°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25