«Маяк» Краснотурьинск — «Локомотив» Оренбург

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05) в 19:53:16. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 7:1 (3:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 10 — 3. Свободные удары: 8 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:55   «МАЯК» — положение вне игры
86:05 Гол  7:1 «МАЯК», ШАДРИН Дмитрий (ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений) — с игры
84:11   «ЛОКОМОТИВ», № 19, ПЕТРОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
84:11 Гол  6:1 «МАЯК», ДОМРАЧЕВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
83:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ПЕТРОВ Алексей (задержка соперника)
68:34   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
67:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КРАСНОВ Владислав (подножка)
66:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
65:47   «МАЯК» — подача углового слева
65:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КОЧАРЯН Армен (блокировка)
64:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл (подножка)
63:03   «МАЯК» — подача углового справа
62:54   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
60:37   «МАЯК» — подача углового справа
59:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОКШАРОВ Антон (неспортивное поведение)
58:49 Гол  3:1 «ЛОКОМОТИВ», РОМАШОВ Сергей — с игры
56:29   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
55:26   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
50:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
50:18   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар справа
49:31   «МАЯК» — подача углового справа
45:35   «МАЯК» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:08:11. Время перерыва — 0:23:38
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 3:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 5 — 0. Свободные удары: 6 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
10:10   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
8:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
8:18   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар справа
5:43   «МАЯК» — подача углового слева
3:25 Гол  1:0 «МАЯК», ДУНАЕВ Михаил — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:59:33 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПАНЕВ Анатолий, 1К, Краснотурьинск. Судья-секретарь эл. протокола: ЮРКАНЦЕВ Сергей, 1К, Краснотурьинск.. .
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 11. КОКШАРОВ Антон | 16. ДОМРАЧЕВ Павел | 4. НИКИШОВ Максим | 6. ШТЕЛЕ Александр | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 19. ШАДРИН Дмитрий | 7. ОППЕНЛЕНДЕР Антон (к) | 12. ДУНАЕВ Михаил | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 10. КОРНИЕНКО Павел | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 22. САГАЙДАК Эдуард (в) | 17. УСКОВ Андрей | 44. КОЧАРЯН Армен | 18. ПЕРМЯКОВ Владислав | 2. КРАСНОВ Владислав | 19. ПЕТРОВ Алексей | 77. МАМЕДОВ Шамиль (к) | 11. ТРУНЁВ Евгений | 51. КУПРИЯНОВ Тимур | 91. ЛОБАЕВ Егор | 93. ГАРЕЕВ Артем | 20. КОСТИН Никита (в) | 7. МАМЕДОВ Байрам | 9. РОМАШОВ Сергей | 10. ГОЛОВИН Андрей | 28. КЕРИН Сергей | Тренер — СОТНИКОВ Ю.Н.
0:00   Краснотурьинск. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -22°C.
0:00   Судьи: ЖИЖАНОВ Сергей, 1К, Краснотурьинск, ЛЕЙС Александр, 1К, Краснотурьинск, ЦЫПЛАКОВ Андрей, 3К, Краснотурьинск.