«Никельщик» Верхний Уфалей — «Маяк» Краснотурьинск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:09) в 14:54:35. Результат матча «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 6:3 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 14 — 2. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
86:58   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
86:03   «НИКЕЛЬЩИК», № 30, МАРИНОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
86:03 Гол  6:3 «МАЯК», МИРОНОВ Федор (к) (ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений) — с игры
82:21 Гол  6:2 «НИКЕЛЬЩИК», БОВТ Максим — с 12-метрового штрафного удара
81:55   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
80:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», МАРИНОВ Юрий (удар соперника клюшкой)
78:49   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
76:06 Гол  5:2 «НИКЕЛЬЩИК», МЕХОНОШИН Евгений — с игры
74:01 Гол  4:2 «МАЯК», НИКОЛАЕВ Григорий (НИКИШОВ Максим) — с игры
72:10   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
71:10   САВЧУК Андрей, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
70:27   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
69:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
68:21   Назначено компенсированное время: 01:30
67:18   Тайм-аут взят командой «МАЯК»
66:46 Гол  4:1 «НИКЕЛЬЩИК», САФУЛЛИН Дмитрий (ПОНОМАРЁВ Антон) — с игры
65:16   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
64:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
62:27   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
61:23   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
61:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», САВЧУК Андрей (подножка)
58:00   «МАЯК», № 12, ДУНАЕВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
58:00 Гол  3:1 «НИКЕЛЬЩИК», ПОНОМАРЁВ Антон — с игры
57:28   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
56:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ДУНАЕВ Михаил (блокировка)
55:22   «МАЯК» — подача углового слева
53:31   «МАЯК», № 11, КОКШАРОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
53:31 Гол  2:1 «НИКЕЛЬЩИК», САЗОНОВ Сергей — с игры
53:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
53:00   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
52:39   Нереализованный 12-метровый: «НИКЕЛЬЩИК», БОВТ Максим (вратарь)
52:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОКШАРОВ Антон (подножка)
51:52   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
50:46   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
49:55   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
49:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
47:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «МАЯК»
46:36   «МАЯК» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:07:56. Время перерыва — 0:22:03
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:14). «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 30. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
41:41   «МАЯК», № 6, ШТЕЛЕ Александр — досрочно окончено штрафное время
41:41 Гол  1:1 «НИКЕЛЬЩИК», ЕЛФИМОВ Сергей (БОВТ Максим) — с игры
38:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
36:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ШТЕЛЕ Александр (блокировка)
32:46   ШАДРИН Дмитрий, «МАЯК» — закончилось штрафное время
32:19   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
28:58   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
23:43   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
22:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ШАДРИН Дмитрий (блокировка)
22:12   НИКИШОВ Максим, «МАЯК» — закончилось штрафное время
21:12   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
20:55   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
19:52   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
17:51   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
16:30   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
13:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
12:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», НИКИШОВ Максим (подножка)
10:56   «МАЯК» — подача углового справа
9:57   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
5:39   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
2:48 Гол  0:1 «МАЯК», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (АЛЕКСАНДРОВ Михаил) — с игры
1:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:41 (Верхний Уфалей, местное время)
0:00   Судьи: СИВКОВ Сергей, 1К, Среднеуральск, САЛАМАТОВ Евгений, 2К, Верхний Уфалей, НАГОВИЦЫН Александр, 2К, Верхний Уфалей.
0:00   Судья-секретарь: ШОЛОХОВ Алексей, БК, Верхний Уфалей.. .
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 1. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 8. КОПТИЙ Михаил | 17. АЛЬГИН Герман | 12. САЗОНОВ Сергей | 91. ПОНОМАРЁВ Антон | 93. МЕХОНОШИН Евгений | 5. ДОБРЕЛИН Константин | 11. САВЧУК Андрей | 90. САФУЛЛИН Дмитрий | 23. ЕЛФИМОВ Сергей | 9. НИГМАТУЛЛИН Климент (к) | 83. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 7. БИКБОВ Данил | 15. ВОРОНИН Александр | 30. МАРИНОВ Юрий | 51. БОВТ Максим | 71. ЦАРЁВ Павел | 86. АНДРЕЕВ Михаил | Тренер — КОНЕВЕЦКИХ С.Н.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 11. КОКШАРОВ Антон | 4. НИКИШОВ Максим | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 6. ШТЕЛЕ Александр | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 21. МИРОНОВ Федор (к) | 7. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 12. ДУНАЕВ Михаил | 5. ИВАНОВ Илья | 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 10. КОРНИЕНКО Павел | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 19. ШАДРИН Дмитрий | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   Верхний Уфалей. Cтадион «НИКЕЛЬЩИК». ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25