«Маяк» Краснотурьинск — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

90:00 Конец матча   Матч окончен (89:42) в 14:53:30. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — 6:2 (3:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 70. Угловые: 13 — 4. Свободные удары: 6 — 3. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
88:35   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
87:35   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ДОМРАЧЕВ Павел (вратарь)
87:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», МОШКИН Даниил (подножка)
86:52   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
84:07   «МАЯК» — подача углового справа
83:08   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 50, ГРИНЬКО Михаил — досрочно окончено штрафное время
83:08 Гол  6:2 «МАЯК», КОРНИЕНКО Павел (ИВАНОВ Илья) — с игры
82:27   «МАЯК» — подача углового справа
79:55   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
78:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ГРИНЬКО Михаил (подножка)
77:29 Гол  5:2 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (ШТЕЛЕ Александр) — с игры
76:34   «МАЯК» — подача углового справа
76:21   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
75:09   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
72:27 Гол  4:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЧЕРНОВ Дмитрий (СНЕГИРЁВ Алексей) — с углового удара
62:00   «МАЯК» — подача углового справа
61:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
60:53   Назначено компенсированное время: 01:30
60:32   Тайм-аут взят командой «СКА-СВЕРДЛОВСК»
60:04   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 85, ЛОСКУТОВ Арсений — досрочно окончено штрафное время
60:04 Гол  4:1 «МАЯК», ШТЕЛЕ Александр — с игры
59:33   «МАЯК» — подача углового слева
59:08   «МАЯК» — подача углового слева
58:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЛОСКУТОВ Арсений (подножка)
58:21   БАБУШКИН Антон, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
53:02   «МАЯК» — подача углового слева
52:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СКА-СВЕРДЛОВСК»
48:51   «МАЯК» — положение вне игры
48:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», БАБУШКИН Антон (задержка соперника)
47:08   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:07:18. Время перерыва — 0:22:31
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (42:15). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — 3:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
41:31   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 92, АНУФРИЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
41:31 Гол  3:1 «МАЯК», ИВАНОВ Илья — с игры
38:22   «МАЯК» — подача углового справа
37:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АНУФРИЕВ Александр (подножка)
37:27   НИКОЛАЕВ Григорий, «МАЯК» — закончилось штрафное время
32:40   «МАЯК» — подача углового справа
30:34   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
29:04   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
27:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», НИКОЛАЕВ Григорий (нарушение численного состава*)
25:12   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 69, НЕСТЕРОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
25:12 Гол  2:1 «МАЯК», ИВАНОВ Илья — с игры
20:38   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 72, ЧЕРНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
20:38 Гол  1:1 «МАЯК», ДОМРАЧЕВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
19:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», НЕСТЕРОВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
17:49   «МАЯК» — подача углового справа
17:28   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
15:49   «МАЯК» — подача углового слева
13:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЧЕРНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
8:46   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
3:52 Гол  0:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», БОРИСОВ Алексей — с игры
0:00   Краснотурьинск. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -22°C.
0:00   Судьи: ЛЕЙС Александр, 1К, Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, 1К, Краснотурьинск, ЦЫПЛАКОВ Андрей, 3К, Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ПАНЕВ Анатолий, 1К, Краснотурьинск. Судья-секретарь эл. протокола: ЮРКАНЦЕВ Сергей, 1К, Краснотурьинск.. .
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:38 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24