«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Кировец» Уфа

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03) в 18:59:28. Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — «КИРОВЕЦ» (Уфа) — 0:9 (0:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 2 — 9. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 6. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:25   «КИРОВЕЦ» — положение вне игры
87:41 Гол  0:9 «КИРОВЕЦ», ИВАНОВ Владимир (СЫРАЧЕВ Султан) — с игры
87:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «КИРОВЕЦ»
85:57   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
85:26   «КИРОВЕЦ» — положение вне игры
83:45   «КИРОВЕЦ» — положение вне игры
83:40   ЕЛИСЕЕВ Евгений, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
78:55   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
74:30   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
73:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЕЛИСЕЕВ Евгений (подножка)
70:17 Гол  0:8 «КИРОВЕЦ», СЫРАЧЕВ Султан (КОЗЛОВ Егор) — с игры
69:08 Гол  0:7 «КИРОВЕЦ», КОЗЛОВ Егор — с игры
67:40   «КИРОВЕЦ» — положение вне игры
65:18   Замена вратаря: «СКА-СВЕРДЛОВСК». В игру вступает ВОРОБЬЁВ Дмитрий (в)
64:38 Гол  0:6 «КИРОВЕЦ», ИВАНОВ Владимир (КОЗЛОВ Егор) — с игры
62:52   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
59:25   «КИРОВЕЦ» — положение вне игры
58:51   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
54:04   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 99, БАБУШКИН Антон — досрочно окончено штрафное время
54:04 Гол  0:5 «КИРОВЕЦ», СЫРАЧЕВ Султан (ИВАНОВ Владимир) — с игры
52:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», БАБУШКИН Антон (подножка)
47:48 Гол  0:4 «КИРОВЕЦ», ИВАНОВ Владимир (ВОРОБЬЁВ Алексей) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:14:25. Время перерыва — 0:26:08
45:00   Матч проводится без зрителей
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — «КИРОВЕЦ» (Уфа) — 0:3
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
40:40   ЕЛИСЕЕВ Евгений, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
39:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
38:45   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
37:16   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
33:30   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
33:16   МОГИЛЬНИКОВ Андрей (к), «КИРОВЕЦ» — закончилось штрафное время
30:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЕЛИСЕЕВ Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
28:13   Назначено компенсированное время: 01:30
26:48   Тайм-аут взят командой «СКА-СВЕРДЛОВСК»
26:11 Гол  0:3 «КИРОВЕЦ», ГЛЮЗО Артём (ВАХРУШЕВ Дмитрий) — с игры
24:45   НЕМЦЕВ Максим, «КИРОВЕЦ» — закончилось штрафное время
23:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (к) (блокировка)
20:50   «КИРОВЕЦ» — положение вне игры
19:20   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
18:14 Гол  0:2 «КИРОВЕЦ», ИВАНОВ Владимир — с игры
14:45   Нереализованный 12-метровый: «СКА-СВЕРДЛОВСК», МОШКИН Даниил (вратарь)
14:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», НЕМЦЕВ Максим (блокировка)
14:08   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:38   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
7:34 Гол  0:1 «КИРОВЕЦ», ДАДАНОВ Павел — с игры
7:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СКА-СВЕРДЛОВСК» не реализован выход один на один с вратарём
4:34   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:01:48 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, ВК, Первоуральск.. .
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область): 98. СЛОБОДЯНОВ Константин (в; к) | 92. АНУФРИЕВ Александр | 99. БАБУШКИН Антон | 41. ХАЙДАРОВ Станислав | 10. ГЛАЗЫРИН Максим | 28. БОРИСОВ Алексей | 32. СНЕГИРЁВ Алексей | 80. КАЛИСТРАТОВ Михаил | 95. НЕЛЕП Никита | 85. ЛОСКУТОВ Арсений | 77. ЕЛОВИКОВ Константин | 40. ВОРОБЬЁВ Дмитрий (в) | 13. МИХАЛЁВ Михаил | 14. ЕЛИСЕЕВ Евгений | 17. МОШКИН Даниил | 26. ФЕДОРЕНКО Владислав | 33. СУББОТИН Андрей | 45. ЧЕРНЫШЁВ Илья | 66. СВЕШНИКОВ Владимир | 72. ЧЕРНОВ Дмитрий | Тренер — и.о. АЛЕКСЕЙКИН С.М.
0:00   «КИРОВЕЦ» (Уфа): 88. КОВАЛЁВ Александр (в) | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей (к) | 11. КОРОЛЁВ Никита | 29. НЕМЦЕВ Максим | 6. ФРОЛОВ Роман | 22. ГЛЮЗО Артём | 44. СЫРАЧЕВ Султан | 55. АХАТОВ Азат | 8. ВОРОБЬЁВ Алексей | 24. ДАДАНОВ Павел | 71. ИВАНОВ Владимир | 14. КОЗЛОВ Егор | 21. ШУМЕНКОВ Кирилл | 41. ИШКЕЛЬДИН Илья | 95. ВАХРУШЕВ Дмитрий | Тренер — КУЗЬМИН А.М.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -25°C.
0:00   Судьи: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Екатеринбург, ТАТАРОВ Антон, 2К, Краснотурьинск, НИГМАТУЛЛИН Руслан, 3К, Нижняя Тура.